7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
16 сен 2021 в 20:05

Прикольно :-)

16 сен 2021 в 20:08

В восьмидесятых в семье работников завода Электросигнал родилась тройня мальчишек. Назвали: Леонид, Владимир, Олег и написали письмо в Звездный городок, что назвали в честь космонавтов находящихся на орбите ( Кизим, Соловьев, Атьков на станции "Салют 7"), через какое-то время после приземления родители получили огромные посылки с детскими вещами, игрушками и фотографиями с автографами...
Кстати квартиру тоже дали...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 20:38

Ну какая она вам девушка?! Набрали журналисток после педа..

Фото пользователя
16 сен 2021 в 20:41

Здоровья детям и родителям!

житель ххх
16 сен 2021 в 21:08

В преждние времена за тройню давали квартиру и прикрепляли медработницу ведь с тремя справиться сложно. Здоровья и счастья молодой семье!

Гость
16 сен 2021 в 21:25

Ну Майя не такое уж и редкое имя, много знакомых есть с таким именем...

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
16 сен 2021 в 21:44

хуже имен не нашлось иностранных?

Яван,
16 сен 2021 в 21:56

Хлоя не солидно, предлагаю назвать Хламидия.

Матушка Варвара
16 сен 2021 в 22:31

Хлоя - греческое имя. Православное. Паулина, Павла, как и Мая же тоже церковные имена.

16 сен 2021 в 22:53

Имена такие, чтобы у их детей, граждан другой страны, родители единообразно именовались?

16 сен 2021 в 23:36

Доигралась! :)

16 сен 2021 в 23:46

ну зачем давать именна далекие от русских ?

Наталья
16 сен 2021 в 23:51

Какая разница как назвали. Девчонки крупненькие, дай Бог здоровья. Пусть всё будет хорошо.

16 сен 2021 в 23:56

А русских имен не знаете? фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 02:37

Поздравления родителям!!! Здоровья дочкам!!! 👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹

Владилена Реввоенсоветовна
17 сен 2021 в 03:45

Сейчас самое модное имя - это Вакцинария, Вакцина, Вакцинация, Эпиваккорона, Путинида, Путинелла, Навальнида, Единороссия, Госдумия, Мишустинина, Паириотизмия, Скрепия...

Гость
17 сен 2021 в 05:08

Вангую, что автор статьи постоянно прогуливала уроки анатомии в школе, иначе, ей бы и в голову не пришло назвать «девушкой» красивую молодую женщину, счастливую маму троих малышей. Словарь Ушакова гласит « девушка, лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но еще не вступившее в брак». Учите матчасть, сударыня.

вазгенчик босс нгс
17 сен 2021 в 06:14

ауф какая!!!!

17 сен 2021 в 07:26

Вспомнили про русские имена в комментариях. Так вот Сергей, Максим - римские, Андрей, Дмитрий - греческие, Михаил, Иван - еврейские. Игорь вроде русское, но... происходит от скандинавского Ингвар. У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
17 сен 2021 в 10:59

Какие то не скрепные имена, скрыпы наше все, и главное крым наш...

Гость
17 сен 2021 в 14:04

Какая разница, как назвали? Какие захотели имена дать, такие и дали. Будто комментаторов заставляют имена менять.

Гость
17 сен 2021 в 18:28

Эх не повезло папе,все девки. Не интересно. И ведь захотят пацана,а выстрелит девчонка. Сосед по площадке у нас плачет что 3 девчонки,он так мальчишку хотел