29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

27 сен 2021 в 13:35

Отопления нет, да ещё и газ и электричеством отключили! Мо лод цы!!!

Археолог
27 сен 2021 в 13:35

"Не шатайте трибуну - командира тошнит"(с) ;)

ни отопления, ни газа, ни элетроэнергии, дегардация полная

27 сен 2021 в 13:36

А как лифты работают, меня в первую очередь беспокоят они, но без света плохо, чего не коснись везде всё на электричестве.

Фото пользователя
27 сен 2021 в 13:55

Крепитесь , товарищи, щас всем непрсто. Для примера расскажу про UK: у них там щас цена э/э - 4тыс/мегават. И это не рублей. На секундочку - это 4 за киловат, причем тоже не рублей, а у нас 2,9, причем рублей. Разница раз в 200. Это еще не все беды, постигшие английскоподданных ... кончился бенз, газ, ветер - поэтому все северное море, заполненное ветряками по самые нидерланды - стихло, и Света не давала. Им бы атом включить, но технологии атома им подарила в 50-х америка, с тех пор все на том же уровне. Вот на этом уровне они собираются лодки для австралии строить, кинув французов. Других то технологий им никто не дарил. Вот такие вот беды в сифилизованном мире. На этом политинформация и вытирание соплей закончено, а теперь - за работу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 14:01

А дома какие? Не думаю, что частные, как в богатых странах, наверняка гетто под 100-500 квартир в каждом. По минимуму тут около 170000 чел без минимальных благ цивилизации осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 14:01

В этот поселении каждый день коммунальные аварии! Отопления нет в половине домов в последний день подключений! Свет отключают, горячую воду уже каждую неделю на 1-2 дня отрубают. РАЗРУХА!

Знаю
27 сен 2021 в 14:03

Зато рассказывают о мега-супер новых городах в Сибири! С этими убогими разберитесь, деятели)) смех и только))

ОТВЕТИТЬ
Колян
27 сен 2021 в 14:22

Несомненно происки запада и ще не вмезла

Essential
27 сен 2021 в 14:32

сейчас построят новые города и новосибирцы смогут туда переехать. там все будет хорошо. надо только подождать.

Справедливый
27 сен 2021 в 14:41

Ну ребята вы сами виноваты, надо иметь всегда резервное отопление и свет, помимо отопления от газа можно дровами. Вместо электирчества центрального в генератор соляры залил и вуаля вот тебе свет

ОТВЕТИТЬ
007
27 сен 2021 в 15:13

Да чтоб по вашему 4му мосту кроме бесплатных ни кто не поехал!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 сен 2021 в 15:31

Что это? Веерные отключения из 90ых? Нищаем?

Женя
27 сен 2021 в 15:33

В заельцовском районе регулярно отключают электричество, причиной называют в ЖЭУ крупные аварии. Вот просто как ни понедельник, так сразу отбой всем, можно не работать. Что жилые, что коммерческие здания. Это просто уже какое-то форменное издевательство над людьми

Любовь
27 сен 2021 в 17:58

Как Мэр Локоть приготовил город к зиме ни как , все отключено света нет , тепла нет это куда годно , весь Ленинский район без тепла , а мы за это деньги заплатили , а у них все везде прорвало 😡

гость
27 сен 2021 в 22:14

ковидом не весь народ извели, так решили добить заморозить без света и газа ( на лесоперевалке газовое отопление) или что чиновник не в курсе

Гость
28 сен 2021 в 07:50

Живу на Лесоперевалке. Частный дом, отапливается газом. В доме уже холодно жуть, а газ включить обещают только завтра.
Почему в нашей стране асфальт кладут в дождь, теплотрассы чинят в мороз…?! Страна начальников-идиотов.