18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

21 июл 2021 в 18:04

Красивая грудь!

Гость
21 июл 2021 в 18:20

Знаю женщину которая недавно переехала сюда из Калининграда. Калининграда, Карл! Типа здесь экология лучше.

111
21 июл 2021 в 19:01

Вообще, у Новосибирска огромный потенциал, но, к сожалению, в последние годы ситуация в городе не самая позитивная. Власти не могут даже лед убрать с улиц зимой хотя бы частично. С наступлением зимы, улицы превращаются в каток и никому нет дела до этого. Летом хорошо было бы решить проблемы с пылью. Также как-то упорядочить уличную торговлю, навести порядок с вывесками. Поставить больше урн, туалетов общественных. Я не думаю, что вышеперечисленные меры требуют неподъёмных для бюджета города денег. Это не строительство метро и не мощение брусчаткой всего города. Это базовые вещи.

Гость
21 июл 2021 в 19:35

Лично Я верю, что Новосибирск станет красивым, чистым, ярким городом, с хорошими дорогами. Только надо нам всем на выборы ходить и голосовать акьивно, чтобы больше такие как Локоть не становились мэрами.
Тогда у нас есть шанс сделать наш город прекрасным местом

Гость
21 июл 2021 в 21:31

Мои предки приехали в Новосибирск в 1895 году. И считаю, что Мой город самый лучший. И сколько бы мэрия и Ко ни пытались его испоганить, Новосибирск всегда будет для меня любимым городом.
А нытикам с себя советую начинать, научитесь для начала за собаками убирать и мусор до урны доносить.

Любовь
22 июл 2021 в 08:21

Первое, что меняет представление о городе, когда прилетаешь в аэропорт- это вонь от свинокомплекса. Второе- это дороги и грязь. И вечные пробки.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 13:06

просто рейтинг - понарошку!

Екатеринбуржец
23 июл 2021 в 00:49

Я согласен с тем что Новосибирск хороший город и быстро развивается.

23 июл 2021 в 22:52

Новосибирску системно не везёт с заинтересованными руководителями, понимающими, как правильно организовать жизнь большого города

28 июл 2021 в 09:58

Правильно! Пусть нездешние плохо не говорят про наш город. Только местные могут его критиковать, но только давайте делать его лучше. Хотя бы не мусорить, а там и другое может осилим.

Загрузка...