29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
15 окт 2021 в 19:08

У меня дома тоже где-то лежит запакованный бинт 1977 года выпуска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 19:55

Я б с радостью поменял 10 сегодняшних бинтов на 1 бинт 1979 г.в. Нынешние бинты, это как сетка авоська, не чета советским.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 19:57

Насчёт медицинского образования не перегнули? У чиновников никогда нет профильного образования, военного ставят управлять культурой, а театрала в медицину ставят, используя прицип круговой поруки. Это основы номенклатуры по советскому типу. Восленского Михаила "Номенклатуру"читали? В 2000ых годах в институте его преподавали, п сейчас запрещённая поди литература.

Сергей
15 окт 2021 в 20:21

Отличные бинты .Я бы только ради них поехал!!!!!:)

Игорь
15 окт 2021 в 21:55

Сдаётся мне, что место начальника там кому-то понадобилось, да земельку Минобороны попилить. Был там лично - отличное место!

Гость
15 окт 2021 в 23:09

Возму эти бинты себе

Фото пользователя
16 окт 2021 в 01:09

...у начальника филиала санатория отсутствует необходимое для замещения должности высшее медицинское образование.

- вот истинная причина прессинга. Хотят своего на эту должность пропихнуть.

Фото пользователя
16 окт 2021 в 01:58

Уверен что продукция качественная!

Фото пользователя
16 окт 2021 в 04:27

А если бы ещё нашли лейкопластырь тех годов - цены бы ему не было. Нынешний лейкопластырь вообще не пластырь

Фото пользователя
16 окт 2021 в 08:36

Что такого в 40-летнем нестериальном бинте? Он натуральный, за 40 лет в упаковке ему ничего не будет. Он нестерильный с производства, заметьте. Для него существуют свои применения (гипс, например, либо фиксация).

Гость
16 окт 2021 в 08:56

Молодцы, медики, экономные, бережливые. Кто знает, что завтра будет, с этой реформой Здравоохранения. 😏

Сергей
16 окт 2021 в 10:29

Руки прочь от МИНОБОРОНЫ!

Сергей
16 окт 2021 в 10:31

Похоже тут бинты не причем!!!

16 окт 2021 в 13:10

Действительно молодцы. За столько лет не растащили. А в лихие годы бинтов не хватало.

Локомый кусочек
17 окт 2021 в 00:21

На вид - наглядный современный рейдерский захват (белое р-во). Правда пока в начальной стадии! А вот, что будет дальше, мы с вами узнаем через некоторое время!