8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Муха
7 сен 2021 в 18:53

Парк будет шикарный! И поди каток зимой сделают?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
7 сен 2021 в 18:54

тропинки узкие
самое то, для терпил

ОТВЕТИТЬ
Йохан
7 сен 2021 в 18:54

Фото с верху были бы более информативные, но и так видно, что работы идут.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2021 в 18:54

С такой бы помпой какое нибудь крупное производство открыли за последние лет цать, а не хлеба из фуражки с пальмухой и зрелищ как данное заведение

ОТВЕТИТЬ
Лариса
7 сен 2021 в 18:54

Вот таких объектов нужно больше для города! Спотом заниматься, побольше гулять, это и детям, и взрослым полезно!

ОТВЕТИТЬ
Вишенка
7 сен 2021 в 18:54

Дорожки уже видно, а между ними будут кустарники или просто клумбы?

ОТВЕТИТЬ
Гост
7 сен 2021 в 18:55

Строители проделали большую работу, остались отделочные работы и будет готов ЛДС. Ждем

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 18:55

Ну правильно, все нужно делать вместе, а не дожидаться окончания одного этапа, а потом браться за другой.

ОТВЕТИТЬ
Фараон
7 сен 2021 в 18:56

Где то есть план, как будет выглядеть территория?

ОТВЕТИТЬ
Якутский
7 сен 2021 в 18:56

Мне этот хоккей не нужен!
Зато нужна нормальная дорога без ям.
Нормальные светофоры. Нормальные расширения дорог в узких местах.
Из-за этого сотни тысяч человек каждый день теряют часы своей жизни на бесполезное стояние в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинутые в чате!
7 сен 2021 в 18:56

Столько зелени было вокруг ветки метро. Посмотрите старые фото. Сейчас сделали какой то пустырь, за бешеные деньги. За которым ещё и уход дорогой нужен будет.

ОТВЕТИТЬ
Т-34
7 сен 2021 в 18:56

Скорее бы его уже построил, чтобы быть уверенными в будущем МЧМ. А то пандемия непредсказуема

Аллочка
7 сен 2021 в 18:57

Вроде скоро достроят спортивную, делают уже парк, так что скоро и Ледовый увидим. Хочется туда уже на игру.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 18:57

ЛДС тоже выглядит круто! А с парком так вообще смотрится мощно! Скорей бы всё доделали!

ОТВЕТИТЬ
Кперель
7 сен 2021 в 18:57

Обожаю Хоккей и все что с ним связано, так что и ЛДС и МЧМ жду

ОТВЕТИТЬ

скажите, а к лдс построят объездную хорду?!

ОТВЕТИТЬ
Alex
7 сен 2021 в 19:06

Площадка в тоге будет лысая, как колено. Или точнее, как локоть.

До потопный Царь
7 сен 2021 в 19:12

Две весны подряд пробиваю колесо на авто из-за ям. Нафиг не нужен ваш Колизей

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
7 сен 2021 в 19:18

Очень красиво. Продажная душонка радуется.

Эшмамат
7 сен 2021 в 19:18

Строят на народные деньги, используют общественные природные ресурсы. Разворовывают при этом большую часть средств. Но стакими умными личиками вечно стоят, корчат из себя благотворителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 19:19

Да какие же это Сокольники?
Афтар видно в Москве не бывал. Это ж Парк Горького и бубль-гум!!!

Фото пользователя
7 сен 2021 в 19:19

Выкопали все деревья, закатали все в газон и плитку - и назвали "парк".

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 19:26

Есть Сокольники а есть Сокольники Терешковой. Это разные вещи Новосибирцы.

ОТВЕТИТЬ
00000
7 сен 2021 в 19:26

Ржу. По парку « разрешать передвигаться пешком, на самокатах, на велосипедах ....» Ну Спасибо, что пешком будет можно ходить по парку.

1234
7 сен 2021 в 19:28

Власти не как не могут понять, что такое « парк» ? Парк - это взрослые деревья!!! А учитывая, что зима в Сибири пол года, деревья должны быть вечнозелёные.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 19:30

Ага. Даёшь платный парк как и платный новый мост. Люди ау??? Вы верите в счастье?))))))))))

40+
7 сен 2021 в 19:34

На территории страны, как всем известно,
Через четыре года будет город сад!
А то, что видите сейчас на этом месте -
Так это к саду удобрения лежат.
(С)

ОТВЕТИТЬ
Света
7 сен 2021 в 19:36

Не поняла, а зачем в парке спортивная площадка то ? Спортивные и детские площадки должны быть в каждом дворе. Зачем их в парках то делают? Деньги « осваивают» ? Лучше деревьев побольше посадите .Взрослые деревья !

ОТВЕТИТЬ
Она
7 сен 2021 в 19:40

Вице - мэр сама как елка, обвешанная гирляндами

ОТВЕТИТЬ
Андреас
7 сен 2021 в 19:41

Зачем сравнивать с Сокольниками?, что своей извилины для названия нет?, что за бред, кореспонденты,журналисты---ну будьте интереснее, что за 1й класс школы🤧🤧🤧

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 19:47

Раньше была мода на керамогранит, профнастил и поликарбонат, сейчас мода у управленцев из мэрии на бордюрный камень? Пихают его вдоль каждой дорожки аж с двух сторон, даже узкую полуметровую дорожку и ту загромоздили своим бордюрным камнем по локоть высотой.
Делают все эти поднятые дорожки "чтобы избежать заболачивания", "площадки в форме снежики", "площадки с тренажёрами" из бордюрного камня из-за того, что нет других материалов или от скудности инженерной мысли крепких хозяйственников?

ОТВЕТИТЬ
В1955
7 сен 2021 в 19:48

Нам, новосибирцам, не нужен этот парк и тем более лдс

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
7 сен 2021 в 19:50

Человеку, который в своём возрасте так одевается, я бы и руководство сельским клубом не доверил.

ОТВЕТИТЬ
чел
7 сен 2021 в 19:53

самый обычный строительный бардак. если это только 47%, что же будет при 100%. кошмар и ужас

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 20:00

Тот кто сравнивает парк Сокольники в Москве вряд ли был там, иначе бы не писал такой бред.

ОТВЕТИТЬ
Ало
7 сен 2021 в 20:04

пикча:
1. создать инфраструктуру для Новосибирцев (мужик на фото отворачивается и морщится)
2. Пустить пыль в глаза для иностранцев (Мужик на фото улыбается и согласен)

ОТВЕТИТЬ
Olа
7 сен 2021 в 20:15

А для Яжемам с колясками сделали дорожки или опять кеглями будут работать для велосипедистов, бегунов, скейбордистов, смокатчиков и лыжеролистов и просто ролистов? И да, в заельцовском то еадеюсь сделали?

ОТВЕТИТЬ
Ваш читатель
7 сен 2021 в 20:36

Кроме труб, плит и куч гравия ничего не увидел. Как то не впечатлили меня эти 47%. А вообще я помню эти места уже давно, когда деревья были метра по 4 - 5. Сейчас похоже они все под снос ушли. Интересно, а транспорт туда будет ходить?

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 сен 2021 в 20:40

Если со строительством самого стадиона все туманно, то парк, пожалуй, построят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 20:55

как это ЗАВЕРШИЛИ НА 47%?

ОТВЕТИТЬ
Яма.
7 сен 2021 в 20:56

Это какой-то сюрр, у нас в ЦЕНТРЕ МОСТ РАЗВАЛИВАЕТСЯ!!!
Они парки и шапито строят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 21:00

Нет уж ребята, как ни крути до Сокольников мы не дотянем.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 21:06

сколько "радости" в комментах. люди откуда в вас столько желчи? набережную делали вы недовольны были, теперь ЛДС и парк вы всё недовольны.

ОТВЕТИТЬ
crry
7 сен 2021 в 21:13

Уставной капитал 33 тысячи рублей чересчур большой.
Солидные компании имеют уставной капитал не более 10000 рублей.
Не понятно только, где Терешкова будет свой знаменитый каток заливать?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 21:13

позорище
парк - это деревья
а не пустырь

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 21:16

за такой парк всем причастным по сроку

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 21:18

а точно парк делают?что то там деревьев кот наплакал,все светится.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 21:20

Назовите хотя бы один проект, который бы закончился хорошо, к которому Терешкова прикоснулась? Дядя мэр и его свита, вы специально вредите или у вас у всех просто руки из ТОГО места?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 21:21

в прошлой статье прочитала".С самолета будут прекрасные виды, — рассказывает один из проектировщиков Игорь Карнаухов.",так что новосибирцы готовьте личные самолеты,с них нужно парк рассматривать.

7 сен 2021 в 21:24

Окно самолета - как-то не звучит, по-моему )))

ОТВЕТИТЬ
Лисёнок
7 сен 2021 в 21:27

Фантазии Хлебной княжны.