28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
20 окт 2021 в 23:44

А незаконную торговлю мигрантов уберут с улиц города? А то они как торговали ссаными руками, без соблюдения медицинских, санитарных и противоковидных норм, непонятного происхождения фруктами, так и торгуют. Они наваляли на Российские законы. А нас гнобят. Дяденька Путин, вы начните вот с них, а потом и мы подтянемся. От такой торговли не то, что ковид, холеру подхватить не сложно. А от холеры Голикова не лечит. Облом нам выйдет. А ещё они налоги не платят. А на какие деньги скупили все окраины города вообще никто не понимает. Говорят они трудовые мигранты. Где ж так у нас можно трудиться соблюдая закон, чтобы ррраз... и квартиру купить за сезон?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 00:24

Кажется, людей хотят приучить жить вообще без денег.
---
Кстати, может быть, это и к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 21:25

Лучше бы вообще ничего не делали власти - пользы бы больше было.

ОТВЕТИТЬ

В бункере никогда проблем нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 11:38

Управители реализуют любую возможность нагадить людям

Survivor
20 окт 2021 в 21:25

Пусть вводит на сколько хочет, только каникулы должны быть и для кредитов, зарплат, налогов, аренд, ЖКХ и пр. обязательств. А то как-то в одни ворота, получается.

20 окт 2021 в 21:29

"Дурак, тебе ж сказали завтра, значит ЗАВТРА! Ну пока, пишите письма..." (с) 😁

Игорь
20 окт 2021 в 21:53

В прошлом году было также! Сидеть по домам а платить за это никто не будет!
или что наши "датели" будут оплачивать непонятные дни? конечно нет!

21 окт 2021 в 11:01

Критиковать всегда проще , но есть одно большое НО ... все не слепые и когда чёрное хотят сделать белым или наоборот - это же видно и никуда не спрячешь ... вопросв том ... а хотят ли это видеть ...?

Фото пользователя
20 окт 2021 в 21:17

Всё верно, АББЯЗАН выплатить всем за эти потерянные по его вине рабочие дни.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 21:20

Может тебе еще ключ от дворца дать где деньги лежат?

Фото пользователя
20 окт 2021 в 22:45

народ думает, что весь локаут проведет в трц или сгоняет на алтай. думаю, что трц закроют, и закроют также гостиницы и гестхаусы

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 12:52

"«Нерабочие» они только для бюджетников". Да с каких это? Все работают

Гость
20 окт 2021 в 22:09

Дяденька не знает, даже , какую он зарплату получает..
Граждане, а у вас разве не так ?

123
20 окт 2021 в 21:22

"Я же сказал вам - деньги в бидоне"

21 окт 2021 в 23:59

ну ладно в церкви, но над чем можно работать в банке над ограблением населения и втюхиванием своих услуг за конские проценты

21 окт 2021 в 07:56

непонятно над чем в банке или церкви можно работать, над ограблением и охмуриванием народа😂 работяги

Фото пользователя
20 окт 2021 в 21:21

Всё это шёпот.

После голодных бунтов, шёпот перерастёт в Рокот.
______

Россия недрами и Людьми, самая богатая страна. Во славу олигархов и их отпрысков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 00:27

Отличная статья на нгс!
Умные мысли некоторые говорят:)

Муся
20 окт 2021 в 22:23

Как оплачиваться будет тем, кому надо работать по тем или иным причинам, например врачам и т. д. В двойном размере?

ОТВЕТИТЬ
стас
20 окт 2021 в 22:12

прощай печень в деревнб паеду самогон рекой свенина домашняя на остре сало емае чувствую нетаиду мож еще недельку накинут

Вольный Плиточник
21 окт 2021 в 07:38

Нерабочая неделя это прекрасно! Меньше народа - больше кислорода для тех, кто сам себе назначает выходные.

Крис
21 окт 2021 в 12:27

Зато Крым наш наша Конституция Наш Президент. Все дружно орали, вот и лопайте . Мне Вас не жалко , а я проживу бабла хватит.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 07:06

РЖД пофег на указы президента, там тоже все работали в прошлый раз

Фото пользователя
20 окт 2021 в 21:29

нет кредитов нет ипотеки, посижу дома с ребенком на удалёнке

Монгол
20 окт 2021 в 21:19

Нгс могут слепить статью из чего угодно, даже из комметариев на собственном сайте… докатились…

ОТВЕТИТЬ
Археолог
21 окт 2021 в 09:34

Мы все прекрасно помним, что там было в прошлый локдаун (с 28 марта по 5 апреля прошлого года). В этот раз будет точно так же.

Гость.
20 окт 2021 в 21:20

Алена, что совсем туго с деньгами?
Кредит?
Ипотека?
Лекарства?
А иначе как можно обьяснить статью из комментариев на другую статью???...

ОТВЕТИТЬ
лень
20 окт 2021 в 21:31

да я то рад -только на чемале уже нет свободных мест

Алексей
20 окт 2021 в 22:59

Сейчас все ковидные рванут в Краснодарский край, всех позаражают, а затем "ковидные колесницы" перелетят их в Московию, Питер и др. северные регионы для дальнейшего распостранения ковида по месту их ПМЖ! Бедный Краснодар!!!

ОТВЕТИТЬ
Препод из НГТУ
20 окт 2021 в 23:37

читать комментаторов нгс - себя не уважать! Позорный нгс обделался по полной

Гостьнаталья
21 окт 2021 в 11:13

а причем здесь походы в ТЦ и рестораны??? Я поняла что они тоже будут закрыты,,,иначе вообще эта мера бесполезна,,

уксус
21 окт 2021 в 14:50

Млин как же они достали то со своей "заботой" Не надо было уничтожать Советскую медицину, закрывать , ах простите оптимизировать больницы и коллективы и не было бы нигде никакого локдауна. Про просто совесть и справедливость умолчу, не все поймут их значения.

Fidji
21 окт 2021 в 15:55

Если у меня индийский штамм, можно мне в Индию на ноябрьские праздники?)

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
21 окт 2021 в 21:41

Ну хоть на хлебушек то дайте

Гость
23 окт 2021 в 03:50

В Воронеже все вузы по приказу губернатора работают в дистанционном формате в дни локдауна. Разве дистант - это не работа? Зачем в новостных сводках писать о другом? Людей вводить в заблуждение?

Outlawz
20 окт 2021 в 21:21

Я не пойму, что за истерика? Добавили всего 3 выходных, что за истерия? Это что так много? Про какую неделю все разносят, если четверг пятница итак выходные, т.к. праздник 4 ноября, 5 тоже давно выходным в этом году сделали. Что устроили то из-за трёх дней? Самим не стыдно? Детский сад блин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 00:42

Мне все равно - работать.
Разве что пробки поменьше станут - меньше дармоедов по городу кататься будет.

Ника
20 окт 2021 в 21:19

Ой, всего-то три дня отдыха добавили. Остальные и так были выходными, а паники развели целый ворох

Хамер
20 окт 2021 в 21:21

Не хочу я уже работать, дайте выходных😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 окт 2021 в 19:07

В моём понимании, если человек принижает решения то он за них платит, а так он принял а мне зарплату платить сотрудникам. Так ещё можно президенту сказать «выдать всем премию людям за счёт компаний где они работают) как то это не правильно. За тех кому платит государство согласен он вправе решать, а за остальных…

ОТВЕТИТЬ
Вика
20 окт 2021 в 21:19

Народу не угодишь, вакцинация им не нравится, сидеть дома, чтобы сократить заболеваемость, тоже не нравится. Неужели не понятно, что это делается для борьбы с вирусом?

ОТВЕТИТЬ
Не хотим по хорошему
20 окт 2021 в 21:21

Всего-то нужно заставить народ пару недель походить в масках и дистанцию соблюдать. Но поскольку народу нас упрямый, злостно штрафовать и контролировать, везде, транспорт, ТЦ, рынки, мэрию и все все. Притом не как перед кассой одел и пошел, а на входе в помещение, везде, поймали без маски в ТЦ штраф, нЕ в автобусе когда кондуктор сказал, а на остановке. Я нЕ хочу сидеть дома полгода из-за БАРАНОВ.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2021 в 16:00

Зато с какой помпой та же Голикова открывала туристический сезон ,а сейчас с грустью недели карантина.может хотя бы сейчас разориться половина кабаков и притонов и освободившиеся бездельники начнут работать в промышленности а не будут ждать милости от господ.

Иван
22 окт 2021 в 01:57

Ура !!! Кавикулы !!!))) Шашлыки, гости, вечеринки - оторвёмся от души - от работы кони дохнут )))

Владимир Владимирович
22 окт 2021 в 20:25

Мы готовы не работать совсем пусть Путин и делопуты всем пособия платят

Гость
26 окт 2021 в 20:28

А почему всё так говорят про бюджетников, что мол отдыхать будут! Я вот, к примеру, воспитатель детского сада, тоже бюджетник, и буду работать "как и все", а может быть даже "за всех", пока родители в свои нерабочие дни будут бегать по магазинам и наслаждаться отдыхом дома без своего суетливого ребёнка, пользуясь случаем! (((((

26 окт 2021 в 22:28

Гниловатая статейка, и комментарии под ней выложены явно от автора оной. И основная риторика понятна - Завязываем с либеральной трескотней! И как только совести хватает призывать к фашистскому режиму в стране прошедшей от 1941 до 1945. Горько, стыдно и грустно...

Ванька на печи
27 окт 2021 в 09:32

Президент как вводил так и будет вводить

Индустриал
20 окт 2021 в 21:21

Отдохнем хоть с детьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:21

Нытье и вечное недовольство - всё, что нужно знать о тех, кто пишет комменты на нгс. Люди не могут себе позволить отдохнуть, а ведь это ненормально. Потому что все, без исключения, рады отдыху, но надо же хоть с чем-то не согласиться!

ОТВЕТИТЬ
C++ dev
20 окт 2021 в 21:33

На удалёнке уже несколько лет, в офис хожу по желанию, так что пофиг вообще. А если сделают выходные, то работодатель оплатит, я же не в шарашкиной конторе работаю)

ОТВЕТИТЬ
Семск
20 окт 2021 в 21:19

А чего опасаться? радуйтесь и отдыхайте

Ольга
20 окт 2021 в 21:21

Не знаю, как остальные, а я довольна этим решением. Посижу немного дома, высплюсь

Девил
20 окт 2021 в 21:23

Халявщики подтянулись, что, оплачиваемые выходные не так уж и плохо? И к слову вам никто ничего не должен

ОТВЕТИТЬ
Нимфа
20 окт 2021 в 21:23

А разве не написано было, что зарплаты сохранят. Что выплат захотелось? А не обнаглели ли вы!

Морда наглая
20 окт 2021 в 21:24

как нытики уже надоели, в прошлый раз ничего не оплачивали, тут блин все условия, но нет, все равно ноют

Гость
20 окт 2021 в 21:22

Хрен вам, а не деньги.

Ваза Варкутидзе
21 окт 2021 в 06:51

Платить вам антиковиднико будут, что раскудахтались?

алекс
21 окт 2021 в 08:18

за деньгами обращайтесь к антипрививочникам

Крафт
20 окт 2021 в 21:22

И что? Пусть дальше возмущаются. Как будто от их мнения люди болеть меньше станут.