7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (576)

17 авг 2021 в 23:14

Если бы менты не выходили, то и беспорядков бы не было. Походили все спокойно и разошлись. Сами организовали беспорядки, а люди оплачивай. Хитрожопость какая....

ОТВЕТИТЬ
владимир
17 авг 2021 в 23:19

Т.е. если мы будем ежедневно доплачивать полицаям примерно по 1рубль20копеек с человека они в таком же количестве ,в таком устрашающей амуниции ,с таким рвением будут охранять нас от танцоров лезгинки в центре города,чиновников (сплошь и рядом жуликов и воров),от наркоманов и закладчиков(которых в каждом районе сотни),от остальных преступников??????
Если так я готов платить из своей пенсии 11тыс.руб.за 40лет стажа!

хихихихихихихихихикс
17 авг 2021 в 23:27

Оппозиция не звала полицию препятствовать митингам. Их туда послал путинский назначенец Травников, вот пусть к нему и подают иск,или к его боссу.
Теперь понятно, почему ДПС не защищает пешеходов от автомобилей, им приплачивать из своего кармана нужно по такой логике.
То есть этот иск - чистой воды вымогательство и нужно обращаться в Конституционный Суд.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 авг 2021 в 23:27

Может Бойко придумает другой способ подставлять своих конкурентов?

Инга
17 авг 2021 в 23:29

Я не удивлена, от него всё что угодно можно ждать, Бойко же…

ОТВЕТИТЬ
Алиса
17 авг 2021 в 23:30

И что теперь дальше будет, Бойко всех конкурентов будет штрафовать?!

Максим
17 авг 2021 в 23:31

Куда же он потратит такие деньги??? Ну не на нужды же города..

Алекс из кильдыма
17 авг 2021 в 23:33

Негодяи и наглецы. Чувствуется руководящая рука свыше сами бы полисмены вжизни не догадались. А ЕСПЧ примет иски от задержанных,которых хватали прямо на тротуаре ,незаконно и незаконно же задерживали по надуманному предлогу. И эти иски по сумме могут быть гораздо выше ментовских.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
17 авг 2021 в 23:34

Может Бойко что-то для города лучше сделает, чем своих конкурентов отбрасывать.

17 авг 2021 в 23:37

Опять комментарии не по хронологии. И кнопки "новые внизу" нет. Ну плохо же так...

Эстет
17 авг 2021 в 23:40

А Бойко он кто вапще? Ну депутат, типа блогер… он что полезного сделал для города?

Гость
17 авг 2021 в 23:41

А если не заплатят? Они ж там ушлые все, могут и за границу умотать

Черныш
17 авг 2021 в 23:42

Если бы они хотели мирно решить вопрос, то не творили бы всякую дичь на митингах! А так - пусть теперь деньгами возмещают наши налоги

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 авг 2021 в 23:43

Бойко думал, что его 15 суток в сизо спасут от компенсации? Хахаха… вот попал, так попал!

Фото пользователя
17 авг 2021 в 23:47

"чертофаны" качали "СКРЕПУ".
ПОДЕЛОМ ИМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Парадокс
17 авг 2021 в 23:50

Запрещенная террористическая организация Талибан имеет силу, поэтому власть трухнула и именно сейчас засела об исключении из списка запрещённых. Будет та же сила у Навального то Путин лично приедет на зону и скажет что Леха нормальный пацан и надо снять все обвинения. Реально такой поступок позор для страны претендующей на звание сверхдержавы.

Dali
17 авг 2021 в 23:54

Ну это пипец! Страна абсурда. Где ещё такое можно увидеть? Ну, то есть, если, скажем, в субботу мужички во дворе поиграли в домино под пивко, а потом учинили драку. Так. Я вызвал полицию. Они приехали, забрали мужичков в отделение, а на следующий день, оп-ля, выставили счетец. Так что ли? В голове не укладывается...

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 23:58

Поддержка всем опозиционерам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 00:03

локоть (ударение на " о'") :. Госсударственность ГДЕ. !

18 авг 2021 в 00:18

Ну сколько можно терпеть эту либерду в комментах? Ничего из себя не представляют, но пасутся только здесь, в комментах. Со всей страны насобирали несколько десятков навальнят в одном чате. Все по либердовской методичке. И все, чтобы создавать видимость, что они что-то значат. Ничего в реале они не значат. Нет их совсем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 00:25

Пишите в Защиту Прав Потребителя на некачественно оказанную услугу!
1. Кассовый аппарат отсутствовал!
2. Торговая точка не зарегистрирована
3. Почему на оказание услуги выехало так много автотранспорта? Могли ли 802 парня поместиться в один автобус? Нужен следственный эксперимент!
4. Костюмы и реквизит парней не согласован с заказчиком.
5. По длительности вполне бы хватило 5-минутного появления в конце мероприятия
6. Яркий танец отсутствовал
7...

Шубохранилище
18 авг 2021 в 00:26

Кто полицию вызывал, тот и платит за услуги.

Кэт
18 авг 2021 в 00:34

Мэрия лучше бы иски к должникам застройщикам за землю подала!
Там миллиарды долга в бюджет города.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
18 авг 2021 в 00:39

Бойко - истинный мэр Новосибирска. Молодой, порядочный, открытый, ответственный, много сделал для города, прежде всего в борьбе с хаотичной застройкой.

18 авг 2021 в 00:56

А что, Бойко считает, что доплата за переработку, да еще и на морозе, в сумме 3460р/чел - много? О чем возмущается-то?

Фото пользователя
18 авг 2021 в 00:56

Вымогательство группой должностных лиц по предварительному сговору.
По простому - рэкет.
Не помню точно, на сколько за это можно присесть даже по нашим действующим законам. Лет на 10?

ОТВЕТИТЬ

Дверь сначала пусть вставят женщине с 3 детьми. Позорники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 01:40

А за неоказанные услуги полиции тоже можно подавать иски? Чёт не особо люди подают.

18 авг 2021 в 01:54

Я бы тоже этих охламонам иск предъявил - из-за них пришлось машину аж за километр парковать, чтобы попасть в НОВАТ! Бездельники!

Фото пользователя
18 авг 2021 в 01:57

А ЧТО КОРОЛЬ?

зажрались там в полиции видимо на наши налоги уже не интересно и мало стало им решили теперь через суд себе премии выбивать

ОТВЕТИТЬ

надо на ментов подавать иски о не раскрытых преступлениях и не приезда вовремя на место когда их вызывают.

Фото пользователя
18 авг 2021 в 02:20

Т.е. сейчас можно заказать прибытие стражей на платной основе?Где прайс посмотреть можно? Пысы. От кого именно не зависит Бойко?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 02:22

Отсюда следует, что если гражданин вызвал полицию, а она не приехала и не выполнила свой долг перед гражданином, либо приехала не в срок, либо выполнила свои обязанности некачественно, то гражданин вправе подать в суд на полицию за неисполнение обязанностей и потребовать денежную компенсацию, так как оплачивает услуги полиции сам гражданин из своих налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 04:00

Кто приказал полиции разгонять демонстрантов, тот пусть и оплачивает банкет! 😀

Гость
18 авг 2021 в 04:40

Бойко оппозиционер. Очень смешно.

Гость
18 авг 2021 в 05:20

В их присутствии небыло никакой необходимости, их никто не вызывал, так вот и пусть оплачивают со своего кармана те, кто вызвал их на работу в выходной день .

С.В.
18 авг 2021 в 06:12

Надо их штрафовать по полной

апостол
18 авг 2021 в 06:17

нужно понизить зарплату слугам за такую работу

Гость
18 авг 2021 в 06:31

маразм крепчает)

18 авг 2021 в 06:59

При чем 23.01 Бойко провёл в спецприемнике.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 07:03

Зачем вообще было сотрудникам полиции выходить на работу внеурочно?

ОТВЕТИТЬ
800 гвардейцев
18 авг 2021 в 07:08

800 гвардейцев охраняли 100 митингующих? Не обделались от страха?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 07:21

ВНОШУ ПОГОНОНОСИТЕЛЕЙ В СПИСОК НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

ОТВЕТИТЬ
Чао!
18 авг 2021 в 07:23

Их, что на обслуживание вечеринки завали?
сами прибыли

18 авг 2021 в 07:41

Надо отвечать симметрично. Не приехали полиционеры по вызову вовремя - иск на возмещение ущерба.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 07:47

Платить за охрану? Где-то я уже это слышал... А! От бандитов в 90-е!

Гость
18 авг 2021 в 07:53

Полицаи существуют за счёт моих налогов, потому пусть заткнут свои варежки. У меня претензий нет к протестующим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 07:54

Полицию перевели на самоокупаемость и хозрасчет? Ха-ха-ха... Смешно.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ Ташкент
18 авг 2021 в 08:02

Интересно, а когда пограничники гоняются за нарушителем границы на вертолете, они потом кому счёт выставляют?

Гость
18 авг 2021 в 08:03

чем дальше тем смешнее в этой стране жизнь