8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

13 окт 2021 в 17:10

Лучше бы прокомментировал яму в центре

Радуйтесь! Царь сказал еще худе могло быть!

хихихихихихихикс
13 окт 2021 в 18:32

фамилии э
тих добрых людей назовите. А то придется не тех благодарить в свое время

Гость
13 окт 2021 в 19:36

Какой смысл вводить эти коды, если все привитые болеют и разносят еще больше вирус , тк не носят маски. Давайте просто все не будемходить на массовые мероприятия

Сергей
13 окт 2021 в 22:36

А я вот поддержу губера.
Молодец мужик, не рвётся в лидеры по террору в отношении людей, отбивается от всяческих бредней спускаемых из ВОЗ.
Да, возможно отмазки у него нелепые, но главное что отмазался, хоть от части.
Ну и особо позабавила надежда, что народец с КР - кодами прям валом попрёт на массовые мероприятия.
Да пустые будут залы....

Гость
13 окт 2021 в 22:40

100 вакцин уже изобрели , чтобы колоть и кодировать людей. Можно уже за 2 года в 21 веке сделать хоть одно лекарство?

Гость
13 окт 2021 в 23:29

В помещениях всегда закрыты окна, зараза копится и поднимается в воздух системами вентиляции.
Так что все равно, сколько в этих помещениях людей.
Главное - мы ходим по этим помещениям и в масках, и без масок, и не болеем.
Засуньте ваши кур-коды себе куда подальше, факцинаторы.

Крапива
14 окт 2021 в 09:30

Не нужно было изобретать вирус, и не пришлось бы с ним теперь бороться......Сами себе нагадили...

14 окт 2021 в 10:01

А мне вот интересно, почему в НОВАТе своеобразно понимают 50% наполняемость. В отличие от других залов, продают билеты не два через два места, а просто, оставив в продаже наиболее дорогие билеты - в нижней части зала... Очевидно более дорогие билеты иммунитет усиливают

Эллочка-людоедка
15 окт 2021 в 09:23

А какой смысл изобретать новые ограничения, если и старые не работаю? Кто ответственный за проверку соблюдения уже объявленных мер? Почему "убийцы" могут безнаказанно находиться в замкнутом не вентилируемом пространстве без масок?