21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (397)

Фото пользователя
15 окт 2021 в 00:03

На РБК "«Спутник V» в виде спрея для носа разрешили испытать на добровольцах
Вакцина «Спутник V» выпускается сейчас в форме внутримышечных инъекций. Назальный спрей разрешили опробовать на добровольцах в ходе II фазы испытаний новой формы препарата....."!!! Ура! Чем больше вакцины тем лучше!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Народов
15 окт 2021 в 00:03

Лица на фото похожи на тех, кто в мусорных баках просрочку ищет.

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка Джуниор
15 окт 2021 в 00:03

Господи,какая же всё это.....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 00:06

Вы всё проглотите.

15 окт 2021 в 00:12

первый раз слышу про тот сайт. никого из знакомых и коллег не опросили. в общем все понятно, выборка 1/3 из кто ищет работу

15 окт 2021 в 00:16

Вопрос стоит предельно просто. Или 7 миллиардов отправят к богам 100 мил "правителей мира". Или же эти "правители" отправят к богам 6 миллиардов. Чем быстрее это дойдет до большинства, тем больше шансов не ехать вперед ногами куда известно...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 00:19

Вот уже фиолетово, что будут делать. Пусть вводят, что хотят! Уйду в лес, вырублю инет и буду медитировать, пока все не закончится!

Огрех
15 окт 2021 в 00:20

QR коды надо ввести на проезд в метро и прочем общественном транспорте вместимостью более 8 человек. Вот это будет полный прорыв... СГК покурит тихо в сторонке....

Фото пользователя
15 окт 2021 в 00:21

Да не...Вот лично Я осознанно и обдуманно "вмазался" оба раза уже.И вскоре намереваюсь-"третий разик" чоп "НАВЕРНЯК" уже.....
Не.Ну просто "надоело Это" уже....
Хочется ЛЕГКО это нууууу...-миновать.
З.Ы.Да и по "христианске" все же. Земля то....

sdf1
15 окт 2021 в 00:22

боты облюбовали темку, сразу "обсидели" ее, видно, платежеспособная.

15 окт 2021 в 00:28

Да не "почти" а "ВСЕГО ЛИШЬ"...
не нагнетайте, народ и так нервный.
Все взрослые люди. Кто боится - кольнулись. Кто доверяет своему иммунитету - не колется.
Проще надо быть, господа управители. Не надо переступать границы личного пространства.

Гость
15 окт 2021 в 00:32

Один большой, застойный, дикий совок. И пока здесь совок, будут и его жертвы, обработанные пропагандой.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 00:38

А мне вот интересно, проскальзывала инфа, что среди болевших "ковидлой" курящих менее 5%... если этот факт реален, и его можно подтвердить статистически, пойдет ли наше правительство на обнуление акцизов на курево и установление максимальной стоимости пачки рублей в 150, как в 2005м было?

У меня вот есть факты, косвенно подтверждающие эту гипотезу.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 00:38

Сия сентенция означает, что подавляющее большинство в количестве 2/3 населения против ужесточения мер. Не морочьте головы людям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 00:39

Французские сыры ввозить нельзя, а французские урановые отходы можно. Смотрите, не перепутайте.

ОТВЕТИТЬ
Артуридян
15 окт 2021 в 01:04

А где опрос то проходил, какая группа населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 01:05

В Новосибирске всегда было больше образованных и грамотных людей, исторически.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 01:06

Та самая треть, которая голосила за обнуление сроков президента?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 01:09

Ну ничего, ничего. Еще посомневаесь полгода, дальше будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 01:11

ВОЗ подтвердила приостановку одобрения «Спутника V»

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 окт 2021 в 01:12

Вы антиваксеры будете виноваты, а ведь дети беззащитны перед этой болезнью. А вы растаскиваете эту заразу везде.

ОТВЕТИТЬ
яйцелоп.
15 окт 2021 в 01:17

всетаки хорошо что умных людей больше

Гость
15 окт 2021 в 01:18

Вот одного никак не пойму? Когда прививку приходят ставить, документ подписывают о добровольном согласии на это. А как обязаловку ввести, так выходит и согласие не учитывается. Не может быть обязаловка с добровольным согласием!!! Дурдом полный!!!

ОТВЕТИТЬ
Мари
15 окт 2021 в 01:46

Какая красота!✌🏻🧡
С разных регионов Грузии прибыли люди на протестный митинг в Тбилиси, в поддержку Саакашвили, с требованием освободить его.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 02:02

жестокости нам только не хватало

Гость
15 окт 2021 в 02:18

Серьезно ? Ни знаю ни одного человека кто бы поддерживал этот бред .

Фото пользователя
15 окт 2021 в 02:20

Вот объясните мне, господа привитые: ну вы то себе уже вкололи этот "элексир", вы теперь бессмертные. Что вы к нам то прицепились? Или стрёмно себя дебильным меньшиством чувствовать, когда вокруг 70% процентов тех, кто привык своей головой думать?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 02:45

Это что? Список гролосуююших? Без мамсок? Привытых? Бабам!!!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 02:46

Всё логично - именно треть и вакцинировали...

15 окт 2021 в 02:50

ну с вашей привычкой преувеличивать.. я даже не знаю на 10 как обычно делить или на 5 в данной ситуации.. кроме проплаченных ботов на НГС я лично ни одного не знаю кто еще продолжает участвовать в этой оргии, кроме врачей которые капусту стригут пока дают

Кибер швайн
15 окт 2021 в 02:51

Зачем ограничения? Страна бедная и недоразвитая. Надо будет, приедут бабы из Таджикистана и еще нарожают. Лучше продолжать оптимизацию.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 02:55

Летом загнали в хаты - лишь бы солнца не ввидели. Сейчас - укаолоться и забиться. Или забить...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 окт 2021 в 02:55

Эту треть из пришедших и сфотографировали)

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 03:04

Попробую еще разок. Из 100 опрошенных мужчин на вопрос " где у жещин растут жесткие густые волосы - 90 ответили неправильно.... 9 уклончиво.... Итолько Гиви ответил верно - В африке...

Иннокентий Шмоктуновшкий.
15 окт 2021 в 03:06

Проведение таких опросов надо поручать ЦИК. Тогда количество поддержантов и поддержателей вырастет в 3-4 раза.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 03:08

Вы хоть фото смотрите---- С такими лчиками - только на прививку.... Или на эшафот...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 03:26

Намордник с перчаткой с заменой каждые 3 часа...

15 окт 2021 в 03:28

Проведение таких опросов надо поручать ЦИК. Тогда количество поддержантов и поддержателей вырастет в 3-4 раза. 27 * 4 = 212 % - то чо нада...

ОТВЕТИТЬ
Опаньки
15 окт 2021 в 06:40

Какой лютый бред

Ника
15 окт 2021 в 06:40

Государство не смогло заставить людей прививаться, переложили ответственность на предпринимателей и ещё штрафы в подарок🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ

вас пытаются сделать рабами а вы готовы ноги целовать. сегодня учёные уже доказали факт искусственно созданного коронавируса а вы все ещё верите ,что вас хотят спасти..... цель есть убрать лишнее не нужное население, вы ни как этого не поймёте Господи в каком я обществе живу .....

ОТВЕТИТЬ

от вич нет лекарства хотя эта болезнь уже более 30 лет существует, и с ней можно жить полноценной жизнью , и не умереть и не заряжать а от короны вам за два месяца изобрели лекарства, вы реально стадо ???????? и верите в эту чушь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 06:45

Каждый день езжу в ОТ. Наблюдая картину - кто без масок ни разу не кашлянут, кто в масках и всех сторонится - с испуганными глазами и кашляют
😂😂😂

Изолировать надо вакцинированных и переболевших. И эпидемии не будет от слова совсем

Неверный заголовок! Верно так: почти всё население страны категорически против абсурдного произвола властей.

ОТВЕТИТЬ
Ваза Варкутидзе
15 окт 2021 в 06:48

Смерть, она разберётся, кто был прав. Ройте могилы, мойте кресты.

живу я в Сочи уже третий год и то что пишет нгс полная чушь. нет тут масочного режима и не было, не считая самого начала пандемии, автобусы битком маск уже как год ни кто вообще не носит везде все без масок и вот вам на заражения 7-15 человек в городе курорте где за лето было 5.5 миллионов туристов.... делайте выводы господа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 06:54

Наглядный пример того сколько в стране людей не умеющих самостоятельно разумно думать. Они поди и на Солоьевшину с открытым ртом смотрят ежедневно.

я живя в Сочи и родственники которые в Новосибирске заболели все все по разному и да они делали прививку, я живя в Сочи и летая раз в пол года в Новосибирск не болел а если и болел то есть иммунитет который бороться с болезнями

Фото пользователя
15 окт 2021 в 06:59

Израиль якобы в доле с пфайзером, поэтому они провели маркетинговый ход со своим населением (евреи всегда и всего боялись), на 4тволна там началась раньше чем везде 😂☝️
Раз в России треть верит рекламе то мы и видим их количество среди вакцинированным.
Правительству рекламу спутника через яндекс запускать надо 😂😂😂
Наивные и поведутся

alenka
15 окт 2021 в 07:03

Опрашивали бабок,в декаду пожилых? Им то на работу уже не ходить,пенсия есть. А людям остальным как быть- туда нельзя,сюда нельзя без этого кода. Игра на выживание?.....

водяной