18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

All X under New sky
3 сен 2021 в 11:05

День Победы отмечаем 9 мая, хотя ещё воевали с Японией до 2 сентября.

ОТВЕТИТЬ
Галина
3 сен 2021 в 11:07

3 сентября - День Победы над Японией! 1945г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:13

Прикольная статья
понравилось
нгс, второй день удивляет
новых журналистов в штат приняли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 11:15

Надо же хотя одна улица в этом городе названа не в честь красноперых кровопийц и палачей.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 11:31

Дворцы на улице Ереванской и до метро всего 3 километра. Спросить надо хозяев дворцов сколько стоит жетон в метро. Не ответят с первого раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:33

Мне интересно, людей, которые постят эти мемчики, сами не заколебало это напоминание? Ну песня, ну дата? И чо?

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
3 сен 2021 в 11:51

Странно даже, что автор - не Косенко.

я не робот
3 сен 2021 в 13:12

ботье, а вы в крусе, в какие годы появилась улица Ереванская? армяне там испокон веков живут.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 сен 2021 в 13:24

Красивые рябины у дома действа моего

3 сен 2021 в 13:32

40лет живет и ждёт подачки от мэрии. Давно бы скинулись и сделали себе дорогу это не так дорого. Но лучше в грязи и пыли жить.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
3 сен 2021 в 14:29

Ну кому что... Дед мой воевал с японцами - подполковник... Давно его уже нет - а добрая память - в ладошках хранится. и 3 сентября - вовсе не пустой звук.....

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 14:58

ну вранье же в статье что СССР японию победил, что армия была лучше)) А то что США ещё маленько и в пыль бы стёрла Японию ядерными ударами это мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 14:59

День, когда горят костры рябин
Я календарь переверну - и снова третье сентября😫😫😫

3 сен 2021 в 15:06

Нгс удивляет, в кои веки репортаж на хорошем уровне.

Читатель
3 сен 2021 в 15:15

Интересно, что напишут в будущем году в этот день? Наверное, будет такая же бородатая статья, как и шутки про вышеупомянутое бессмертное музыкальное "произведение"...

Фото пользователя
3 сен 2021 в 15:16

Обычно фильтрую неадекватов по этой бредятине.

я не робот
3 сен 2021 в 15:28

мемно сейчас грустить об имперском прошлом Родины под MGMT

Гость
3 сен 2021 в 15:39

Суровый сибирский котан!

Гость
3 сен 2021 в 15:40

Я календарь
Перевернул
И снова ..?

Гость
3 сен 2021 в 16:27

А может быть эта песня о несложившей любви кого то когда то на этой улице ) Еще вчера вдоль всей улмцы было написано -Я и Ты, а уже сегодня только рябины

о гримальди
3 сен 2021 в 17:44

Интересный репортаж, кстати, получился. )

Ну а про одноименную песню могу сказать только: никогда не доводилось её слышать ни разу, и очень надеюсь прожить свою жизнь так, чтобы никогда её ни разу и не услышать. И в этом странном массовом психозе, соответственно, участия не принимаю и не собираюсь никогда. )

Питерлэнд
3 сен 2021 в 18:21

Как хорошо, что я ни Шуфутинского, ни Николаева не слушаю и не в курсе о чем хайп :-).

Фото пользователя
3 сен 2021 в 19:37

Стасик , давай ишшо..какие там дальше памятные даты ..)

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 20:39

"СССР начал боевые действия 9 августа (в этот же день американцы сбросили на Японию свою вторую атомную бомбу — на порт Нагасаки) и закончил подписанием капитуляции 2 сентября." - Эмм. Только ли СССР тогда сдались?? Отличнейший повод для разборок с прокуратурой.
"ее популярность в последние годы связана не столько с удачной мелодией и проникновенным исполнением." - раз нет продолжения со "сколько с", то почему написано "Столько"?!

3 сен 2021 в 20:39

И ни одного слова на энгээсе про теракт в Беслане. 3 сентября погибло большинство заложников. Да, да, крутите песенку Шуфутинского ниочем.

Евгений
3 сен 2021 в 21:13

Они обнаружили улицу, которой уже более 65 лет... Я живу на улице с 12 лет, а мне 41 год))) Горжусь)))

Евгений
3 сен 2021 в 21:22

На самом деле сколько бы не было сказано слов, а 3 сентября это официальный день победы над Японией 03.09.1945 г. историческая дата, ребята. Желаю всем здоровья)

киев
3 сен 2021 в 21:43

мой дед воевал с японией в арилерии россию защищал а правнуки на фронте защищаются от россии извените несдержался но это правда

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 21:53

А что у нас третьего сентября?!!!

маруся
3 сен 2021 в 22:27

3 сентября- Беслан....ужас..

Фото пользователя
4 сен 2021 в 00:11

На самом деле, Ереванская была названа просто от балды. Никакого отношения к армянам тогдашний частный сектор не имел.
Кстати, было время, что там даже автобус ходил, с конечной "ул. Черняховского". Это в сторону леса.

ОТВЕТИТЬ
merc
4 сен 2021 в 06:01

У Светки Соколовой день рожденья,
Ей сегодня тридцать лет.
Я несу в подарок поздравленья
И красивый розовый букет.
Усы сбрей, мальчиг.

Hey Jude
4 сен 2021 в 07:48

Казалось бы при чем тут 3 сентября, когда годовщина Великой Октябрьской Революции на носу? Это называется неудачный экскримент, или гадим, где можем со своим "шансоном" мадэ ин Брайтон Бич.
"Мишка тут же впал в экстаз - После литры выпитой - Говорит: "Они же нас Выгнали с Египета! Оскорбления простить Не могу такого,- Я позор желаю смыть С Рождества Христова!"
Мишка - это тот самый, непотопляемый.

4 сен 2021 в 08:32

Зачетная статья на НГС, редкое явление! Стас Соколов, так держать! Прочитал с удовольствием! Предлогаю редакции НГС создать цикл статей- рассказов о малоизвестных местах, улицах, переулках нашего огромного города.Я вот знаю ещё о целой улице по названию Ленская.Она есть в центре города.Но её...нету.Стас !

Гость
4 сен 2021 в 08:43

Знатный дворцы настроили себе люди с деловыми лицами. Мэр старается, жаль что не для горожан, а для приезжих, коммунист

Фото пользователя
4 сен 2021 в 11:53

Почему снимали кота,не спросив у него разрешение на съёмку?;))

6 сен 2021 в 12:14

Забавно родиться 3 сентября в доме номер три по улице 3 сентября

Загрузка...