ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

30 сен 2021 в 15:08

запустили, не спорю, только параметры не соблюдают, давления нет, квартира прогреться не может, сыро и промозгло.

Гость
30 сен 2021 в 16:00

,А не попробывать ли перераспределить прибыль по другой схеме?

Фото пользователя
30 сен 2021 в 16:01

а как вы хотели, систему прикупили по сходной цене, которую запускали много лет, не меняли капитально больше трубы магистральные с 90-х годов, экономили так, зато в тарифы себе закладывать расходы никогда не забывали. Если вы купили сибэко и хотите прибыль получать, будет добры теперь вкладывать 5-7, а потом со временем окупится. А как вы хотели, только так, мы не собираемся что бы вы население продолжали стричь как баранов. Просто скромнее нужно жить, поменьше тратить на себя, а вкладывать в тепловую систему города, тогда будет хорошо.

Гость
30 сен 2021 в 16:36

Нормальная подготовка к сезону.

маруся
30 сен 2021 в 17:25

За первые полторы недели отопительного сезона в Новосибирске было выявлено 210 повреждений на теплосетях СГК. Об этом рассказал Петр Бажин, советник директора теплосетевого подразделения компании.
-----------------------------------------------------
вопрос-за что мы летом платим? Ничего не выявляется никто не работает

Упс!
30 сен 2021 в 17:43

"Для сравнения, в Красноярске, где фонд СГК сравним по размеру с Новосибирском, там за весь отопительный сезон обнаруживают порядка 200 повреждений"
Значит гнать надо руководство новосибирского СГК ссаными тряпками! Раз не могут организовать своевременный плановый ремонт теплотрасс.
Вон, на Писарева 2 месяца ремонтируют. У них там что, полтора одноруких инвалида ковыряются? А Богаткова который год делают, никак сделать не могут? А Семьи Шамшиных?

30 сен 2021 в 17:58

".Указ-то секретный, но навальнята все о нем почему-то знают. Причем, только навальнята.."
Кто конкретно из них: "Ведомости", "РБК", "Интерфакс", "ТАСС"?

30 сен 2021 в 21:07

Отжали бизнес у Абызова, а между прочим, при нем ни режима черного неба не было ни 210 повреждений во время запуска. ворье! вон из нашего города!

Гостинец.
1 окт 2021 в 00:52

Меньше в свой карман складывать надо.

Новости РЎРњР?2