6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
1 окт 2021 в 16:14

Отличный выбор. Ведь банк Акцепт знаменит своим огромным парком, троллейбусов и трамваев!

Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:40

Военный лётчик минус инженер, руливший банком, теперь дорогами займётся....рукалицо.

ОТВЕТИТЬ

Ахаха ))
Новый зиц- председатель с графиком работы - год/через два.

Так то видный специалист может чем угодно "управлять" хоть банком,
хоть дорожной сферой.
Там глядишь и Роскосмос возглавит. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:14

а что, профессионалов в сфере транспорта больше не нашлось??
и так везде, россия гибнет от засилья "эффективных менеджеров".

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 17:54

Пост директора городского центра организации дорожного движения занимает мадам не имеющая представления о ПДД ,и без водительского удостоверения, а тут ещё и лётчика командовать дорогами поставили. Во мэр даёт жару городской инфраструктуре!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 18:01

И что банкир понимает в транспорте? Или на такие должности специалистов же не берут, только своих.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:23

а точно локоть его нашёл??
не из единой ли россии порекомендовали для освоения бюджетов??

Фото пользователя
1 окт 2021 в 15:41

Ну, значит зарплата в мэрии поболе банковской. Кто бы сомневался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 17:51

Я так понимаю, раз у нас с дорогами ни черта не получается (ну не приживается у нас асфальт, не приживается!), мы теперь перейдём на воздушный транспорт? 😱

ОТВЕТИТЬ

А вообще - зря военных так рано на пенсию отпускают. Не вытолкаешь их на отдых))))

ОТВЕТИТЬ

Вчера в честь этого 17 минут на пл. Свердлова в сторону метро не было вообще никакого общественного транспорта в пять часов вечера?
Там и так все на дне, добивать особо нечего.
Что ж, удачи господину Васильеву

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:53

- Вы ищете нового бухгалтера?
- Да!!!
- И старого тоже...

Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:34

Транспорт не разворует, как его коллега из Сбера?))

1 окт 2021 в 21:40

Эххх, Анатолий Евгеньевич! Хотелось бы увидеть профессионалов в данной отрасли... Да не судьба, видимо, таких повстречать. А они есть! Назначаете "управленцев". Да хде он дороги-то видел? Из окна служебной машины штоль? Да, поди, ещё и новой? По Фабричной, Красному проспекту, Владимировской гоняет?

1 окт 2021 в 15:44

ну все, теперь и полпреда поставят 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:30

Какого чёрта? Он что, в транспорте разбирается?

Не ждите улучшений 😁

Фото пользователя
2 окт 2021 в 00:51

Да как это работает то? У Локтя для кадровых вопросов колесо фортуны есть или он просто вслепую пальцем тыкает в телефонный справочник? Ну почему нельзя нормальный конкурс организовать, открыто вакансию разместить. Нет же все кулуарно порешали, очередного "профессионала" в теплое кресло посадили.

ОТВЕТИТЬ
Тикси
1 окт 2021 в 15:40

Короче, очередной не профессионал. какое отношение он имеет к транспорту?

Гость
1 окт 2021 в 15:45

Мэр нашел ...ну и заголовки у вас. Где нашел то? В бане, на рыбалке, на улице по пути на работу?

Лисенок
1 окт 2021 в 15:55

Банкир будет организовывать дороги и транспорт Новосибирска???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 18:14

Ну нормально, чё. Теперь пилить бюджет будет опытный в денежном отношении человек.

Гаврилов
1 окт 2021 в 15:42

Я стесняюсь спросить, почему дорогами будет заведовать человек без специального образования? Или так выгодно Локтю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:50

а почему в аэропорте не работал? причем тут опыт банка и дороги?
Ему лет то сколько ? 70 ??

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 16:03

"В 2003 году он учился в СибГАГСЕ"
не доучился?

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
1 окт 2021 в 15:49

Кстати, оная квалификация в известных кругах называется "лётчик минус инженер". Угадайте, почему? И какая здесь связь с морской свинкой?

ОТВЕТИТЬ

"Нашёл" )). Посмеялся от души. Шёл шёл и нашёл.

1 окт 2021 в 16:32

а стиле толика, компетентого чела назначил

Барагол
1 окт 2021 в 15:43

Ну всё, дорогам кабзда полная придет. Локоть их окончательно угробит с новым главой по транспорту.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
1 окт 2021 в 15:41

"специальность — командная тактическая авиация, квалификация — летчик-инженер."
Дирижабли таки будут для граждан? Или просто вертолёты для мэрских?

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
1 окт 2021 в 16:16

Читать противно про все эти перестановки, назначения, суетятся места меняют, толком ничего не сделав на одной должности. Ни слова об успехах и достижениях. Сибагс все они пооканчивали в 40-50 лет, когда занимаемая ими должность не соответствовала образованию, это что-то вроде курсов повышения квалификации

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
1 окт 2021 в 15:42

Ответ Локтя в адрес Травникова на назначение Министра труда. Как тьебе такое Андрью Труавников?

Фото пользователя
1 окт 2021 в 15:46

Опять наш градоначальник отличился… а слабо было найти на должность хотя бы дорожеоно

ЫЫЫ
1 окт 2021 в 16:05

А он может отличить карданвал от валокордина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:13

ну вот очередной чиновник у Локтя, абсолютно не компетентный судя по образованию и бывшему месту работы. "Судя", по тому что бы никто не посчитал что я голословно утверждаю это;) Ничего хорошего ждать не приходится, ждём ухода Локтя....

МВД
1 окт 2021 в 15:56

Родственник чтоле чейто ???

1 окт 2021 в 15:58

Очередной вояка без профильного образования. Понабрали этих бывших ментов да гаишников в структуры транспортного департамента. Какой с них толк?! Кивать только умеют на совещаниях. Гаишники пдд не знают!!! Кадровый голод по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
1 окт 2021 в 16:59

Бедный новосибирский транспорт!))

гость
1 окт 2021 в 17:27

"Его профессиональный опыт и деловые качества позволят эффективно решать вопросы планомерного финансирования отрасли", про всех предыдущих говорили тоже самое

Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:32

Лётчик над тайгою
Точный курс найдёт,
Прямо перед мэрией
Посадит самолёт.
Выйдет в незнакомый мир,
Ступая по-хозяйски,
В общем-то зелёный
Молодой народ.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 16:13

Банк старый, местный, много лет неплохо держится на рынке и не ухудшает качество своей работы. В такой организации случайный человек не мог бы пять лет быть руководителем. Лично я (по крайней мере с позиции контрагента) могу сказать о нём как о разумном, рачительном и договороспособном человеке. Есть надежда, что ситуацию он хотя бы не ухудшит.

ОТВЕТИТЬ
Вредная
1 окт 2021 в 20:09

А в банк тогда надо принять руководителя со специальностью по дорожному хозяйству.

ОТВЕТИТЬ
Полоса
1 окт 2021 в 15:47

Эх, Анатолий… любишь ты на себя навлекать праведный гнев жителей…

ОТВЕТИТЬ
Гость я
1 окт 2021 в 15:54

Как говориться СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ......)))))

Гость.
1 окт 2021 в 17:03

А он в транспорте хоть разбирается?

Гость
1 окт 2021 в 17:22

Ну теперь залетает наш транспорт!

Гость
1 окт 2021 в 20:06

Ага нашел... а кто его потерял то?

Stownie
1 окт 2021 в 15:40

Заголовок вообще топчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:18

зачем или он понимает в транспортной отрасли что то?

ОТВЕТИТЬ
Валян
1 окт 2021 в 16:17

у них главное не знание тематики дела, а "правильное" финансирование.

Гость
1 окт 2021 в 16:19

Разве можно назначать главой департамента транспорта банкира? У него же только бабло и маржа на уме. Теперь транспорт будет ходить только до 6 вечера.

Собственно
1 окт 2021 в 22:02

Его выгнали с банка, так он нашел новое тепленькое местечко, супер

гость
1 окт 2021 в 16:28

Мэр нашел главу. по транспорту. еще бы им вместе найти дороги в городе

Беспартийный
1 окт 2021 в 15:44

Мэрию всю сократить до пары кабинетов. Мэра переселить на Родники, чтобы по пробкам на работу по 2 часа ездил.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
1 окт 2021 в 16:06

Более ужасных дорог и более отвратительной организации их ремонта чем в Новосибирске трудно придумать. Все лето ничего не делать, а сейчас скоро снег пойдет, дожди льют - и максимальная активность по ремонту дорог. Какая то логика есть? Денег не давали в Москве? А занять деньги, выпустив например дорожные облигации или еще как то разве нельзя было???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 01:12

если этот человек наведёт порядок в пассажироперевозках нашего несчастного города, то я буду счастлив. Еду утром в седьмом часу утра на работу. Автобус №14. Вонь на весь салон от табачного дыма, потому, что водитель любит покурить.Насколько мне известно, водителям в пути следования по заданному маршруту курить запрещено. Почему я , оплатив проезд , должен терпеть эту вонь в салоне? Почему я, должен терпеть эти "долгоиграющие " остановки на М. "Кристалл", на пл.Станиславского, на мосту и т.д.. если я тороплюсь в это время на работу. Наверное, потому, что в городе нет власти, твёрдой руки, как, впрочем, и во всей нашей несчастной стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 18:37

Шел шел - и нашел! Васильев еще тот кадр, поговорить любит, а работать пусть другие.

Ольховик
1 окт 2021 в 22:30

Да вот бесит. Сколько можно! неужели так сложно нормального человека посадить. Че толка с этих личностей?

Дмитрий
1 окт 2021 в 15:42

в СибГАГСЕ... може быть в СибАГСе?

ОТВЕТИТЬ
Я не такая
1 окт 2021 в 15:50

Стесняюсь спросить - прошлого в мае уволили , более 4 месяцев жили без главы департамента . Теперь может быть будет контролировать ремонт дорог.

ОТВЕТИТЬ
Сергей1(забанен)
1 окт 2021 в 18:28

"...тактическая авиация, квалификация — летчик-инженер. В 2003 году он учился в СибГАГСЕ."

Что такое СибГАГСЕ???

Юнкоры НГС "жгуть"!

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
1 окт 2021 в 16:31

Интересно, кто санировать то дороги потом будет то, после такого управленца!?

Солдат
1 окт 2021 в 17:03

Гуляется старая гвардия)))) показывая свою немощность и жадность! А народу запретили власть критиковать! Нельзя , а то в кутузку !)))

Сергей1(забанен)
1 окт 2021 в 18:34

"Его профессиональный опыт и деловые качества позволят эффективно решать вопросы планомерного финансирования отрасли".

Прям Егор Батрудов!

морячка
1 окт 2021 в 20:27

очередная реформа транспорта ожидается? опять номера автобусов менять будут?

Строгий
1 окт 2021 в 22:31

Сколько можно кормить своих подхалимов! Очередного к кормушке пристроили!

2 окт 2021 в 13:20

Интересно что то в мафиозной сфере поменяется или его под нее подбирали?

Камри
1 окт 2021 в 15:44

Локоть бы хоть не позорился, что ему якобы денег на дороги не дают! Миллионы выделяют, а толку ноль. Так может, дело всё-таки не в финансировании?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 20:21

Кадровая политика мэра не перестает удивлять!

Анонимно из Канады*
2 окт 2021 в 07:01

Профессионального образования нету. Опыта тоже. Не понимаю...

Яяя
2 окт 2021 в 07:57

Локоть - выдающийся управленец , за что ни возьмётся, всё прахом. И врагов не надо.

Маркус
1 окт 2021 в 17:50

Локоть сам случайный не эффективный управленец, и ставит на ключевые должности таких же , без профильного образования и опыта работы в отрасле

Терешкова
1 окт 2021 в 18:12

Это хорошо будет развивать городской воздушныйтранспорт.

ОТВЕТИТЬ
брат гримм
1 окт 2021 в 20:27

воздушные дороги понастроит тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 11:18

Побывав во Владивостоке, я понял, что наш департамент транспорта - фикция.
Там транспорт лучше, чище, новее. Топливо дороже, а проезд дешевле, чем в Новосибирске. Пообщался с водителями, зарплаты у них выше, чем у новосибирских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:41

А что до сих пор не было? Так и с ним ничего не поменяется.

1234
1 окт 2021 в 20:39

Когда приходит новый губернатор или мэр в регион, нужно менять всех подчинённых. Должна приходить « команда». Если меняется только руководитель толку мало. Саботаж никто не отменял.

Ким 5+
1 окт 2021 в 22:32

Чето не удивительно. От Локтя другого и не ожидаешь. Своих же сует

Доллар
1 окт 2021 в 22:31

Ну все, пропал наш городок. Берегитесь. Не дождемся мы маршруток больше

Ольчик
1 окт 2021 в 22:38

Локоть находит себе подчиненных только по блату.

Химера
1 окт 2021 в 22:41

Толя ищет очередного бездельника к себе в команду?

Гость
1 окт 2021 в 22:40

В городскую администрацию принимают только по знакомству или все таки бывают случаи когда приходят специалисты?

министр транспорта
1 окт 2021 в 23:12

Куда надо спрятаться, чтобы мэр нашел?

пофигист
2 окт 2021 в 09:24

ну да, ну да....и первым делом в дтд вместо ремонта крыши, которая течет уже второй год - поставили никому не нужный турникет, красивый, дорогой...

Иван
2 окт 2021 в 15:07

"Стране нужен счетовод и поэтому на эту роль у нас берут танцора" Бомарше, Женитьба Фигаро.

вячеслав
2 окт 2021 в 18:35

Прикол , лётчик руководил банком , видимо не совсем удачно раз Сан Саныч Корелин решил его с банка убрать. Ну и пристроил по доброте душевной в министерство . Очевидно же что не надолго)) Зато как громко мэр Локоть назначил подписал! Назначил его Сан Саныч

Гость
1 окт 2021 в 22:31

Доверия к этим людям нет, так что кого бы не поставили - предубеждений слишком много. Рыба гниет с головы, какой мэр такие и подхалимы

Горец
1 окт 2021 в 22:39

Не всех мэрских работников еще пересажали?

1 окт 2021 в 22:19

Настоящему управленцу пофиг чем управлять. А если из военных, то вообще асы-универсалы. Очень они часто в кресла пристраиваются, результаты все видим. Но может этот найденный не такой. Тех обычно искать не надо...

Сэр
3 окт 2021 в 07:28

Почему Толя не позвал клуна из цирка? - ведь это самый лучший специалист по транспорту...

ОТВЕТИТЬ
Алиса
1 окт 2021 в 16:17

Симпатичный:)

Гость
1 окт 2021 в 22:09

Они что в прятки играют?

Гость
1 окт 2021 в 23:58

Назначили работать проктолога гинекологом. Тут специалист нужен, а не эффективный менеджер. Очередная грубая ошибка мэра.

Лазурная
2 окт 2021 в 10:26

Т.е. существует некое сообщество. А ты не лётчик, но я была так рада... 😁

Гостюшка
2 окт 2021 в 13:44

Лётчик возглавил департамент транспорта… то есть- пофиг образование, был бы опыт в руководящей сфере🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️искали, искали- и нашли…🙊ждите плодов « деятельности»👎👎👎👎оставшее развалит …..

стерх
3 окт 2021 в 10:59

видать со стерхой летать умеет

Гость
6 окт 2021 в 08:45

катастрофа.

Гость
1 окт 2021 в 16:56

Вот в этом вся местная тусовка комментаторов НГС: человек еще ничего не успел сделать, его уже облили грязью. Ни о какой справедливости ваших реплик речи не идет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 окт 2021 в 15:41

Отрасль и так неплохо финансируется! Просто мэрии нужно умерить аппетиты!

Гость
1 окт 2021 в 16:36

Никчемные хомячки-либерда против. Как всегда. Такая команда "фас" им дана. 😁