25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
21 июл 2021 в 10:52

да да, давайте Эпивак для разнообразия! А то везде только один Спутник.

ОТВЕТИТЬ
Шурупов
21 июл 2021 в 10:53

Для тех кто еще не привился актуально, а я уже пару месяцев как саободен. Без ажиотажа еще все сделал.

ОТВЕТИТЬ
Карина
21 июл 2021 в 10:54

То есть поставки будут каждую неделю или не факт? И куда распределят Эпивак, нам нужно поставить второй компонент.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
21 июл 2021 в 10:54

Началось в колхозе утро.

888
21 июл 2021 в 10:55

Когда поступит Спутник лайт для ревакцинации? Время подходит.

Гостья
21 июл 2021 в 10:57

Очередная партия вакцины «Эпиваккорона» объемом 720 000 доз направлена в регионы, сообщается в официальном Telegram-канале вакцины.

Много направили. У нас же в городе она производится? Знаю, что еще под Екатеринбургом есть такой же филиал.

ОТВЕТИТЬ
Жирик
21 июл 2021 в 10:58

Еще раз! Нгс, возьмите масштабное интервью у создателей и разработчиков Эпивак короны. Интересно послушать их мнения, доказательную базу.
Если они вам дадут, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
21 июл 2021 в 11:02

вакцина.. один и тот же бот пишет в массовке

Гость
21 июл 2021 в 11:03

Один прокремлевский тролль пишет под разными никами...

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:04

как я понимаю эта карусель будет только для тех кто переболел и вакцинировался. Они как "за хлебушком" теперь будут ходить на ревакцинацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:05

Отслеживайте побочки
20 июля 2021 / ИА Красная Весна
🔥 «В Минздраве рассказали о лихорадке после вакцинации»🔥
"наряду с лихорадкой, появились следующие симптомы:
затрудненное дыхание, крапивница, быстрое сердцебиение
🔥и судороги
🔥Многие эксперты связывают фактический провал вакцинации в таких странах,
как Израиль или Великобритания,
🔥где достижение «коллективного иммунитета» не остановило пандемию🔥
, а, скорее наоборот,
🔥связано с усилением инфекции в ответ на вакцинирование."

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 11:06

Но некоторые люди всё равно продолжают ждать появления зарубежных вакцин, например от Pfizer.

Написано как безнадежно.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:11

Совсем недавно здесь ор стоял "дайте Вектора, не хотим Спутник"))

ОТВЕТИТЬ
Noname
21 июл 2021 в 11:23

Классно, почти 10% от потребности обеспечили, герои!
Нужно сажать на пожизненно без права на УДО, только тогда чиновники с неохотой начнут выполнять свою работу. А если никого никогда не наказывали, то конечно логично и понятно - как ты на яхте или в личном коттедже заразишься этой дрянью, если хорошо спишь, вкусно ешь и уже укололся, а на крайний случай - спецпалата, в которой реально всего хватает и доктора не накалывали с зарплатой последние 20 лет.

я не робот
21 июл 2021 в 11:30

я побегу раньше всех . поставлю две

Файзер привезите

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:50

12000 не хватает на 4 дня, а тут 9000 на неделю. Хаха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:15

ЭТО НЕ В ТЕМУ НО А ВАКЦИНА путин ОЧЕНЬ НАДОЕЛА МНЕ

Гость
21 июл 2021 в 12:31

Где ковивак? Когда будет???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:10

Не, пфайзер везите, эта вакцина точно не работает, пустышка, хотя, а бумажку же дадут потом, что привился?

21 июл 2021 в 13:22

Новосибирская область получит партию вакцины из Новосибирской области

00000
21 июл 2021 в 13:22

Об этом рядовым жителям города вообще не обязательно знать. Вакцины должно быть достаточно. Кто должен это обеспечить знать необязательно. Эти люди получают зарплату за это.

21 июл 2021 в 13:53

А вот об этой вакцине специалисты отзываются, мягко говоря, не очень.

ОТВЕТИТЬ
Пфайзер Астра Зенековна
21 июл 2021 в 14:54

Вакцины от гриппа, например, российские вообще шляпа, всякие Совигрипп и Гриппол, это уже всем известно, поэтому кто хочет качественной защиты, тот ждет импортные ВаксиГрипп или Инфлювак. Здесь ситуация, по всей видимости, такая же: на фоне мирового дефицита и постоянно льющихся из TV помоев на импортную вакцину у россиян сложилось мнение, что импортные вакцины остой. Но когда всё устаканится, так же как и за гриппозными, за импортными ковидными ваксами будут охотиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:04

куда привезут ? где записываться на нее ??

21 июл 2021 в 15:05

Ха-ха, аж 9000 доз, ну всё корону победим точно.

Братец Иванушка
21 июл 2021 в 15:06

9000 доз вакцины надо раскидать на 99+20 пунктов и а итоге получим 75 уколов на пункт. 2 дня в лучшем случае. Но дела в том, что эта вакцина до вакциантов из очереди не доходит. Ее по своим разгоняют. Проза жизни!

21 июл 2021 в 15:40

Тролли как один за "Эпивак", продвигают интересы генеральши Поповой, "соавтора" вакцины

корректор
22 июл 2021 в 02:58

9000 просто смех, это для деревни пуково чтоли?

Вольха
22 июл 2021 в 11:07

ГДЕ? Где его будут ставить??? Куда не ткнёшься: только по записи на август, только спутник, не работаем и т.д. и т.п. В газетах пишут одно, по факту абсолютно другое. Скажите где будут ставить Эпиваккорону, я туда приеду и поставлю!

Загрузка...