4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

28 июл 2021 в 10:31

В этом году в декабре пишите, как раз к марту разродятся проверять.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
28 июл 2021 в 10:31

что-то сегодня параллельно раскукарекались байден и нгс. Совпадение? Не думаю. бгг)))

Лисёнок
28 июл 2021 в 10:32

И ведь никого не накажут это!

Гость
28 июл 2021 в 10:35

А есть на госслужбе почетные люди, известные госслужащие, которых бы уважали и знали за их заслуги люди всей страны? Давайте их тут перечислим, возможно, они достойны депутатских мест в ГД.

28 июл 2021 в 10:35

А в декабре будут искать незаконные пляжи

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
28 июл 2021 в 10:42

Новосибирские чиновники самые "умные существа" в мире! исключение- бойко. только он один на всю область.

28 июл 2021 в 10:42

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Вот они - проверки и надзор, формальные и для отписки.

ОТВЕТИТЬ
Д. Косенко
28 июл 2021 в 10:42

Наш город лучший. Задрипюнск много хуже. Вечно недовольные жители пишут тут бред. Ну провелиже проверку, регируют, думают о жителях. Город преобразился, сугробы растаяли.

pelion
28 июл 2021 в 10:43

Дело Горы Децкого живет и процветает. "Само растает" (с)

Фото пользователя
28 июл 2021 в 10:43

Пусть ищут. К зиме найдут.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 10:44

Выборы-выборы - они всегда так делают! Движуха к выборам, а в реальности заботы нет!

Вы выбирайте тех же самых, мазохисты, или сидите дома без голосования. В болоте.

28 июл 2021 в 10:45

Требую срочно обработать сквер Бионордом!

фиалка
28 июл 2021 в 10:46

бесят сроки ответа на жалобы,почему 30 дней со дня поступления жалобы,почему не три дня???
За 30дней они уже и забуд кто ,зачем и почему к ним обращался.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 10:55

опасается, что в марте-апреле 2022 года ситуация снова повторится (с)
всё правильно. вычисляем период рассмотрения обращения.
отсчитываем от марта 2022 "назад" соответствующий период.
пигем про снегоотвал.
часики тикают.
март 2022.
профит

Гость
28 июл 2021 в 10:57

Надо Локтю уже нести доклад, что город сковал снег - тогда есть шанс, что он экстренно успеет вывести технику к декабрю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 11:00

В октябре на будет написать новое обращение, отвечать все равно придется, глядишь к декабрю и раскачаются.

28 июл 2021 в 11:01

Зная, что будет сюжет в стиле Салтыкова-Щедрина, надо было писать, что на снегоотвале растут мак и конопля а на деревьях портреты Алёшеньки. Реакция была бы незамедлительная. Что-то бы да и нашли.

28 июл 2021 в 11:03

Дегенераты. И вот такие сидят за наши налоги и штаны протирают в кабинетах. Им плевать на город в котором они живут. "Либералов" постоянно обвиняют в отсутствии патриотизма. Ага. Настоящие мерзавцы и враги России именно такие чиновники

Фото пользователя
28 июл 2021 в 11:32

уродцы в мэрии сидят

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 11:53

Подобным образом жаловался на заваленную снегом дорогу. ответ пришёл в середине мая

Гость
28 июл 2021 в 11:58

Плохо смотрели, снег уже травой покрылся, нужно было лопатой капнуть.

тупой
28 июл 2021 в 12:01

Не Городецкий ли у них за " ИВАНА СУСАНИНА" ? Ведь лучше Городецкого никто не понимает ,что "САМО РАСТАЕТ ,как солнышко пригреет ".-ох заведёт Он этих сыщиков в ". болото "

Читатель новостей
28 июл 2021 в 12:54

Высосал проблему из пальца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:59

Аналогичным образом отвечают - через 3 месяца, летом практически - и на протоптанные пешеходами козьи тропки на вершинах метровых снежных отвалов невывозимого практически никогда снега около около всех дорог, где должны были быть по идее почищены тротуары. Таким же образом отвечают на жалобы на складирование и не вывоз снега в районах пешеходных переходов - когда просто кучи снега оставляют перед/после перехода и подходящих людей просто не видно никак. Таким же образом отвечают на нечищенные дороги после обильных снегопадов

Вася
28 июл 2021 в 13:21

Путистабильность перешагнула пределы разумного.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:35

в августе надо подавать заявление, как раз к зиме расшевелятся

Гость
28 июл 2021 в 13:42

НГС спасибо . Поржал . вы сделали мой день .
Ох ...это было бы очень очень весело если бы не было так грустно.

28 июл 2021 в 13:45

он растаял!
ваш кэп

Гость
28 июл 2021 в 13:55

Все правильно, зачем снег зимой чистить в городе, весной сам растает. Зачем дороги ремонтировать летом, зимой выпадет зимний асфальт. Купят реагентов, навалят чтоб льда не было на основных дорогах. Бюджет на закуп, расчистку и ремонт дорог освоен, друзья мэра помогут. Вот такой коммунизм у нас в городе, при мэре коммунисте. В советские времена давно бы уволили за не соответствие должности и из партий выгнали с позором

Археолог
28 июл 2021 в 14:00

Поехали осматривать снегоотвал ЛЕТОМ *рукалицо*

Это апофигей всего, что надо знать о сегодняшней реальности.

Добрый
28 июл 2021 в 14:27

Надо начинать жалобу в июле писать, заранее. Во-первых, 100% будет неубран снег зимой, во-вторых, и проверка глядишь к марту выйдет

28 июл 2021 в 14:29

зимой нет там парка или сквера, в нормальных странах так бы и сделали, зачем территории простаивать? Но у нас вой знатоков.. тошно..

Гость
28 июл 2021 в 14:55

А когда из-за такого систематического снегоотвала лес погибнет, администрация тоскливо скажет, что денег на восстановление леса нет, надо отдать под застройку, застрйщик пообещал пару прутиков высадить.

ОТВЕТИТЬ
Ну да ну да...
28 июл 2021 в 15:53

Дно пробито.

Гость
28 июл 2021 в 16:18

По поводу летних отвалов. Сейчас администрация регулярно рапортует сколько тонн смёта и грязи вывезено с улиц города. А вот куда этот смёт вывозят ? Тоже в лесок по дороге ?

Весельчак
28 июл 2021 в 17:21

Наш Минприроды это новое юмористическое шоу в НСО

28 июл 2021 в 17:34

Надо сейчас писать жалобу на снегоотвал, глядишь весной приедут!!!
А вообще федеральные СМИ с удовольствие возьмут в оборот такой репортаж, а федеральные чиновники с местными совсем по другому разговаривают после подобных статей в федеральных СМИ.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:27

Грустно. И ведь такое по всей стране. Паразиты.

Андрей
28 июл 2021 в 18:39

Игорь! Займись чем то полезным)))

Движняк
28 июл 2021 в 19:44

Наверное не туда свернули.

Гена
28 июл 2021 в 20:49

Мин природы чудаки

Фото пользователя
28 июл 2021 в 21:01

1 кубометр снегоотвала это 1 000 рублей на развалку для таяния и обработку участка. Камаз 8 000 рублей.
Горожанин хоть понимает куда он лезет?
Впрочем обочины дорог в Новосибирске то же незаконные снегоотвалы. А денежки уплочены. В этом я не сомневаюсь. Просто Налоговая служба России полностью импотентна в плане сбора налогов с бандитов и чиновников....
2 миллиона кубометров в год вывозят с улиц Новосибирска. 2 лярда денег стоит только его складирование и обработка. 260 миллионов денег в бюджет поступило? А? Налоговая....Аууу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 01:30

А у меня вопрос ? А если написАть жалобу на не скощенную траву ,чиновники наверное в январе выедут проконтролировать?

население
29 июл 2021 в 09:49

Бинго!