24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

ГостьП
27 авг 2021 в 15:00

Существенно???😂😂 20 едениц это по две единицы на район!!! Извините меня но это для города дым в одном месте!!! И зная Анатолия вряд ли эта техника выйдет на дороги!! Так что опять сугробы по три метра и по про полосы по всему городу (((

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 авг 2021 в 15:01

Ну теперь снегу будет не по локоть, а по ладонь....

Гостевой
27 авг 2021 в 15:01

Друзья, можно почитать старые новости на НГС, и каждый год мэрия закупает технику по 3-4 раза в год. С такими объемами закупок уже должно быть по 3 снегоуборочной машины на жителя...... но каждый год одно и тоже, горы снега, 4-х полосные дороги превратились в 1 полосу, пробки длинной в 20 км..... Может объяснить мэрии, что технику не только нужно закупать, но и пользоваться ей?

ОТВЕТИТЬ
Олечка РСП
27 авг 2021 в 15:01

толя уходи

ОТВЕТИТЬ
Вакар
27 авг 2021 в 15:01

Странные дела… каждый год покупают технику, а её не видать. Локоть может мастер-класс давать по махинациям

ОТВЕТИТЬ
Ром
27 авг 2021 в 15:01

Вот что выборы животворящие делают! Зимой правда про эти обещания никто уже и не вспомнит, и всё будет по старому...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 15:02

Нормально у нас мэрия работает, нечего на них бочку катить! Сами хоть раз сами что ни будь полезное для города сделайте, а то только горазды грязью обливать всех.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
27 авг 2021 в 15:02

верю ,что закупают,но работать будут в Кемеровской обл.или ещё где,так же как и сейчас вся техника автодора работает на Кемеровских дорогах.и ещё Новосибирск Автодор,просит извинения у кемеровчан за неудобства,а наши дороги идеальные,и денег нет их ремонтировать.Зла не хватает.

27 авг 2021 в 15:02

А летом город мыть, не надо? Или солярка дорогая, вода дорогая, дожди пойдут, помоют?

ОТВЕТИТЬ
сексопотолог
27 авг 2021 в 15:02

лето..
Август месяц,
но истерика по снегу на, НГС идёт

ОТВЕТИТЬ
"."
27 авг 2021 в 15:03

и летом истерят из за снега на нгс ...супер, поджигать умеют 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 15:03

Опять Локоть за свое? Сколько можно дурить народ этими закупками техники на зиму?

ОТВЕТИТЬ
Аха,
27 авг 2021 в 15:04

и вот, летом стон идёт Снег Снег, у ботья!!

27 авг 2021 в 15:05

Это не спасет. Надо в срочном порядке закупить нового мэра вместе со всей администрацией.

ОТВЕТИТЬ
III
27 авг 2021 в 15:06

Каждый год "закупают" технику. Вот только результата не видно!
Техника куплена на бумаге, бюджет освоен, карман полон, все довольны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:07

А, выборы же скоро, расходимся.

Гость
27 авг 2021 в 15:07

Губербот, а ваша областная контора что чистит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:08

В кпрф есть нормальные люди, не надо по локтю судить всю партию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:08

Какой ещё мэр? Нет у нас никакого мэра, судя по состоянию города. Гнать в шею самозванца

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 15:09

Чем больше снега, тем лучше. Это Сибирь....Кому не нравится - уезжайте в Гагры.

ОТВЕТИТЬ
Подлокотник Мэра
27 авг 2021 в 15:09

Пишите товарищи ! Мы все внимательно читаем ! Мы обязательно примем меры !

27 авг 2021 в 15:10

локоть своей отставки боится.
даже в августе про снегоуборочную технику вспомнил.
ей уже через 2,5 мес на улицы выходить, а они только к процедурам приступают

ОТВЕТИТЬ
Зверобой
27 авг 2021 в 15:10

Боты, ругающие все, вы достали. Покупают технику - плохо, не покупают - тоже плохо. Новосибирск стали убирать намного лучше, чем это было раньше. Короткая же у вас память. Или вы понаехавшие? Или вы вообще не в Новосибирске? Проплатили вам тут писать гадости на наш город.

ОТВЕТИТЬ
Все высказались ??
27 авг 2021 в 15:10

Быстррро работать !!! Сидят тут пишут ненужные комменты !!

КОММЕНТИРУЮ ВСЕ
27 авг 2021 в 15:11

Очень хотел написать комментарий ,но забыл про что...

27 авг 2021 в 15:14

Очередные сказки, известного сказочника Локтя. Каждую осень эти сказки рассказывает. Устал уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 15:15

От фотографии прямо пахнуло гололёдом, сугробами, лужами под снегом...
И Новым годом!

Тимур
27 авг 2021 в 15:17

Вся проблема в первом лице города!!!оно хоть сколько может техники закупать, но если процесс не организован на должном уровне от неё смысла нет!!!!
Я вообще считаю Логоть не соответствует уровню градоначальника такого мегаполиса!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 15:18

Солярку опять будут брать через фирм-посредников на 15 рублей дороже рынка? Когда только вами займётся прокуратура.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
27 авг 2021 в 15:18

Уже лет 10 (если не больше), каждую осень пишут - мэрия закупила новую зимнюю технику. ГДЕ ОНА???
Кстати, НГС, а Вы бы ради интереса, подняли все свои статьи на эту тему, и подсчитали бы всю технику, что "МЫ КУПИЛИ" ранее. Уверен, в наличии есть, в лучшем случае половина.

ОТВЕТИТЬ
Из Германии с любовью
27 авг 2021 в 15:28

А когда теперь мерия закупит деньги, на которые снег зимой убирать?

27 авг 2021 в 15:31

Сразу вспоминается песня "Фантазер", 20 единиц, смешно. Никак это не повлияет. закупать нужно минимум 200 -500 . тогда будет результат по уборке , вы на улицы посмотрите сейчас, пыль и грязь

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 авг 2021 в 15:32

Это как новость была про пожары в нсо закупили 270 едениц техники два трактора 10 ранцев и лопаты.так и здесь скорее всего 20 лопат на город закупили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:33

Опять будут распихивать по обочинам да тротуарам. Уже ни зимой ни летом невозможно нигде пройти.

27 авг 2021 в 15:35

после прошлой зимы пороги машины точечно бурно зацвели. До этого с 2008 было всё без намёка на рыжину. Что за нанотехнологии ждать этой зимой?

27 авг 2021 в 15:42

Мне и от картинки и от заголовка аж поплахело.

Снегоплавильные машины закупать будут?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2021 в 15:43

Да все уже с вами понятно, новые обещания, хватит короче вас терпеть, идите менеджерами в пятерочку

Да вообще-то жители жалуются на плохую уборку снега каждый год,а не «в прошлом году»…

ОТВЕТИТЬ
Лисёнок
27 авг 2021 в 15:44

Каждый год закупают, а зимой говорят, что техники не хватает.

Мария
27 авг 2021 в 15:45

Шо?? Опять????

обещалкин
27 авг 2021 в 15:50

пред выборные обещания

27 авг 2021 в 15:54

В мире есть 4 времени года : зима, весна, лето, осень. У нас в Сибири 2 времени года : зима и подготовка к зиме.

27 авг 2021 в 15:56

Эта техника закуплена небось для чистки от снега арены ЛДС.

27 авг 2021 в 16:00

Это правильно . Пусть закупают, да побольше. А то как то зимой пошёл я по Советской улице в выходной на мирный протест в январе. Все тротуары завалены снегом, еле пролез , но это еще не всё .В первый раз я увидел, чтобы зимой срубали деревья вдоль улиц и прямо на тротуар , который итак снегом завален.. Приходилось по самой что ни на есть автодороге обходить их, благо, водители всех пропускали , мигали и поддерживали шествие.

Елена
27 авг 2021 в 16:00

Само растает !

Наледра
27 авг 2021 в 16:03

Опять август. Опять фантазии о покупке новой техники для зимней уборки города.Следующий этап: занесённый снегом город и причитания о нехватке техники. Кстати, не очень давно была информации о заключённых договорах на поставку какой-то техники для зимней уборки с чудными сроками поставки: вроде, февраля 2022.

Ден
27 авг 2021 в 16:08

А где вся техника, что покупали до, а? Списанная или отмытая валяется или не даже не покупали? Снег ни разу прошлой зимой не убрали, че смеяться

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 16:08

"Бионорд" ...его не только заказали , но и уже купили в бешенном количестве ...всё ДЭУ 1 завалено им ...

Ника
27 авг 2021 в 16:09

Что-то мэрия каждый год ее закупает, а дороги зимой, как были все в снегу, так и остаются.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 авг 2021 в 16:09

Ну вот даже не поверю этому, дороги если один раз зимой почистят, и то и хорошо, так ,что пусть мэрия не выдумывает!

ОТВЕТИТЬ