25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:16

Полностью одобряю!

ОТВЕТИТЬ

Вот что происходит, когда веришь в фейк и последовательно подмахиваешь ему

ОТВЕТИТЬ
Ядовитая вакцина
14 окт 2021 в 11:17

Нападаю на людей и отнимаю жизни.

Гость
14 окт 2021 в 11:18

Обратите внимание какими агрессивными стали уколотые, всех хотят уколоть. Нездоровая тенденция.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин СССР
14 окт 2021 в 11:19

ПОЛНЫЙ БОЙКОТ ЭТИМ РЫГАЛОВКАМ, ГДЕ ТРЕБУЮТ КОД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:19

и чего добьются власти своей тупизной??...только то, что многие люди потеряют доход...а возможно и бизнес...дурости российской власти, нет предела...

ОТВЕТИТЬ
___
14 окт 2021 в 11:20

Только что из топа ЖЖ:
1. "Кто бы мне сказал 2 года назад, что Канада станет диктатурой, вызывающей стойкие ассоциации с Германией накануне второй мировой - в глаза бы рассмеялась. Ну и вот.
Мало того, что без паспорта вакцинации уже месяц не пускают в спортзалы, рестораны, и прочие мероприятия. Мало того, что увольняют всех непривитых поголовно, только сроки разнятся. С 30 октября без прививки не пустят не только в самолет, хоть местный, хоть за границу, даже в аэропорт зайти нельзя будет."
2. "Главой госагентства по здравоохранению Канады назначен бывший главный ветеринар страны Dr. Harpreet S. Kochhar.
Не сомневаюсь, его опыт окажется полезным."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:21

проще проигнорировать все эти массовые заведения чем ставить себе на лоб клеймо

общепит, фитнес - накроются звездой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:21

Поставте меня губернатором, у меня все антипрививочники на прививку записываться в очередь будут расталкивая друг друга! Без прививки в магазине хлеб не продадути на работу не пустят.

ОТВЕТИТЬ

Я не прячу улыбку, моё счастье зыбко. Маски не одену, нихочу не буду.

Что
14 окт 2021 в 11:24

Через сколько интересно все отменят? Месяц или меньше? Когда завоют все рестораторы и организаторы? 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:26

Нууу какбэ.....Потеря прам НЕ огромная.Касаемо "фитнесов".
НО...Это похоже-только начало.(((

Гость
14 окт 2021 в 11:26

А если эти ваши госуслуги уронить, то что с вашими куаркодами станет? Чем плоха обычная бумажная справка о факцинации? Или тут дело все таки не в факцинации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:26

Кого я игнорирую? Ивроше, Сима-Лэнд, теперь кино и фитнес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:27

Придётся смотреть кино дома на диване... Рыдаю.

ОТВЕТИТЬ
Петр
14 окт 2021 в 11:27

QR код уже в телефоне, паспорт носить не удобно, но если надо, то надо. Ничего не поделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 окт 2021 в 11:29

Спасибо, понятно.

Ку вам с планеты Плюк
14 окт 2021 в 11:29

На вход в ТЦ. то-же нужен,
еще ЧекИн ввести для верности...

Аква
14 окт 2021 в 11:30

Паспорт это тоненькая книжечка, которая поместится в любой карман. В чем проблема?

Выдра
14 окт 2021 в 11:30

Везде будут проверять паспорт или только в кинотеатрах?

Гость
14 окт 2021 в 11:30

какой же бред

Димон
14 окт 2021 в 11:31

Код нужно подтвердить, паспорт один из способов это сделать.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
14 окт 2021 в 11:32

если власть говорит что будут требовать - это не означает , что должны. Точнее означает что должны , но не означает что будут .

такая страна ...увы.

вы погуглите в инете как на практике работает эта система в городах где этот маразм уже ввели.

вот так маразматически и работает . охранникам на входе в ТЦ вообще по боку. ни кто ничего не требует , а если и требует то сугубо формально .

а там где требования по паспорту выполняются ТАК КАК НАДО - на входах образуются ОЧЕРЕДИ ! из-за этих вот проверок .

а кому они нужны ?

все это - видимость !

хотите рациональное предложение которое будет работать ?? - привяжите куар код к онлайн кассам в магазинах - что бы без куар кода ни хлеб ни бензин купить было не возможно.Технически возможно.

вот это вот мера . все остальное ФИКЦИЯ . видимость кипучей деятельности .

п.с. сам не привит и не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 11:32

А что делать тем, у кого антитела зашкаливают, т.к. переболели бессимптомно?😶
(сдали анализы, а антител хоть ...ешь)

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 11:32

QR-код как начало всеобщей оцифровки и формирования нового мирового порядка.

ОТВЕТИТЬ
Том
14 окт 2021 в 11:32

Смартфон размером больше чем паспорт, вообще не проблема взять.

ОТВЕТИТЬ
Главный аспект
14 окт 2021 в 11:32

А если паспорт тоже на телефоне в виде фото уже не проканает?

14 окт 2021 в 11:33

Никогда не любила ходить с паспортом, делала копии и с ними ходила, это во что превратится документ?, в хлам.

ОТВЕТИТЬ
Узкий специалист
14 окт 2021 в 11:33

Вакцинируйтесь, пациенты.

Гость
14 окт 2021 в 11:34

А вы хотели как то иначе? Этот способ самый простой и всем доступный.

Гость
14 окт 2021 в 11:34

Ждем-с постановления, что для QR-кода требуются только определенные модели смартфонов (новые, такрастак!), с предустановленным приложением от того-кого-надо.

14 окт 2021 в 11:35

А когда в обязанность вменят вбивание QR-кода на лбу?
С нетерпением жду этого, вот же тату салоны озолотяться на этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:35

У мня есть этот код

Юшка
14 окт 2021 в 11:35

У меня всегда с собой права, паспорт, ключи от дома, а это приличная связка. Еще фонарик, но маленький и все это в маленькой женской сумочке.

Алла
14 окт 2021 в 11:37

А кто уполномочил сотрудников кафе и фитнес залов документы проверять, они кто такие? И с какого мы должны паспорт, таскать с собой в век цифровизации их приславутой, чтобы он за месяц стерся или потерялся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:38

Люди, проявите солидарность, не ходите вы в эти заведения.. давайте уже вместе действовать против произвола

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 11:39

власти хотят не допустить доклауна, чтобы не навредить экономике.
с таким подходом с QR кодами 70% населения перестанут ходить в кинотеатры и фитнес залы и произойдёт как раз то чего не хотели допустить наши власти.
как всегда блестящий ход 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:40

Дно пробито.

ОТВЕТИТЬ
администратор_этого_сайта
14 окт 2021 в 11:40

красивые QR коды ! быстро! надёжно ! не дорого!

ОТВЕТИТЬ
лариса ивановна
14 окт 2021 в 11:42

это беспредел власти нарушение конституции рф и Нюрнберг скоро акта

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:42

Журналисты,пжлста,
возьмите у Заксобрания
нормативно-правовые документы,
в которых указан
порядок и обязательные требования к
постоянному,ежедневному
ношению Паспорта Гражданином РФ,
и доказательства, что куар код является официальным документом

ОТВЕТИТЬ
cerb
14 окт 2021 в 11:43

пока есть куда "отползать", наши люди будут терпеть..
без всего вот этого вполне можно обойтись..
быстрее бы уже в продуктовые только по куару начали пропускать..
вот где проверка на вшивость приключится..

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 11:44

Желаю всем антиваксерам полежать неделю другую в ковидарии с тяжелой форме и посмотреть как легко болеют привитые. Общая вакцинация сформирует коллективный иммунитет и ковид будет не страшнее гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:46

Очень жалко, что пандемия случилась до введения электронных паспортов с биометрическими идентификаторами. В населённом пункте Москва уже начали пилотное внедрение - удобно, пластиковая карточка размером с банковскую, привязка к смартфону, идентификация по фото и отпечатку пальца. Ну и от тотального шмона, конечно же, будет огромная польза - алиментщики, неплательщики, нелегалы и прочая шушара будет эффективно отловлена. Хоть какая-то польза от вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:48

Паспорт,смартфон и код можно потерять.
Нужны вживляемые метки или выкалывание кода
непосредственно
на объект(чтобы не покупать,не продавать)

Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:49

Народ ! Люди ! Земляки ! Остались ли среди нас те , здравомыслящие и понимающие , что все вот эти нововведения не борьба против страшного вируса ? А борьба с каждым из нас за право , или мы отстоим в себе человека , а значит и дети наши смогут стать людьми , или мы покоримся всему вот этому беспредельному глумлению над сознанием каждого из нас же ?
Выбор за каждым, я и моя семья отказывается учавствовать в экспериментах над нами . Понимая, что и этот комментарий не пройдёт, делаю скрин и в копилочку ( однажды наступит такой момент , каждый кто поддался страху и панике будет жалеть , а единственное , что не возвращается - время ).
Хватит уже ГЛУМИТЬСЯ над ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 11:51

"Проверяют непосредственно сотрудники учреждений" - только они не имеют на это права! Если так будет - придется вызывать полицию и писать заявление на превышение должностных полномочий и несоответствие занимаемой должности!

Евгений
14 окт 2021 в 11:54

Главное им оборудование не надо, а мне скачивай программу. Пускай себе скачают и проверяют, а если у меня QR код на бумаге распечатана что им делать тогда.

Археолог
14 окт 2021 в 11:57

Цифровой концлагерь добрался до НСО быстрей, чем вы думали. А как хотите? Глобалисты не дремлют.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:57

Бизнесы загнутся совсем с этими нововведениями

Гость
14 окт 2021 в 11:59

QR код ставят на товарах, причем здесь живые люди? Я например себя к товарам не хочу приравнивать.

ОТВЕТИТЬ