28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
6 окт 2021 в 16:23

Сколько лет? до пенсии то дожил??

Фото пользователя
6 окт 2021 в 17:51

Такой известный,что первый и последний раз про него слышу.

6 окт 2021 в 15:57

Когда победят коронавирус,люди в России походу будут бессмертны ,на данный момент как трубят СМИ умирают только от короны

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:47

Если пишите,делаете акцент ,что умер от короновируса,то пишите тогда был привит или нет.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 15:43

>В Новосибирской области пройдет Всероссийская перепись населения
Зачем эти пеерписюны нужны? воронавирус разносить? Я их домой не пущу!

ОТВЕТИТЬ

Чиновники не прививаются - это удел плебса.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 15:49

Свтлая память. Это он человейники и точечную застройку в генплан зпиндюрил?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 16:58

"По данным оперативного штаба на утро 6 октября ... скончались пятнадцать пациентов: мужчины в возрасте 27 лет, 29 лет, 59 лет, 67 лет, 67 лет, 68 лет, 71 год, 73 года и женщины в возрасте 55 лет, 57 лет, 63 года, 68 лет, 75 лет, 81 год, 93 года. Всего в регионе от коронавируса умерли 3 059 человек".

ОТВЕТИТЬ
читатель
6 окт 2021 в 15:48

спасибо за точечную застройку

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 16:42

В нынешнее время умирают лишь от одной болезни. Как оно на самом-то деле, многие понимают. Но СМИ трубят напропалую о "страшно-страшно", мы конечно все умрем и умрем исключительно от модной болезни...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 18:35

Врут они всё, лишь бы кучу хронических заболеваний не лечить!

6 окт 2021 в 17:30

на что нгс намекает этими новостями? надо прививаться? или не надо при жизни грешить с точечной застройкой? или опасно до старости доживать, можно умереть? Напишите кто-нибудь.

7 окт 2021 в 09:03

Биографии его нет нигде ((
Сколько было лет почившему архитектору?

Вася
6 окт 2021 в 17:01

За две недели до выборов президента в 2024 году мы молниеносно победим ковид как самая сильная страна в мире. Потерпите три годика, скоро будет победа!

маруся
6 окт 2021 в 16:23

больше болезней нет только коронавирус остался

Bob
6 окт 2021 в 18:15

Пишите привитый или нет.

Маня
6 окт 2021 в 16:56

Как раньше говорили - в каждой семье кто нибудь погиб на войне.. Скоро будет- в каждой семье кто нибудь умер от ковида(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 22:13

Очередная Пугалка, может хватит, а то у вас как в одной поговорке волки волки.

яяяяяяяяяяя
6 окт 2021 в 17:56

Жаль...... Но зачем писать известный архитектор!!! Автор ГП города.......Если то, что мы сейчас видим в городе по застройке, это его генплан, то титул ИЗВЕСТНЫЙ, звучит , как ирония.............

1234
6 окт 2021 в 21:20

Сколько лет было ? От вируса умер или от непрофессионального лечения?

7 окт 2021 в 10:33

Он конструктором был, ГИПом (инженер то есть), а не архитектором, и подписывал план, а не придумал.Работал с ним.

6 окт 2021 в 17:38

просто старый был, не выдержал

Вадим111
6 окт 2021 в 17:40

Умирают те, кто не во время стал лечится . Год назад моей семье всем поставили ОРВИ, а по факту переболели короной, страшно было за жену и детей. Так если бы не врач, с красной зоны, давно бы уже на 2 метра закопали, да и ещё не коллега у жены, которая через дочь доставала Цефтриаксон в Ленинграде, даже новокаина не было в аптеке, молчу про лидокаин, Клексан, Азитромицин и гормональное что то.Только витамин Д, С в продаже. Бесплатное здравоохранение давай до свидания. Попробуй доживи до пенсии, тот ещё квест.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
6 окт 2021 в 17:49

Ушёл в темноту. И пустоту. Вот так вот.

Гость
6 окт 2021 в 17:33

Что-то с Архитекторами ныне происходит, странное.

ОТВЕТИТЬ
горожанка_
6 окт 2021 в 16:39

мои соболезнования родственникам, но простите, а почему НГС не пишет от чего помирают другие граждане?? сердечные приступы (запущенные проблемы потому что люди боятся госпитализаций), онкология (потому что практически свернута медпомощь этой категории - у нас же все плановые медвмешательства толкьо привитым теперь)... ну и далее по списку...

реально задолбали уже! смерность от ковида официальная около 5%, все остальные заболевания дают больший процент, но что-то не вижу чтобы им уделяли такое же внимание!!!

может хватит нагнетать? и начать нормально жить и работать.. да и отдыхать хочется уже без излишних ограничений...

скорбная т. застройщица
6 окт 2021 в 16:37

Интересно, он был привитый или нет на момент заболевания? Публикации о кончинах от ковида стоило бы сопровождать информацией о вакцинированности жертв ковида.

Владимир Александрович
6 окт 2021 в 17:47

Скончался пожилой мужик, кои и раньше умирали пачками. В чем новость и при чем тут ковидло? Или раньше пожилые мужики не умирали, а уходили в закат прямиком в Вальхаллу???

Оль
6 окт 2021 в 18:52

А если я бутсы на гвоздик повесЮ? Про меня напишут? Я работаю в конторе по жизнеобеспечению городо: водичкой людей пою. Напишите? У меня прививки есть

игорь
6 окт 2021 в 18:57

а почему бы все смерти не связать с ковидом
пора уже эксгумации делать на всех кладбищах - мало ли уже лет как 100 люди мрут от ковида))
и почему НЕТ СТАТИСТИКИ о вообще количество смертей - может быть умирает от вообще жизни намного больше людей после того как ОТНЯЛИ у рабов пенсии?

игорь
6 окт 2021 в 19:11

все то для рабов
чтобы они думали о вирусах а не о том как стать самими рабовладельцами согнав с трона своих надзирателей
вечный круг
настоящее в людях - это им глаза закрыть любым способом чтобы Хозяин раба оставался всегда хозяином

Гость
6 окт 2021 в 20:33

Он же летом вроде умер...

All X under New sky
7 окт 2021 в 01:07

Соболезнования родным и близким.

Археолог
7 окт 2021 в 09:56

Известный архитектор? Гм... Впервые слышу эту фамилию. Чем известен-то? ;)

Matrix_Agent (забанен)
6 окт 2021 в 16:13

Это его контора проектировала такое уродство, как филармония на пл. Свердлова.

мухаха
6 окт 2021 в 16:13

Вот что вакцина с людьми делает: приводит к преждевременной смерти от ковида!

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 окт 2021 в 20:48

Два случая из жизни:лет 10 один и второй года 4 назад случились.У знакомой папу увезли с непроходимостью кишечника в больницу,а после операции он умер от воспаления легких прям там.У второй сосуды у папы оперировали в ногах,готовился к выписке-температура,пневмония-умер.Заразиться пневмонией в больнице обычное дело!Так было и будет всегда.Но сейчас везде пишут-ковид

КОРОНАвирус
6 окт 2021 в 15:59

умер человек, ну так мы все когда-нибудь и от чего-нибудь умрем, только не в одно время, и почему сразу от ковида??? НУ НЕ ВЕРЮ!!!!! кто бы ни умер - одно заключение: от ковида!!!! а что у нас все пенсионеры или старики, как угодно, уже не имеют никах хронических заболеваний, с сердцем всё в порядке, нет варикоза, нет гипертонии, онкологию победили, или еще каких болячек???? Как умер человек, сразу штамп - ковид!!!!!!!!! Интересно, а родственникам умерших за ковид-заключение (которые соглашаются на такое заключение) что выдают???? компенсацию материальную или бесплатную организацию похорон????????????

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
6 окт 2021 в 15:55

У него был коронавирус? Почему молчал и куда его дели теперь?

738
6 окт 2021 в 17:40

Сколько ему лет-то было?
Это к тому, что раньше писали - типа "на такому-то году жизни", а сейчас просто "от короновируса".
Если на то пошло, то пишите полную медкарту покойного.

Гость
6 окт 2021 в 22:04

плевать. Он был кем? Что интересного сделал для города?

Все по сценарию; Умер пивец фреди меркьюри у него был ВИЧ

Локотолий Токоть
6 окт 2021 в 16:22

Ковидо - не существует.
Ета чепирование.

ОТВЕТИТЬ
Адекватная мама
6 окт 2021 в 17:08

Почему он не привился? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 окт 2021 в 15:52

Он думал что вирус не заражает проффисуру и не прививался!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2021 в 18:13

редакция НГС, отключайте комментарии, на подобных статьях. Ушёл из жизни человек...
Неважно, известный или нет. А в комментариях базар устроили.

ОТВЕТИТЬ
Сапог плыл по течению
7 окт 2021 в 07:33

Не строят как в Дубае..?) Это наверное оттого, что к нам песок ввозить из Австралии далековато..

Бункерный дед
6 окт 2021 в 15:43

Оппаньки, все быстренько на вакцинацию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостинец.
6 окт 2021 в 17:23

Он не чиновник, он архитектор и глава фирмы, был. А прививаться конечно надо.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 18:00

Мне очень нравится пометка: Срочно. НГС, а что срочного в этом? Ну да, был человек и нет. Архитектор Новосибирска? Так я думаю многие еще и на могилу готовы наплевать будут. Причем в прямом смысле этого слова! Прививаться надо-было! Лично мне, вообще поровну!

Док, с ЮАР
6 окт 2021 в 16:05

так.. боты что не истерим против прививки?? и масоок, ау доложить, и быстро что там !!

ОТВЕТИТЬ