7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

25 июл 2021 в 05:06

Летопись вони в Новосибирске на НГС.
В итоге когда-нибудь все это пригодится как доказательство бездействия городских властей растянутого во времени.

я не робот
25 июл 2021 в 05:54

Надоели эти нытики, не понимают что вонь это наше суверенное преимущество перед Западом.

ОТВЕТИТЬ
!!!
25 июл 2021 в 06:45

А в Дзержинском районе, по проспекту Дзержинского и ул. Промышленной пахнет гарью со вчерашнего вечера. Где то, что-то горит, Или к нам гарь дошла из других регионов охваченных пожарами

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июл 2021 в 07:22

Люди становятся эстетами вони, уже засекают продолжительность, насыщенность. Следующим этапом будут определять нотки как при выборе туалетной воды. А в этот раз присутствует нотка силоса...)

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 07:29

Я сначала подумала, что горят покрышки где-то у цыган... Такой вони на Фрунзе вечером давно не было....
Закрыли все окна и двери.
С утра голова болит.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 июл 2021 в 07:46

. Правда не возможно укна открыть, такая вонь, ужасссссс

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 07:46

Поэтому я и свалил из грязного, пыльного, шумного и вонючего Новосиба. В пригороде лучше. В Нск только по делам.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 июл 2021 в 08:11

На Немировича два часа нестерпимой вони. Это происходит регулярно, как по часам. Исключительно после 20:00. Видимо у них инструкция делать "ЭТО" вечером, когда люди сидят по домам и якобы не заметят. Будто открывают вентили, и тонны свинного дерьма льются рекой.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 июл 2021 в 08:21

Вонь всю ночь ,и уже утро, а все врняет, когда уже можно будет дышать ?Мы скоро уже и без короновируса все задохнемся !!!Заельцовский район

Гость
25 июл 2021 в 08:33

Ну что... Обычный деревенский запах... Локоть давно город в деревню превратил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 08:47

Всю ночь на пл. Калинина вонь была. По субботам в городе воняет дерьмом, как в свинарнике. 💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
25 июл 2021 в 08:50

это мер заботится о народе. Выбрали-нюхайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 08:50

Все давно знают что это норма для правого берега!

Гость
25 июл 2021 в 08:51

Эта вонь не прекратится никогда 🙈

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 июл 2021 в 08:55

В Октябрьском районе дикая вонь (Федосеева, Кошурникова, Богаткова) нет спасения от вони(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:06

Если бы воняло отходами сваливаемыми где-то, то воняло бы всегда, а не по расписанию. В этот раз среда, как ни странно была без обычной вони, зато догнали в субботу. От этого смрада просто некуда деваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:12

"Пахнет как обычно — экскрементами." Слово "пахнет" неприминимо к данной ситуации. Здесь уместнее слова -смрад, вонь, вонища, зловоние.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 09:27

Может запах провоцируется сбросами горячей воды в канализацию?
- парят же периодически даже летом и ливнёвка и канализация

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:34

рвутся канализационные трубы
от старости и перегрузок.
Настроили муравейников, трубы не заменили.
куда деньги девали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:34

Локоть! Вонь стоит в городе !Какие меры, мэр???????????

25 июл 2021 в 09:58

Сейчас диванные эксперды разъяснят.

Гость
25 июл 2021 в 09:59

НГС проведите расследование, сделайте доброе дело для города. Выясните откуда идёт вонь в Свиносибирске? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 10:14

Это запах Родины!

Фото пользователя
25 июл 2021 в 10:19

Был я и на мясокомбинате кудряшовском, и на свинокомплексе в криводановке, и на большом свинокомплексе к западу от Колывани. Последний больше всех (территория в несколько квадратных километров) и воняет сильнее всего. Недавно вот там два корпуса еще построили - расширяются, бизнес прет видимо) А мы потерпим.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 10:20

Закройте этот вонючий мясокомбинат на сухарной, весь район травит . Как вообще возможно в городе держать такие предприятия...

ОТВЕТИТЬ
bob
25 июл 2021 в 10:57

вот уже и разбираться стали, канализация или что-то тухлое)))

ОТВЕТИТЬ
Теодорус
25 июл 2021 в 10:59

Это не вонь. Это запах Родины! Новосибирцы уже привыкли и прониклись. "И дым отечества нам сладок и приятен..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 11:47

Вонючий случай ( © Алекс Брежнев )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:51

Ничего вы не понимаете. Это ж просто колбасой так пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Каперс
25 июл 2021 в 12:17

Канализация лучше с временем не становится, менять ее не меняют и поэтому всё логично что вонь идёт по ночам при промывке

Фото пользователя
25 июл 2021 в 13:02

Толян протух.😄

///
25 июл 2021 в 13:05

Интересный научный феномен)...Как простой горожанин так чувствует запах до рези... как его же выбрали депутатишкой или он стал мелким винтиком власти запах свинячьих фекалий не чувствует..

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
25 июл 2021 в 13:33

вонь да, знатная, но, откуда еще и запах гари почти каждый поздний вечер в р-не котельной ТЦ АУРА?
Как будто жгут мусор. Такой запах.
Депутатская, 58, 60, Каменская, 32, С.Шамшиных, 24,20,18 просто караул.
Кто может сжигать втихушку мусор, чтобы его не вывозить, чтобы не платить за этот вывоз?
Организации вокруг.
Кто именно?
Да в самой Ауре и могут, котельная под боком.
Установить видеокамеры возле котла и хотя бы месяц понаблюдать.
Лучше скрытые.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 июл 2021 в 13:37

23 числа прилетела, вышла из самолёта чуть не умерла. В аэропорту очень концентрированный запах был.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июл 2021 в 13:42

Локоть отпустил повода на свинарнике, абонемент на чистый воздух закончилмя)

25 июл 2021 в 13:43

много лет назад, лет 11-112примерно, была инф-я, что это выбросы хим. завода. Почему все винят свинокомплекс? Пахнет едкой неорганикой, а не экскрементами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 13:52

В этом городе ничего не изменилось : все та же вонь и пыль столбом, а город какой грязный. А ведь еще вчера наслаждалась чистым морским воздухом, запахом можжевельника в Новом Свете, в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:53

Даже в Кольцово вчера попахивало, не могла понять откуда. Вот оно че.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Чита
25 июл 2021 в 13:54

Новосибирск -самый скотский город в России!!, город вони, параши, дерьма и диких пробок!!, терпилы пытаются продать свои халупы , чтобы свалить оттуда!!!

ОТВЕТИТЬ
Вован Андреевич
25 июл 2021 в 17:59

Самое важное сейчас не это...

25 июл 2021 в 18:51

Тут причины запаха могут носить только конспирологический характер.

ОТВЕТИТЬ
Purple Skies
25 июл 2021 в 20:10

Кому то покрышками пахнет, кому-то мусором, кому-то канализацией. Вы определитесь хоть, а то так каждый день можно новости на нгс постить, что кому-то пахнет не так

Правый берег
25 июл 2021 в 20:46

Учительская. Начинает жутко вонять ночью, после 23-24 часов. Запах свиного навоза, горелых шкур. Уже несколько лет так. И никто этот вопрос не решает! Новосибирск-город ВОНЮЧКА!

25 июл 2021 в 22:54

Не строят они очистные, ладно, «Нет такого преступления на которое не пошел бы капитал ради 300% прибыли» (c) К.Маркс.
Но ирония-то в том, что мэр Локоть - коммунист))
И должен хорошо знать классиков)) и делать правильные выводы… да где уж там.

Серёжа
26 июл 2021 в 09:59

На улице Инской возле моста через ЖД пути как идти
от метро Речной Вокзал с ранней весны трупный запах (жуткая вонь).

Гость
26 июл 2021 в 11:41

Все норм, просто руководство Нск снова рассказывает что Новосибирск третий по численности город, столица Сибири и у нас все очень хорошо.... и так далее ((((