24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:14

Хватит жути нагонять на население, подобное не иначе как запугиванием не назвать и панику разводите

21 июл 2021 в 19:14

ой как странно а от короновирусом в день умирает только 6-9 человек, а морги переполненные. Почему же ?! вот даже и не пойму.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
21 июл 2021 в 19:16

Новосибирск, прививайся

ОТВЕТИТЬ
чел
21 июл 2021 в 19:16

я таки имею спросить, "журналисты" из "сми нгс", записались? будет интересно прочитать их "репортаж" из....

Гость
21 июл 2021 в 19:18

в комментах просветленные и диссиденты резвятся. хорошо им, передачи в ковидарии близким передавать не надо. и про ковидные похороны они не слышали, счастливые вы наши.
я привита, и семья моя тоже. но болеют непривитые родственники и это жесть.

21 июл 2021 в 19:19

А печи-то новые давно пора заказать, хоть даже и в кредит: окупятся, ибо "коронавирус теперь с нами навсегда". В сентябре детишки из школ притащат родителям и бабушкам-дедушкам очередную волну, потом ещё и ещё по кругу. Сколько там у нас пенсионеров ещё? Вот пока всех не уморят так и будут делать вид, что проблема в тех, кто масочки не носит.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
21 июл 2021 в 19:19

Нгс, раскажи сколько фруктов раздавили тракторами, сколько вредного хамона и пармезана уничтожили.

И про целебное пальмовое масло с вакциной расскажите ещё 100500 раз

Гость
21 июл 2021 в 19:20

жуть какая то....

Гуф
21 июл 2021 в 19:23

Третья причина и оправдывает всё это гробоизобилие. Жадности нет предела

Гость
21 июл 2021 в 19:27

НГС, а есть ли у вас статистика по публикациям в контексте эмоционального фона - негативный (смерти, убийства, происшествия, ковидные новости); позитивный (что-то построили, что-то открыли, кто-то родился или добился значимого); нейтральный (проплаченная реклама)? Было бы интересно посмотреть на эту диаграмму... Боюсь предположить, негативный фон будет 50+ в процентах доли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:30

Где-то я уже это слышал...

21 июл 2021 в 19:31

Какой ужас...

Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:32

а на кладбище захоронить? или обязательно нужно кремировать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:35

Для этого люди и приезжают в наш город. Едут со всех уголков. Берут ипотечку и неуспев выплатить и половины долга, отправляются в лучшие миры. А их квартирку продают новым чужакам. И так по кругу.

Оптимист!
21 июл 2021 в 19:46

Ребят, у меня вопрос к МИНЗДРАВу: вы людей лечить не пробовали!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:51

А дальше будет,что и с СССР.

ОТВЕТИТЬ
покемон
21 июл 2021 в 19:53

Черный дым от ковида? А может, от пленки и материала гробов? Или их количества, сжигаемых одномоментно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:54

И ни какой войны не надо. Уничтожение россиян идёт полным ходом.

ОТВЕТИТЬ
Арсентий
21 июл 2021 в 19:55

Но в любом случае " дыма без огня не бывает", люди действительно умирают, уж лучше привиться конечно.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
21 июл 2021 в 19:59

"урны выдаются в строгом порядке который нельзя нарушать". Интересно, а если возникнет ситуация когда кто-то не забрал урну, то всё? Никто уже ничего не получит что ли?

1254
21 июл 2021 в 20:04

Ничего не понятно. Умирает от короны в день примерно 8-10 человек. Неужели это так критично что все встало колом? И почему то пишут про один крематорий. А тот что на гусинке что? Не работает? Не ясно.
Почему речь о крематории? А похороны на кладбище. Там то что? Вот не поверю про мест нет...людей не хватает. Да наши Барыги деньги сделают на ровном месте только плати. Или какие то правила новые ввели? В общем мутно все

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:11

Реклама ,завуалированная, данного крематория ,не ?

21 июл 2021 в 20:15

Поддерживаю вакцинацию и всех призываю это делать, если не хотите оказаться в крематории. Сам сделал это в мае когда было понятно, что будет новая волна.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 20:21

НГС, не надо пугать!Двум смертям не бывать, а одной не миновать!

21 июл 2021 в 20:23

Больше-больше страшилок! Чем больше народ в стрессе, тем сильнее просаживается иммунитет, больше трупов!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:24

Главное не прививайтесь! Рынок труда и так перегружен, нужно сократить количество граждан, что бы у нас, разумных, было больше привилегий и возможностей!
Антиваксеры, поднажмите!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 20:29

В крематории просили очередь не занимать ,нет мест,обращайтесь через месяц,прошу отнестись с пониманием

Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:40

Почему 7-10 градусов зимой, а не минус? Какая уже разница, а санитария лучше при минусе.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
21 июл 2021 в 20:43

товарищ руководитель крематория, если штраф 20 млн не справедлив то что мешало его обжаловать ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:44

"количество умерших гораздо больше, чем обычно бывает в июле"
Вот ведь странно! И почему бы это?

ОТВЕТИТЬ

Везите их на Хилок, там горит круглосуточно!

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
21 июл 2021 в 20:55

А бумажки на гробах это данные об усопших? А то почему-то на одном гробу увидела данные на двух человек. 😳

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 21:01

Опарыши начинают выползать на второй неделе от момента кладки.
Это ж сколько должен валяться труп на складах крематория, чтоб они активизировались.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 21:02

Может власти импотенты в управлении?

Фото пользователя
21 июл 2021 в 21:10

Зачем они сжигают своих родственников? Они что индусы?

Берия
21 июл 2021 в 21:10

гудит гудками родной завод, там платят деньги, бумагу вот
отдашь их все, купив моркови, а в крематории сожгут без крови..
завод не имеет рентабельности, а в крематории очередь штабелями

Прохожий
21 июл 2021 в 21:13

На кладбище количество захоронений за месяц ужасает!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 21:17

Про крематорий уже написали все, что можно. Ждем статью про статистику с кладбищ, желательно по каждому кладбищу подробный репортаж с фотографиями.

Прощальный кортеж
21 июл 2021 в 21:18

во втором крематории так же ?

21 июл 2021 в 21:22

"В уездном городе "н", человек рождается чтобы постричься, побриться, сделать прививку, освежить голову тройным одеколоном и сразу же - УМЕРЕТЬ!" (с). 😜

21 июл 2021 в 21:25

Это отзвуки стабилизации.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 21:52

Судя по всему вывозом мусора и кремацией в этом городе занимается одна и та же компания.

21 июл 2021 в 21:59

"В крематории сейчас не успевают кремировать оперативно и выдавать урны, потому что смертность в июне-июле сильно увеличилась"
С 8 до 10? Согласно водкам...
Или это не в день, а в час?

Никита
21 июл 2021 в 22:02

картинка красивая.
скачал.
в трудные минуты смотреть буду размышляя о брености земного

Лубрикант резиновый
21 июл 2021 в 22:15

Я не понял-технологии кремации уже давно отработаны. В одно время инженеры из эрфурта делали печки, в которых по 2 тысячи в час в трубу вылетали. А теперь почему так? Ценник хотят поднять?

Фото пользователя
21 июл 2021 в 22:15

Гробы для кремации надо делать легко сгорающими! Потому-что бохатый будет полдня коптить. Зачем он? Деньги,так сказать,в дым...

21 июл 2021 в 22:15

А в Новосибирске разве один крематорий? В районе Гусинобродского кладбища крематорий построили, на Левом берегу в районе Плющихинского или это "муляжи", а печи только в одном? Думаю такой ажиотаж, в том числе связан с тем, что кремировать стали больше, а хоронить на кладбищах меньше. Урну гораздо проще и дешевле закопать около других усопших, чем подхоронить в гробу.

ОТВЕТИТЬ
Tommy
21 июл 2021 в 22:24

40 миллионов печь сто́ит? Можно раскладку, за что такая стоимость? Там стенки из плутония с платиной что ли?

ОТВЕТИТЬ
Tommy
21 июл 2021 в 22:27

странно, очень странно ... в день от короны умирает в Нск 7-8 человек, пусть половину хоронят на кладбищах по-обычному, т.е. сжигать везут 3-4 тела плюсом к обычному количеству. И что, всё встало колом?? бред какой-то....

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 22:35

Почему именно Красноярску отказано в кремировании из-за очереди? Чем они хуже Томска?

Ура
21 июл 2021 в 22:39

На улице, меньше скорых, больше катафалков.И многие верят,в легкую смерть.Не всё выживут.

Загрузка...