27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

23 июл 2021 в 13:55

"в распространении заведомо недостоверной общественно значимой информации" - с одной стороны, понятно, что даже вакцина от ВПЧ не приводит к бесплодию, а с другой - где завершенные испытания и опубликованные результаты оных, чтобы суд мог утверждать, что информация в том посте именно ложная?

ОТВЕТИТЬ
Швырнул Ректальный Эклер В Лицо
23 июл 2021 в 13:55

А сам мужик это проверил?
Не проверил - не мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 июл 2021 в 13:55

Как говорят некоторые люди- За базар нужно отвечать..
Ну или смотри за ,,помелом,,...

Гость
23 июл 2021 в 13:56

Теперь всё понятно с этой вакциной раз уже штрафуют изза нее

ОТВЕТИТЬ
ой чо делается
23 июл 2021 в 13:56

Странные они правоохранители. Пост о бесплодии несёт угрозу населению, а заминированный ДС нет. Очень странные.

Мачо
23 июл 2021 в 13:56

И как полиция доказала что мужчина заведомо ложную информацию распространил?
Нужно было назначить судмедэкспертизу, проанализировать достаточную выборку населения, к примеру 100 тыс человек и уже с железными фактами вынести законное решение.

ОТВЕТИТЬ
1984
23 июл 2021 в 13:56

Так дуров же клялся что телеграм невозможно вскрыть

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 13:57

у китайцев паникёров в первую очередь хватали и чихвостили, что бы не повадно было... так что давно пора.
Приятель в ферале с женой сделал прививки - сейчас на 4м месяце жена у него... так что про бесплодие ложь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:58

«Злоупотребление свободой массовой информации»
ахахаха
кто-нибудь ее видел?

Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:58

****что по этой статье получается, что такие высказывания создают панику и угрозу населению***...а то что НГС с утра до вечера строчит статьи об увеличении умерших и зараженных, о желании всех сомневающихся отправить в красную зону или сводить на переполненные трупами крематории, это что?? не запугивание населения?? или запугивание населения принудиловкой, даже вопреки обещаниям (снова и снова) президента про добровольность и т.д....как всегда, двойные стандарты, открытым текстом....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:58

Мало оштрафовали, я бы ему ещё лет пять колонии выписал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:59

Почему Правительство и ВВП не штрафуют за антинародные сообщения, Постановления и Приказы? 🤔

23 июл 2021 в 13:59

О побочках может быть узнают наши внуки,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 14:00

Жириновский сказал что после выборов ведут драконовскую уголовную ответственность. Так что идите на выборы и голосуйте против сами знаете кого, иначе сами знаете что.

23 июл 2021 в 14:01

Злоупотребление свободой массовой информации», а именно — в распространении заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений. Серьезно? т.е. Кроме Коноплева оштрафовать по этой статье Некого? Никто не говорил на всю страну то, что заведомо не достоверно?

ОТВЕТИТЬ
Бункерный дед
23 июл 2021 в 14:03

Обеими руками за налоги, штрафы и поборы! Все на вакцинацию!

Фото пользователя
23 июл 2021 в 14:03

правильно. Неподтверждённые побочки незачем описывать.
А вот факты бесполезности вакцин при новых штаммах - это факты.
Но вы вакцинируйтесь, что с ней что без неё - справится только здоровый иммунитет. А здоровье с детства закладывается и на всю жизнь.
Поэтому здоровые сами справятся, а кто про_рал своё здоровье - тем только ждать своей очереди

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
23 июл 2021 в 14:04

Один мужик привился когда жена была беременна, а потом ребенок родился и оказалось, что он генетически не родственник этому мужику. А еще говорят, что вакцина ДНК не меняет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:04

Странное понимание создании паники… Мне вот все СМИ создают панику с этой навязчивой вакцинацией и новостями про ковид из каждого чайника и утюга. Почему их не штрафуют и не судят? Учеными доказано, что психосоматика очень влияет на здоровье и состояние человека.

ОТВЕТИТЬ
вот это да
23 июл 2021 в 14:06

И даже слово "может" в сообщении не помогло?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 14:07

Ооооо! 37-ой год наступает , не иначе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 14:09

а если он бы приписал, что это по его оценочному суждению?
в своё время галилея прессовали за то, что он утверждал, что земля вертится. как показало время, он был прав

ОТВЕТИТЬ
Странно...
23 июл 2021 в 14:09

О как....
Личное мнение если что.
1. Вакцина вроде как проходит следующий этап испытания. Нельзя сказать точно, вызывает бесплодие или не вызывает. Это все домыслы.
2. Вроде как раньше было в анатаци написано, что влияние на репродуктивную функцию не выяснялось. Не исключает, что может быть и вызовет что-то, а может и нет.
Это как вся вакцина, может поможет, а может и нет, может заболеешь легко, а может и нет😁

ОТВЕТИТЬ
Ваха
23 июл 2021 в 14:14

О, руки чешутся на местных антипрививочников написать.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 14:14

да кому какое дело до свободы слова обкатывается система репрессий, вы думаете все дело навальным закончится, будет как в 37 году придут в каждый дом, и как и было в 37 по кляузе соседа ты отбываешь лет на 10, вам все кажется все хи хи да ха ха, вот и нет.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
23 июл 2021 в 14:15

Есть две вещи, которые никогда не постареют- шутки об антипрививочниках и их дети....

ОТВЕТИТЬ
я не робот
23 июл 2021 в 14:17

А Соловьёва за разжигание ненависти к украинцам оштрафуют? Ой, да, я забыл "Это другое! (с)"

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 14:20

а так и надо. Что бы не писали ерунду всякую и ответственность несли за свои слова! А то :я скопировал и отправил. Тогда источник указывайте!

ОТВЕТИТЬ
Ваха
23 июл 2021 в 14:20

Знаете, почему наши языкастые метла заволновались? Потому что эти языкастые метла не привыкли нести ответственность. Для них ответственность - что-то ругательное. Прав они хотят, а ответственности за свои действия нет. А ведь тут результат их слов может быть очень серьезным- смерть людей. И это уже есть. Кто-то из тех 150 тысяч уже умерших от Ковида прочитал мнение такого языкастого помела и не поставил вакцину. И умер.
Так что инфантилы безответственные с длинным языком и коротким интеллектом готовьтесь

ОТВЕТИТЬ
Илья
23 июл 2021 в 14:27

Сажать надо за такое надолго и штафы миллионны.

ОТВЕТИТЬ
Ямыдмитрий
23 июл 2021 в 14:31

Нет-пацана надо спасать.Стал жертвой беспредела прививочников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:33

Займитесь еще теми, кто пишет, что заболеть можно, просто поставив прививку. Там убитый вирус или не способный к размножению. А новосибирский сайт еще опубликовывает такое средневековье.

Гость
23 июл 2021 в 14:39

Интересно, как выбирают тех, кого штрафовать за распространение недостоверной инфы?
У меня свекровь уже несколько лет занимается борьбой в соц сетях с вакцинацией (всей), чипированием, опекой, планами глобалистов и прочих пси-операторов. Когда появился ковид сразу же записалась в диссиденты, звонила с рассказами, что придут к нам брать тест и нужно будет откупаться, ибо треть тестов заражена. Запретила обращаться в больницы, если вдруг заболеешь, ибо тогда всю семью закроют и т. п.
И вот за все время ее никто не штрафовал, и даже профилактических бесед не проводил.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 14:43

"Тишина, тсс, тихо-тихо-тихо.."(с)

ОТВЕТИТЬ
Passiflora
23 июл 2021 в 14:50

Вот она вам свобода слова, кушайте не обляпайтесь

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 14:52

Вот так бы местных комментаторов-мракобесов наказывать. Личности из выяснить при современных технологиях не сложно. Нужно только желание власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:55

А никита михалков утверждал что вакцина это чипирование и знак дьявола. Его почему не штрафуют?

ОТВЕТИТЬ
Павлуша
23 июл 2021 в 15:07

Давно пора штрафовать антипрививочников!

Фото пользователя
23 июл 2021 в 15:08

Пичальбеда

Есть такое дело....
23 июл 2021 в 15:15

Да, в
том есть что то...При вакцинации спрашивают: в положении или нет, кормишь или нет и если планируешь в течение 2 х лет рождение ребенка....то не ставят прививку...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 15:25

Поставил прививку и чуть не сдох. Температура поднялась до 39, язык горел как после перца, озноб, лихорадка, в носу трупный запах, слабость такая, что ходить не смог (отнимались ноги). Думал кости отслаиваются, пришлось нестеройдный препарат принять. Кто будет ставить бери хотя бы на один день больничный!!!

ОТВЕТИТЬ

Беспредел… Дышать-то можно еще,коль свое мнение нельзя высказать? Похлеще 37-го грядут,похоже,времена…

ОТВЕТИТЬ

А обратное доказано? О том,что не влияет? То-то же…

ОТВЕТИТЬ
Лютый
23 июл 2021 в 15:33

Мне вот интересно: за распространение заведомо ложной информации! Как эта статья могла приклеится к делу?! Судья побывала в будущем? Она вирусолог профессор?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:41

Почитала что пишут, готовьте все

саикоферапист
23 июл 2021 в 15:53

Болел импотенцией и геморроем. Не решался на вакцинацию. Но после вечера в обнимку с телевизором, понял что сильно ошибаюсь. Проявил волю и сделал прививку. После этого сначала прошел геморрой, а потом и стал радовать женщин своей силой. Так что всем рекомендую попробовать вакцинацию. Думаю останетесь довольными.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
23 июл 2021 в 16:08

Какие смелые у нас судьи, просто радость берет. А политиков с режесерами, кто тут всю страну чипированием пугал и предлагал народными травами от простого гриппа лечиться, когда штрафовать будете? Хотя, да. это же совсем другое...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 16:10

Вызывает вакцина бесплодие или нет - науке неизвестно. Просто не было таких исследований. А откуда председатель Первомайского районного суда Ирина Тишина это знает?

ОТВЕТИТЬ
Noname
23 июл 2021 в 16:19

Telega же заблокированна, как они на неё зашли? ;)
А вообще - надо быть очень странным человеком ,чтобы в этой стране привязывать социальные сети к личному телефону, зареганному в РФ. Ну что мешает озаботиться и НЕ привязываться к контактам, доступным нашему любимому государству.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 16:20

Плати штраф и не выёживайся, а то с такой фамилией ещё и за пропаганду веществ оштрафуют!

ОТВЕТИТЬ