20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

23 июл 2021 в 17:42

В мэры Наталью, однозначно, будет у нас город-сад. А то Локоть только пыль, грязь и смог в городе собирает, а деревья вырубает.

ОТВЕТИТЬ
кыва
23 июл 2021 в 18:16

если есть деньги путешествовать по миру с 1993 года и на строительство такого парка. То почему бы и нет.

ОТВЕТИТЬ
Борис
23 июл 2021 в 19:33

Замечательно,побольше бы таких людей. Я не садовод и даже не цветовод,люблю цветы на работе сам сделал 4 клумбы посадил многолетние цветы. Сам ухаживаю и удобряю землю и цветы,когда делаю клумбу то копаю яму 2-3 штыка в глубину и размером 1-1 метр первый слой опилки потом земля снова опилки и земля,третий слой трава,листва и снова земля.вот уже 3,5 года радуют мои цветы окружающих. У нас действительно много свалок в том числе неразрешонных,если бы все эти свалки превратить в садовые парки и сделать цветники всё это облагородить то горожане бы радовались и отдыхали в таких парках. Хочу пожелать счастья и развития вам и вашему парку...

Тратата
23 июл 2021 в 20:51

Вот Человек! С большой буквы. Таких бы подольше.

Sweety
23 июл 2021 в 23:06

Прекрасные люди, спасибо им за красивенный парк! Пожалуйста, пишите чаще о таких хороших вещах, сейчас это особенно нужно

Да как так-то?
23 июл 2021 в 23:08

А за чей счет это сделано? И какова общая стоимость работ? И самый главный вопрос - КОМУ это было экономически выгодно и почему?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
23 июл 2021 в 23:11

Это прекрасно, что здесь можно детям показать красоту цветов, деревьев, вообще растений. Погулять и подышать с ребёнком. Это неправильно, что сейчас стали везде буквально делать детские площадки (это я к тому, что местные жители на этом настаивали). Во дворах надо, но зачем их в парках во всех делают? Хотят сделать и в парке ЛДС. Неправильно это, эта установка на развлечения и веселье. Есть и другие вещи, которые должен ребёнок постигать. Смотреть, вдыхать, осознавать красоту. С сожалением и болью смотрю на детей в том же транспорте, уткнувшихся в телефон. Они ещё говорить не могут, но уже там. Им бы в окно смотреть, на окружающий мир, а они ничего не видят и ничем не интересуются. Спасибо за парк "Сияние"!

11111
23 июл 2021 в 23:58

Вот такие люди должны работать в мэрии города. Давайте ее выберем. Хочется видеть наш город зелёным.

24 июл 2021 в 00:34

а то везде же платно гуляем

Жанна
24 июл 2021 в 08:14

Замечательное дело. Приятно прочитать. Захотелось посмотреть. Уважаемые граждане, вы в своих дворах посмотрите, что у вас там? В железнодорожном районе во многих дворах УК выдали липки, насадили. Ни колышка, никакой защиты деревцу от нас, людей. Колышек повыше поможет деревцу не поломаться от снега. Может какому человеку подскажет, что это здесь специально посажено. Кто то пытается защитить будущие деревья. Но палки сохранить у деревца это то ещё занятие. И они нужны людям. В прошлом году дубы посадили во дворе. Некоторые начали давать листики. Я решила их поливать. У молодых посадок корневая система плохо работает. Да, посажено всё хаотично, среди кленов. Если только клены потом будут убирать. Посмотрите в своем дворе, может есть маленькое деревце. Защитите от снега, особенно если рядом с дорогой, полейте, помогите вырасти.

Гость
24 июл 2021 в 09:40

У меня одной возник вопрос - куда перевезли свалку? 127 камазов не иголка. Так где теперь эта свалка?

ОТВЕТИТЬ
Ceргей1(забанен)
24 июл 2021 в 11:12

Постоянно приобретаю у неё саженцы и рассаду. Весьма умная и образованная женщина. Помимо всего она научный сотрудник Тимирязевской академии.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 12:00

Скамеек нет. Ноги то не вечные, хочется не только бродить по парку, но и посидеть в тишине и красоте

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 18:45

Так ведь не Локоть и чиновники там мусор выбрасывали, и не они загаживают леса и улицы масками и бычками от сигарет. Если бы каждый живущий в нашем городе не свинячил, может чище было бы((

Гуф
24 июл 2021 в 22:09

Каждый день бы такие новости вместо моргов и ковида!

Фото пользователя
25 июл 2021 в 10:23

Бесит наш народ. 40 лет засерали свою же землю, а к уборке не приложили ни усилия. Зато возмущались, а теперь пользуются нахаляву. Фу, противно с такими людишками рядом жить.

Я в восторге
25 июл 2021 в 11:15

Изумительная женщина - волевая, энергичная, с хорошим вкусом!

Юрий
25 июл 2021 в 17:18

Мегакруто!!

Matrix_Agent (забанен)
26 июл 2021 в 11:38

На правах рекламы, не?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 12:16

Вот кому надо пручить зеленую зону возле строящегося стадиона. У этой команды есть и вкус и опыт.

Гость
26 июл 2021 в 12:26

Стесняюсь спросить, а куда они вывезли 127 КАМАЗов мусора?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 12:40

угу погулять в 10 километрах от города...
давайте всех предпринимателей в герои записывать которые облагородили свое место ведения бизнеса...просто если бы она свои цветы на помойке продавала то никто бы к ней не шел, поэтому она просто облагородила то место где работает..и там свободно не погуляешь так называемый "парк" огорожен забором и на ночь закрывается... вот если бы она действительно разгребла бы свалку и сделала бы там просто парк...а так фу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 13:00

Ето вам не кгиворукий Горзеленхоз....

Дещ
26 июл 2021 в 13:13

Судя по фотографии, кленами не "заросло", а они были специально там высажены. Рядками. Наверное, для защиты от выхлопов с дороги. Про то ,что мусорят граждане. Да, мусорят. Эту проблему нужно решать.
Парк красив, слов нет.
А что это за постройка посредине? Похожа на жилой дом?
Это теперь частная территория, как я понимаю?

Учитель
26 июл 2021 в 13:17

Какие разные папы бывают. Есть такие , которые рожают дочерей и бросают, а есть, которые деревья в честь рождения сажают. Кто рожает уродов моральных?

Rat Racer
26 июл 2021 в 13:29

НГС, что - то вы не держите марку, оплошали. Цветочки какие-то, позитивные новости придумали. А где фото крышки гроба на весь экран? Где репортаж про крематорий, который завален ГРОБАМИ до отвала и про людей, которые массово умирают от коронавируса? Где про убийства, плавающие на пляже трупы, где про маньяков и педофилов? Непорядок!

26 июл 2021 в 13:57

По 20 раз одно и то же печатают только название меняют.

Гость
26 июл 2021 в 14:41

Вот показатель- человек своими силами делает парк, а из мэрии и не приезжали… для них самое лучшее место- Михайловская набережная, где вдоль воды гулять невозможно- вонь!!!! Подруга гуляла, иностранцы прогуливаются- она говорит: мне стыдно за город перед ними… вот человек для людей старается- и не горланит везде- мой парк. Вот какие молодцы, низкий вам поклон. Обязательно приеду погулять к вам!!!!!

26 июл 2021 в 14:49

местным не понравилось что убирают свалку, местные таскали помои и бычки.. а потом меня спрашивают, почему ты не любишь людей? Людей то я люблю, вот создатель этого парка - Людь, я не люблю свиней в людячей шкуре. А людей, увы, 1 на миллион.

Виктор
26 июл 2021 в 16:44

Молодец, что скажешь?!
Но есть одна беда, теперь на этот кусок земли найдется не один желающий чинуша построить там себе дом или дачу:((

Денис
26 июл 2021 в 20:03

Сад прекрасен
+100 Вам удачи и сил

люблюгород
28 июл 2021 в 13:51

просто гордость охватывает за людей, которые живут не только ради кошелька , но и пытаются наш мир сделать краше. Спасибо Наталье Николаевне и всем кто поддерживает ее.

123,
30 июл 2021 в 15:16

Хорошая реклама центра Сияние! Замечательный руководитель, который показывает пример на своих делах. Процветания!

vichenka
21 авг 2021 в 20:49

Наша мэрия может только что-нибудь срубить, изуродовать, ларек поставить, разрешение на дорогу дать там, где нельзя этого делать, лишь бы в карман при этом капало.Не до созидания. Бабло чеканить надо.

Яна
19 сен 2021 в 12:56

Всегда во все времена на таких людях держится земля. Спасибо вам!

Загрузка...