7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Татьяна
25 июл 2021 в 13:37

23 числа прилетела, вышла из самолёта чуть не умерла. В аэропорту очень концентрированный запах был.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июл 2021 в 13:42

Локоть отпустил повода на свинарнике, абонемент на чистый воздух закончилмя)

25 июл 2021 в 13:43

много лет назад, лет 11-112примерно, была инф-я, что это выбросы хим. завода. Почему все винят свинокомплекс? Пахнет едкой неорганикой, а не экскрементами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 13:52

В этом городе ничего не изменилось : все та же вонь и пыль столбом, а город какой грязный. А ведь еще вчера наслаждалась чистым морским воздухом, запахом можжевельника в Новом Свете, в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:53

Даже в Кольцово вчера попахивало, не могла понять откуда. Вот оно че.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Чита
25 июл 2021 в 13:54

Новосибирск -самый скотский город в России!!, город вони, параши, дерьма и диких пробок!!, терпилы пытаются продать свои халупы , чтобы свалить оттуда!!!

ОТВЕТИТЬ
Вован Андреевич
25 июл 2021 в 17:59

Самое важное сейчас не это...

25 июл 2021 в 18:51

Тут причины запаха могут носить только конспирологический характер.

ОТВЕТИТЬ
Purple Skies
25 июл 2021 в 20:10

Кому то покрышками пахнет, кому-то мусором, кому-то канализацией. Вы определитесь хоть, а то так каждый день можно новости на нгс постить, что кому-то пахнет не так

Правый берег
25 июл 2021 в 20:46

Учительская. Начинает жутко вонять ночью, после 23-24 часов. Запах свиного навоза, горелых шкур. Уже несколько лет так. И никто этот вопрос не решает! Новосибирск-город ВОНЮЧКА!

25 июл 2021 в 22:54

Не строят они очистные, ладно, «Нет такого преступления на которое не пошел бы капитал ради 300% прибыли» (c) К.Маркс.
Но ирония-то в том, что мэр Локоть - коммунист))
И должен хорошо знать классиков)) и делать правильные выводы… да где уж там.

Серёжа
26 июл 2021 в 09:59

На улице Инской возле моста через ЖД пути как идти
от метро Речной Вокзал с ранней весны трупный запах (жуткая вонь).

Гость
26 июл 2021 в 11:41

Все норм, просто руководство Нск снова рассказывает что Новосибирск третий по численности город, столица Сибири и у нас все очень хорошо.... и так далее ((((