6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

Гость
21 июл 2021 в 11:11

Поставьте прививки, тогда быстрее эта волна закончится.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
21 июл 2021 в 11:12

Отменить все ограничения и жить нормально. Масса ситуаций, когда ограничения есть, но соблюдать их нет реальной возможности. Или масочный бизнес пострадает?

ОТВЕТИТЬ
Янча
21 июл 2021 в 11:12

Ограничения есть, масочный режим есть. Тут важнее то, чтобы люди все соблюдали.

ОТВЕТИТЬ
Жирик
21 июл 2021 в 11:12

Зачем снимать ограничения? Рано еще! Наоборот нужно держать руку на пульсе, чтобы в любой момент их ввести! Народ, как правило, по хорошему не понимает.

Для нормальных и не было никаких ограничений, если нельзя было в кафе ходить, мы за городом отдыхали собирали через группы вк народ. Да сами ставьте свои прививки и носите маски... с Пут В будьте с Владимиром! Даром не нужны ваша бесплатная вакцина

Гость
21 июл 2021 в 11:12

у 99% опасный герпес (вызывает пневмонии,рак,поражение мозга и др.),
никто выздоровления не ждет,а живет с ним,
органы власти по этому поводу без истерик.
Что изменилось?

Лосось
21 июл 2021 в 11:13

Зачем новые? Действующих вполне хватает.

ЫЫЫ
21 июл 2021 в 11:13

В Великобритании + 50тыс. каждый день, но БОрис не зассал, поотменял всё.

ОТВЕТИТЬ
Кликбейт
21 июл 2021 в 11:14

Губер правильно рассуждает. Зачем вводить новые ограничения, когда в принципе темпы вакцинации сейчас приличные? Главное не снижать темпов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:14

Введут ли ограничения?
Нет.
Тогда спокойно живем дальше и прививаемся.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:14

за/на что можно отвечать с таким лицом

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
21 июл 2021 в 11:14

"темпы третьей волны как минимум стабилизировались". Ну всё, боты, выдыхай! Этот самый коллективный иммунитет достигнут.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
21 июл 2021 в 11:15

Когда дороги починят и пылищу с улиц подметут, которая с зимы лежит? Ограничитель емае. Кошмар а не город.

ОТВЕТИТЬ
Хелена
21 июл 2021 в 11:15

А какие ограничительные меры у нас еще остались? Только маски, дистанция, отсутствие массовых мероприятий. Ну какие это ограничения? Это пережить можно.

Гость
21 июл 2021 в 11:16

Хотелось бы услышать от Губернатора о проверках
нелегальных и легальных
мигрантов на стройках и рынках,
сколько,когда,за чей счет их тестировали и вакцинировали?

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:16

"сохранить действующие запреты"
А о каких запретах речь-то идёт? Приостановлено международное/междугороднее авиа/поездо сообщение? Невакцинированным запрещают выходить из дома? В места массового скопления людей пускают только по QR коду? Или все "запреты" - это отмена трёх концертов и рекомендация надеть маску?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
21 июл 2021 в 11:16

слышь власти , сообщите пож-ста - когда от вас какая то польза будет ?

ОТВЕТИТЬ
Noname
21 июл 2021 в 11:16

Ограничения меня не волнуют, меня волнует лож тотальная. Ну вот прошёл в РФ международный вертолётный кубок (да, спорт редкий, но я слежу) - туда вообще зрителей не разрешили собирать. Хотя это, как не сложно догадаться, мероприятие на открытом воздухе и с не очень большим количеством зрителей. А для царя алые паруса провели, красивую картинку сняли. Парады, праймариз - что угодно. Молебны массовые - не проблема.
Власть разложилась на столько, что заботится только как бы не потерять трон, а в остальном: послушаются - хорошо, не послушаются и соберутся - ну и чёрт с ними... А это значит что нас обворовывают не только коррупционеры, но и просто проходимцы.

ОТВЕТИТЬ
Samsa
21 июл 2021 в 11:17

Массовая вакцинация + массовое ношение масок. Вот и весь рецепт борьбы с пандемией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:19

Хотелось бы услышать от Губернатора
данные о проверках легальных и нелегальных мигрантов
на рынках и стройках
НСО на спид,сифилис, гонорею,
чуму, проказу, чесотку, гепатит, короновирус.
когда, сколько, кем они были проверены,
за чей счет, что выявлено

Гость
21 июл 2021 в 11:19

"планирует сохранить действующие запреты"
Какие запретЫ? Кроме масок, ничего уже не осталось.

"правильнее побуждать использовать эту защиту"
Я правильно понимаю, что это переводится как "пустить всё на самотёк, чтобы людишки начали помирать, испугались и зашевелились"? Прямо по-спартански...

"Чем в ответ на чью-то легкомысленность закрывать целые отрасли, предприятия и лишать людей дохода"
То есть доходы важнее человеческих жизней, это так переводится?

ОТВЕТИТЬ
789456
21 июл 2021 в 11:21

А чо были какие то ограничения? Извините, я не вкугсе, просто не заметил.

Гость
21 июл 2021 в 11:22

Кремлеботы набежали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:22

"Заключение о неправомерности и правовой
необоснованности массовой принудительной вакцинации
от COVID-19 в Российской Федерации " см.конт

Виктория лизунья Я
21 июл 2021 в 11:23

Я люблю, когда вводят ограничения. И люблю, когда их выводят. Я всегда должна всем поддакивать.

Наледра
21 июл 2021 в 11:25

Сначала писали, что ковид---международный экономический проект, когда коронапсихоз благополучно просуществовал год, добавили ещё одно прилагательное: талантливый.

Бивис
21 июл 2021 в 11:29

Надо срочно вводить жёсткий локдаун:
1) Носить 2 маски.
2) ВВести перчаточный режим.
3) Выход только в пределах 50 метров.
4) За нарушения годы тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:29

"Вообще на деньги, затраченные в стране на борьбу со свиным гриппом,
каждая свинья в России могла бы отдохнуть в Египте.
Торгаши придумали прививки во время эпидемии.
Почему эпидемия разрастается в Москве?
Потому что нельзя делать прививки, когда эпидемия.
Еще больше будет больных! Но медицина стала бизнесом…
Вообще у торгашей-медиков большое будущее, птичий грипп,
свиной грипп, а ведь много животных еще.
Скоро опосумный грипп будет, вонючий такой.»М.Задорнов

депутат
21 июл 2021 в 11:29

Надо вводить обязательное ношение двух масок, со специальной маркировкой от проверенных производителей! Чтобы окупились вложения.

ОТВЕТИТЬ
фарма-мафия
21 июл 2021 в 11:30

Все дети без масок и не вакциниоуются, скоро начнется учебный год и 4 волна. Это радует.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
21 июл 2021 в 11:32

Правильно поддерживаю ! Губернатор все правильно сказал .Надо ограничить скопления народа в целях безопасности !

21 июл 2021 в 11:32

Не носил маску и носить не буду. Маска - это элемент дрессировки, а не защиты от чего-то. Все знают, что размер вируса в сотни раз меньше дырочек в маске, но продолжают носить эти тряпки на лице как зомби. А когда я вижу в магазине людей покупающих продукты с маской на подбородке не закрывающие нос, то про таких можно сказать, что они просто прогнулись под систему. Маска это атрибут покорности для них, чтобы быть как все, не выделяться, а не медицинский предмет.
Ну и вакцинация - это такая же бесполезная, и ещё и опасная процедура, поскольку вакцина не даёт никакой защиты, многие уколотые тяжело болеют и умирают, к тому же это медицинские опыты на людях экспериментальным препаратом, которые должны быть только добровольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:33

Хальзову за что-то медальку дали - ветеран труда вроде.
За что? за успехи в медицине или просто за стаж?

21 июл 2021 в 11:34

"правильнее побуждать использовать эту защиту" - это он так витиевато намекнул, что и у нас будут вводить принудительную вакцинацию по московскому сценарию?

ОТВЕТИТЬ
лебовски
21 июл 2021 в 11:34

Чиновнички все такие гладкие , холёные, пузатенькие, красавцы , жизнь удалась , главное уметь течения ловить

21 июл 2021 в 11:39

Я привитый, мне можно спокойно своё либидо изливать😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:39

он марионетка. своего мнения у него нет

qqq
21 июл 2021 в 11:40

А что же будет выборам, мама дорогааая! Волна ващпэ схлынет на нет!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:42

тем временем в париже 150тыс человек вышли на митинги против обязательной факцинации и ковидных паспортов и QR кодов

ОТВЕТИТЬ
Яло
21 июл 2021 в 11:43

Как же надоели эти осторожничающие мямли... Хотелось бы не Сталина, конечно, но кого-то более вменяемого, смелого и волевого. Кто не живет лишь только мыслью тихонько отсидеть свой срок не отсвечивая в этой ж-е России, и умотать отсюда, забыв все это, как страшный сон) Ну не чувствуется от человека никакой заинтересованности ни в чем, превалируют личные интересы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:43

А почему Губернатор не ведет агитацию
за поднятие и сохранение естественного иммунитета?
Не ставит вопрос перед Правительством
о снижении цен на ЖКХ, снижении НДС,
раздаче талонов на питание и
выдаче денежной помощи гражданам в период пандемии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:44

Пусть полиция отрабатывает антимасочников на транспорте и в магазинах!
Травников, займись вопросом.

зарплаты когда повысят?

ОТВЕТИТЬ
qqq
21 июл 2021 в 11:48

Верит кто-нибудь еще в басню про кетайца и летучую мыш интересно?

Гость
21 июл 2021 в 11:53

Никто и не сомневался, что больше 200 человек в день никогда не покажут, будет как в прошлую волну - взрыв мозга для математика, а не статистика

Кто то еще ему верит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:58

А про полынь, что коммент исчез?
Серьезные ученые сделали вытяжку из полыни и ин витро это супер средство оказалось

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 12:00

Он не понимает, что масочный режим - это чистейшая профанация?
Не отрицая то, что маски могут как-то помочь, я за отмену этого идиотизма

Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:05

Совершенно необходимо вести запрет непривитым голосовать за Единую Россию!

Нина
21 июл 2021 в 12:08

Вы представляете 9 человек умерло!!!!! А напишите сколько за это время раковых в мучениях умерло, сколько инсультов со смертельным исходом, сколько тромбов пальмовых оторвалось!!!!!! Почему за столько лет наш пресловутый Вектор не создал лекарств!!??? А тут надо же за пол года какую то хрень от гриппа забодяжил!!!!! Сам то Травников без намордника ходит, а нас задыхаться заставляет . Интересно какие бонусы от путина он получает!????

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
21 июл 2021 в 12:10

При этом граждане отмечавшие Курбан-Байрам откровенно наплевали на постановление губернатора!
И что Травников?
- Утерся и молчит...