24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (729)

20 июл 2021 в 07:38

В СССР таких типов, которые выражали на каждом углу своё «мнение», принудительно сажали в психушку. Сейчас принудительная психиатрия запрещена. Но блоггер, возомнивший себя вирусологом, это все равно, как дворник, возомнивший себя Наполеоном.

20 июл 2021 в 08:01

Полна земля сибирская идиотами. Что тут скажешь..

покемон
20 июл 2021 в 08:02

Чего не сделаешь ради популярности и раскрутки своего блога.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 08:20

Вот и наряжается пусть дома ) со своим субъективным мнением.

20 июл 2021 в 08:26

В сентябре посмотрим, не будет ли ,на удивление, количество вакцинированных равнозначно количеству проголосовавших за "партию с душком".

ОТВЕТИТЬ
Археолог
20 июл 2021 в 09:24

Наконец-то хоть один разумный человек в городе появился. Остальные все молчат как партизаны.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:28

.И никакая вакцина не поможет.Не привился и не буду.Пусть всё идёт своим чередом.На дорогах и от простого грипВ природе идёт естественный отбор,выживут сильнейшие особи человекапа,умирает гораздо больше людей в мире,чем от этого,уже всех доставшего вируса.Борьба с "ветряными мельницами".Судьбой суждено утонуть,утонешь.От неё не уйдёшь,никакя вакцина не поможет.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:32

В природе идёт естественный отбор,выживут сильнейшие особи человека.И никакая вакцина не поможет.Не привился и не буду.Пусть всё идёт своим чередом.На дорогах и от простого гриппа,умирает гораздо больше людей в мире,чем от этого,уже всех доставшего вируса.Борьба с "ветряными мельницами".Судьбой суждено утонуть,утонешь.От неё не уйдёшь,никакя вакцина не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Жирный Денис
20 июл 2021 в 09:50

кто то боится редактирования генов. но какая вам разница до этих генов. ну будут потомки мутантами это же во первых круто во вторых вы про это не узнаете тк накроетесь

Сергей
20 июл 2021 в 10:02

А он случайно не сказал что делать людям которых работодатели обязали вакцинироваться?

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
20 июл 2021 в 10:06

МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. По предварительным данным, коллективный иммунитет к COVID-19 в России достиг примерно 60 процентов, заявил директор Санкт-Петербургского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Арег Тотолян.
"Мы достигли в целом по стране около 60 процентов, это не тот уровень, который позволяет выдохнуть, это тот уровень, который позволяет управлять процессом. На самом деле, надо дойти до 90 процентов", — сказал он в эфире телеканала "Россия 1".

20 июл 2021 в 10:15

Бредовая идея отказа от вакцинации. Это переходит в политическую плоскость. Наглядно видно, как вброшенный посыл - отказаться от прививки - привлекает сторонников! Это говорит о эффективности интернета!!! Идею отказа от прививок можно заменить какой нибудь другой бредовой мыслью.
Раньше ни у кого не возникали сомнения в необходимости прививок. Вакцинировали детей и взрослых. Спасли тысячи жизней.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
20 июл 2021 в 10:21

Мож, против героиновой наркомании агитирует, на табличке про вакцину не сказано.

Шкодовод
20 июл 2021 в 10:23

молоток...шмурдяк не буду колоть)

Жирный Денис
20 июл 2021 в 10:31

а пацаны и телочки из херст тауэра в нью йорке все привились и смеются над такими клоунами и их преспешниками и смеются над каментаторами нгс

Гггшшш
20 июл 2021 в 10:33

А против прививки манту он тоже выступает? А против клещевого энцефалита прививка тоже очень опасная и вредная? А прививка против столбняка почему осталась незамеченной?

Или этот биолог - иллюзионист что-то знает страшное про прививку от короны и боится рассказать?

Denis
20 июл 2021 в 10:58

А тем временем :
В Англии вакцинировано более 80 процентов первой дозой. Снимаются все ограничения. А вы ходите с косами и ведитесь на троллей, доживете еще до локдауна осенью ...

Люся
20 июл 2021 в 11:31

Заметьте, сторонники вакцинации молча ставят прививку и не орут не агитируют. Просто спокойны, что если заболеют, то не умрут. Но антипрививочников прям бомбит! Они орут, всем сообщают и навязывают своё мнение! А знаете почему? Потому что они сомневаются в своём решении заболеть без прививки и пытаются найти сторонников в подтверждение своего решения. Им будет спокойнее, если таких же будет много. Вроде как раз много тоже против прививки, значит, я прав.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 11:49

Как дошел до коментов их было 666 однако.
А парень молодец! Еще бы тот перец что с Нагиевым в рекламе подстарался.

Влад
20 июл 2021 в 11:53

Какая нафиг гражданская позиция?
Проведи свое независимое исследование вакцин на группе добровольцов, выложи на ютуб и если действительно все так плохо с вакциной то все затраты окупятся с лихвою, но ведь гораздо проще страдать от безделья

Угу
20 июл 2021 в 12:16

Ну всё правильно. Меньше вакцинированных — больше покойников. Именно это Смерти и нужно.

20 июл 2021 в 13:36

Парень молодчина. Рабам по своей натуре дал понять, очнитесь, ведь Вас убивают. А Рабы оказались ещё и глупыми, суля по комментариям. А таких не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
20 июл 2021 в 14:01

"Новосибирский юрист и блогер Иван Фролов вышел на улицы"
"юрист и блогер" - это диагноз.
Лучшей рекламы ЗА вакцинацию трудно придумать.

Люся
20 июл 2021 в 15:32

Почему они боятся как на них повлияет вакцина и никто не боится влияния самого вируса? Который, кстати, убивает. Вакцина кого уже убила? Никого! А вирус тысячами уносит жизни. А переболевшие по полгода свои организмы собирают в кучу. У каждого что-то да "отвалилось".
Но!!! Мракобесие процветает!!! И с ним бороться что с ветряными мельницами. Себе дороже. Как говорят не спорь с дураком, опустишься до его уровня и там он тебя задавит опытом.
Так что с антипрививочниками не надо спорить. Скоро их не станет. Вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 июл 2021 в 18:17

Костюм дурака здесь был бы более уместен. И думать особо не нужно, просто быть самим собой...

20 июл 2021 в 18:39

И никто не вызвал полицию и психушку? А жаль.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 18:41

Забавно , что аст 54 , нгс и прочие недопаблики , которые топили за Алексея, как по команде бегут брать интервью и свешают каждый шаг этого фрика. 😂😂😂 новый герой оппозиции? Бойко поведёт его в рыбный ресторан?😂😂😂

babushkapediatr
21 июл 2021 в 05:54

Как за последние 30 упал уровень интеллекта в популяции... Идиотов все больше и больше, и нет от них спасения. Мозг людям стал не нужен. Одно меня утешает, может covid-19 приберет всех безмозговых.

21 июл 2021 в 12:47

От ковида умирает около 150 000 человек в год. Это 0,1% взрослого населения. Маловато, чтобы напугать адекватного человека. И вакцинироваться ради "коллективного иммунитета" никто не торопится. Если коллективу нужно, пусть коллектив и колется.

22 июл 2021 в 18:18

Бесполезно что либо объяснять уколотым, они бесятся т. к. у них нет уже права выбора, врачи помалу опомнились и начали бить тревогу, правду не остановить, вырвется.

Загрузка...