27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:58

****что по этой статье получается, что такие высказывания создают панику и угрозу населению***...а то что НГС с утра до вечера строчит статьи об увеличении умерших и зараженных, о желании всех сомневающихся отправить в красную зону или сводить на переполненные трупами крематории, это что?? не запугивание населения?? или запугивание населения принудиловкой, даже вопреки обещаниям (снова и снова) президента про добровольность и т.д....как всегда, двойные стандарты, открытым текстом....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:58

Мало оштрафовали, я бы ему ещё лет пять колонии выписал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:59

Почему Правительство и ВВП не штрафуют за антинародные сообщения, Постановления и Приказы? 🤔

23 июл 2021 в 13:59

О побочках может быть узнают наши внуки,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 14:00

Жириновский сказал что после выборов ведут драконовскую уголовную ответственность. Так что идите на выборы и голосуйте против сами знаете кого, иначе сами знаете что.

23 июл 2021 в 14:01

Злоупотребление свободой массовой информации», а именно — в распространении заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений. Серьезно? т.е. Кроме Коноплева оштрафовать по этой статье Некого? Никто не говорил на всю страну то, что заведомо не достоверно?

ОТВЕТИТЬ
Бункерный дед
23 июл 2021 в 14:03

Обеими руками за налоги, штрафы и поборы! Все на вакцинацию!

Фото пользователя
23 июл 2021 в 14:03

правильно. Неподтверждённые побочки незачем описывать.
А вот факты бесполезности вакцин при новых штаммах - это факты.
Но вы вакцинируйтесь, что с ней что без неё - справится только здоровый иммунитет. А здоровье с детства закладывается и на всю жизнь.
Поэтому здоровые сами справятся, а кто про_рал своё здоровье - тем только ждать своей очереди

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
23 июл 2021 в 14:04

Один мужик привился когда жена была беременна, а потом ребенок родился и оказалось, что он генетически не родственник этому мужику. А еще говорят, что вакцина ДНК не меняет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:04

Странное понимание создании паники… Мне вот все СМИ создают панику с этой навязчивой вакцинацией и новостями про ковид из каждого чайника и утюга. Почему их не штрафуют и не судят? Учеными доказано, что психосоматика очень влияет на здоровье и состояние человека.

ОТВЕТИТЬ
вот это да
23 июл 2021 в 14:06

И даже слово "может" в сообщении не помогло?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 14:07

Ооооо! 37-ой год наступает , не иначе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 14:09

а если он бы приписал, что это по его оценочному суждению?
в своё время галилея прессовали за то, что он утверждал, что земля вертится. как показало время, он был прав

ОТВЕТИТЬ
Странно...
23 июл 2021 в 14:09

О как....
Личное мнение если что.
1. Вакцина вроде как проходит следующий этап испытания. Нельзя сказать точно, вызывает бесплодие или не вызывает. Это все домыслы.
2. Вроде как раньше было в анатаци написано, что влияние на репродуктивную функцию не выяснялось. Не исключает, что может быть и вызовет что-то, а может и нет.
Это как вся вакцина, может поможет, а может и нет, может заболеешь легко, а может и нет😁

ОТВЕТИТЬ
Ваха
23 июл 2021 в 14:14

О, руки чешутся на местных антипрививочников написать.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 14:14

да кому какое дело до свободы слова обкатывается система репрессий, вы думаете все дело навальным закончится, будет как в 37 году придут в каждый дом, и как и было в 37 по кляузе соседа ты отбываешь лет на 10, вам все кажется все хи хи да ха ха, вот и нет.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
23 июл 2021 в 14:15

Есть две вещи, которые никогда не постареют- шутки об антипрививочниках и их дети....

ОТВЕТИТЬ
я не робот
23 июл 2021 в 14:17

А Соловьёва за разжигание ненависти к украинцам оштрафуют? Ой, да, я забыл "Это другое! (с)"

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 14:20

а так и надо. Что бы не писали ерунду всякую и ответственность несли за свои слова! А то :я скопировал и отправил. Тогда источник указывайте!

ОТВЕТИТЬ
Ваха
23 июл 2021 в 14:20

Знаете, почему наши языкастые метла заволновались? Потому что эти языкастые метла не привыкли нести ответственность. Для них ответственность - что-то ругательное. Прав они хотят, а ответственности за свои действия нет. А ведь тут результат их слов может быть очень серьезным- смерть людей. И это уже есть. Кто-то из тех 150 тысяч уже умерших от Ковида прочитал мнение такого языкастого помела и не поставил вакцину. И умер.
Так что инфантилы безответственные с длинным языком и коротким интеллектом готовьтесь

ОТВЕТИТЬ
Илья
23 июл 2021 в 14:27

Сажать надо за такое надолго и штафы миллионны.

ОТВЕТИТЬ
Ямыдмитрий
23 июл 2021 в 14:31

Нет-пацана надо спасать.Стал жертвой беспредела прививочников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:33

Займитесь еще теми, кто пишет, что заболеть можно, просто поставив прививку. Там убитый вирус или не способный к размножению. А новосибирский сайт еще опубликовывает такое средневековье.

Гость
23 июл 2021 в 14:39

Интересно, как выбирают тех, кого штрафовать за распространение недостоверной инфы?
У меня свекровь уже несколько лет занимается борьбой в соц сетях с вакцинацией (всей), чипированием, опекой, планами глобалистов и прочих пси-операторов. Когда появился ковид сразу же записалась в диссиденты, звонила с рассказами, что придут к нам брать тест и нужно будет откупаться, ибо треть тестов заражена. Запретила обращаться в больницы, если вдруг заболеешь, ибо тогда всю семью закроют и т. п.
И вот за все время ее никто не штрафовал, и даже профилактических бесед не проводил.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 14:43

"Тишина, тсс, тихо-тихо-тихо.."(с)

ОТВЕТИТЬ
Passiflora
23 июл 2021 в 14:50

Вот она вам свобода слова, кушайте не обляпайтесь

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 14:52

Вот так бы местных комментаторов-мракобесов наказывать. Личности из выяснить при современных технологиях не сложно. Нужно только желание власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:55

А никита михалков утверждал что вакцина это чипирование и знак дьявола. Его почему не штрафуют?

ОТВЕТИТЬ
Павлуша
23 июл 2021 в 15:07

Давно пора штрафовать антипрививочников!

Фото пользователя
23 июл 2021 в 15:08

Пичальбеда

Есть такое дело....
23 июл 2021 в 15:15

Да, в
том есть что то...При вакцинации спрашивают: в положении или нет, кормишь или нет и если планируешь в течение 2 х лет рождение ребенка....то не ставят прививку...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 15:25

Поставил прививку и чуть не сдох. Температура поднялась до 39, язык горел как после перца, озноб, лихорадка, в носу трупный запах, слабость такая, что ходить не смог (отнимались ноги). Думал кости отслаиваются, пришлось нестеройдный препарат принять. Кто будет ставить бери хотя бы на один день больничный!!!

ОТВЕТИТЬ

Беспредел… Дышать-то можно еще,коль свое мнение нельзя высказать? Похлеще 37-го грядут,похоже,времена…

ОТВЕТИТЬ

А обратное доказано? О том,что не влияет? То-то же…

ОТВЕТИТЬ
Лютый
23 июл 2021 в 15:33

Мне вот интересно: за распространение заведомо ложной информации! Как эта статья могла приклеится к делу?! Судья побывала в будущем? Она вирусолог профессор?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:41

Почитала что пишут, готовьте все

саикоферапист
23 июл 2021 в 15:53

Болел импотенцией и геморроем. Не решался на вакцинацию. Но после вечера в обнимку с телевизором, понял что сильно ошибаюсь. Проявил волю и сделал прививку. После этого сначала прошел геморрой, а потом и стал радовать женщин своей силой. Так что всем рекомендую попробовать вакцинацию. Думаю останетесь довольными.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
23 июл 2021 в 16:08

Какие смелые у нас судьи, просто радость берет. А политиков с режесерами, кто тут всю страну чипированием пугал и предлагал народными травами от простого гриппа лечиться, когда штрафовать будете? Хотя, да. это же совсем другое...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 16:10

Вызывает вакцина бесплодие или нет - науке неизвестно. Просто не было таких исследований. А откуда председатель Первомайского районного суда Ирина Тишина это знает?

ОТВЕТИТЬ
Noname
23 июл 2021 в 16:19

Telega же заблокированна, как они на неё зашли? ;)
А вообще - надо быть очень странным человеком ,чтобы в этой стране привязывать социальные сети к личному телефону, зареганному в РФ. Ну что мешает озаботиться и НЕ привязываться к контактам, доступным нашему любимому государству.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 16:20

Плати штраф и не выёживайся, а то с такой фамилией ещё и за пропаганду веществ оштрафуют!

ОТВЕТИТЬ
Упс!
23 июл 2021 в 16:23

Правильно. Антипрививочников надо штрафами лечить

23 июл 2021 в 16:43

Хорошо хоть не расстреляли...

ОТВЕТИТЬ
А43
23 июл 2021 в 16:51

Лобби западных прививок приутихли - врать сложнее станет.

корректор
23 июл 2021 в 17:33

если через два года так и будет, ведь никто еще не знает о последствиях ему вернуть должны будут 30 мульенов

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 17:44

Вообще-то в Англии недавно были опубликованы научные исследования о том, что вакцина Пфайзер (зарубежная) часто приводила к прерыванию беременности и смерти плода. Кто хочет может через гугл найти об этом информацию. Поэтому я так понимаю реальных исследований о последствиях еще нет этих вакцин. Даже сам глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что итоговые данные клинических исследований вакцины от коронавируса "Спутник V" будут подготовлены к октябрю. По остальным российским вакцинам их подготовят к концу 2021 - началу 2022 года. Поэтому правильно считаю, что мужчина будет обжаловать решение суда. Мне кажется реальных доказательств для его обвинения нет. Просто такое мнение идет вразрез линии власти о поголовной вакцинации. При этом сама власть говорит о добровольности. Так не прессуйте народ тогда по этому поводу. Отмените данное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
23 июл 2021 в 18:02

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Вакцинация от нового коронавируса хорошо сказывается на мужском здоровье, так как привитые защищены и живут полной жизнью, заявил руководитель Екатеринбургского научно-исследовательского института вирусных инфекций "Вектор" Роспотребнадзора Александр Семенов.

Теперь высказываться моно так. Иначе турма.

Гость
23 июл 2021 в 18:27

30 тыщ? Серьёзно? Половина средней зарплаты? Мне кажется срок условный надо и штаф раз в 10 больше. Достали глупые, необразованные люди, которые лезут везде со своими чипами, бесплодием, мгновенной смертью после вакцинации. Страшно жить в такой темной, необразованной стране. А дальше что? Откажемся от достижений науки в медицине и начнем пить мочу от всех болезней?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:38

Если оштрафовали,значит правду говорил!

Анна Тишанская
23 июл 2021 в 19:44

Этому мужику нужно было 30 тысяч заплатить , но заставить его по суду ухаживать за больными ковидом в тяжелой форме. Чтобы он посмотрел , как люди мучаются . Там не до бесплодия , когда сознанья уж нет ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 20:28

И правильно оштрафовали! Нечего языком трепать безответственно! Теперь думать будет,прежде ,чем болтать!

Загрузка...