4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

25 июл 2021 в 09:27

Может запах провоцируется сбросами горячей воды в канализацию?
- парят же периодически даже летом и ливнёвка и канализация

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:34

рвутся канализационные трубы
от старости и перегрузок.
Настроили муравейников, трубы не заменили.
куда деньги девали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:34

Локоть! Вонь стоит в городе !Какие меры, мэр???????????

25 июл 2021 в 09:58

Сейчас диванные эксперды разъяснят.

Гость
25 июл 2021 в 09:59

НГС проведите расследование, сделайте доброе дело для города. Выясните откуда идёт вонь в Свиносибирске? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 10:14

Это запах Родины!

Фото пользователя
25 июл 2021 в 10:19

Был я и на мясокомбинате кудряшовском, и на свинокомплексе в криводановке, и на большом свинокомплексе к западу от Колывани. Последний больше всех (территория в несколько квадратных километров) и воняет сильнее всего. Недавно вот там два корпуса еще построили - расширяются, бизнес прет видимо) А мы потерпим.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 10:20

Закройте этот вонючий мясокомбинат на сухарной, весь район травит . Как вообще возможно в городе держать такие предприятия...

ОТВЕТИТЬ
bob
25 июл 2021 в 10:57

вот уже и разбираться стали, канализация или что-то тухлое)))

ОТВЕТИТЬ
Теодорус
25 июл 2021 в 10:59

Это не вонь. Это запах Родины! Новосибирцы уже привыкли и прониклись. "И дым отечества нам сладок и приятен..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 11:47

Вонючий случай ( © Алекс Брежнев )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:51

Ничего вы не понимаете. Это ж просто колбасой так пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Каперс
25 июл 2021 в 12:17

Канализация лучше с временем не становится, менять ее не меняют и поэтому всё логично что вонь идёт по ночам при промывке

Фото пользователя
25 июл 2021 в 13:02

Толян протух.😄

///
25 июл 2021 в 13:05

Интересный научный феномен)...Как простой горожанин так чувствует запах до рези... как его же выбрали депутатишкой или он стал мелким винтиком власти запах свинячьих фекалий не чувствует..

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
25 июл 2021 в 13:33

вонь да, знатная, но, откуда еще и запах гари почти каждый поздний вечер в р-не котельной ТЦ АУРА?
Как будто жгут мусор. Такой запах.
Депутатская, 58, 60, Каменская, 32, С.Шамшиных, 24,20,18 просто караул.
Кто может сжигать втихушку мусор, чтобы его не вывозить, чтобы не платить за этот вывоз?
Организации вокруг.
Кто именно?
Да в самой Ауре и могут, котельная под боком.
Установить видеокамеры возле котла и хотя бы месяц понаблюдать.
Лучше скрытые.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 июл 2021 в 13:37

23 числа прилетела, вышла из самолёта чуть не умерла. В аэропорту очень концентрированный запах был.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июл 2021 в 13:42

Локоть отпустил повода на свинарнике, абонемент на чистый воздух закончилмя)

25 июл 2021 в 13:43

много лет назад, лет 11-112примерно, была инф-я, что это выбросы хим. завода. Почему все винят свинокомплекс? Пахнет едкой неорганикой, а не экскрементами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 13:52

В этом городе ничего не изменилось : все та же вонь и пыль столбом, а город какой грязный. А ведь еще вчера наслаждалась чистым морским воздухом, запахом можжевельника в Новом Свете, в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:53

Даже в Кольцово вчера попахивало, не могла понять откуда. Вот оно че.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Чита
25 июл 2021 в 13:54

Новосибирск -самый скотский город в России!!, город вони, параши, дерьма и диких пробок!!, терпилы пытаются продать свои халупы , чтобы свалить оттуда!!!

ОТВЕТИТЬ
Вован Андреевич
25 июл 2021 в 17:59

Самое важное сейчас не это...

25 июл 2021 в 18:51

Тут причины запаха могут носить только конспирологический характер.

ОТВЕТИТЬ
Purple Skies
25 июл 2021 в 20:10

Кому то покрышками пахнет, кому-то мусором, кому-то канализацией. Вы определитесь хоть, а то так каждый день можно новости на нгс постить, что кому-то пахнет не так

Правый берег
25 июл 2021 в 20:46

Учительская. Начинает жутко вонять ночью, после 23-24 часов. Запах свиного навоза, горелых шкур. Уже несколько лет так. И никто этот вопрос не решает! Новосибирск-город ВОНЮЧКА!

25 июл 2021 в 22:54

Не строят они очистные, ладно, «Нет такого преступления на которое не пошел бы капитал ради 300% прибыли» (c) К.Маркс.
Но ирония-то в том, что мэр Локоть - коммунист))
И должен хорошо знать классиков)) и делать правильные выводы… да где уж там.

Серёжа
26 июл 2021 в 09:59

На улице Инской возле моста через ЖД пути как идти
от метро Речной Вокзал с ранней весны трупный запах (жуткая вонь).

Гость
26 июл 2021 в 11:41

Все норм, просто руководство Нск снова рассказывает что Новосибирск третий по численности город, столица Сибири и у нас все очень хорошо.... и так далее ((((