27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (729)

Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:39

Забавно что в сми, по радио и везде агитируют ЗА прививки и нашелся один кто сказал НЕТ и аргументировал ответ почему и тут на него полили помои. Наводит на мысли о истинных целях вакцинации и навязыванию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:40

А нельзя было вызвать полицию, мол тут мужик в странных одеждах косой размахивает, людей пугает. Доказывал бы потом в отделении, что коса картонная, зарубить никого не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:41

Коронобесы-швабовцы против,
парень класс!

19 июл 2021 в 19:41

Антипрививочники это теже фашисты, а точнее биотеррористы. С ними надо жёстко бороться в рамках закона. Пресекать их антинаучную чушь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:42

ждем реакции следственного комитета. призывы к экстремизму налицо, холодное оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:42

Хата (хана) скоро этим инстограммерам.

Отключили бы их всех кроме новостных сайтов, забудем быстро про лайки и все бы всё делали заводы запустили! Люди живут в ожидании вот накрутят 50тыс подписчиков, будут рекламу вешать и из воздуха деньги поднимать!

Иди в офис сиди клиента жди, юрист х.в, а не жди когда манна небесная упадёт!

Я больше против сосальных сетей с губастыми бабами в татухах, чем Против прививок.

Главное чтоб на пользу государству в борьбе с таким недугом!

Гость
19 июл 2021 в 19:43

Мог бы как три Икса вырядиться с шариками)

Гость
19 июл 2021 в 19:43

15 июля. INTERFAX.RU -
" В Великобритании зафиксировали очередной антирекорд
в стране за последние 24 часа диагностировали 48 553 случая заражений COVID-19
и 63 летальных исхода среди людей с COVID-19
🔥Как отмечает Sky News, ухудшение ситуации с коронавирусом
🔥наблюдается на фоне активной вакцинации жителей"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:45

Глупый фрик. Ему все равно, на сем пиариться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:45

«Неуловимые мстители»

-А вдоль дороги мертвые с косами стоять, и тишина....
-Брехня!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:45

Неумному как бы юристу что-то там мнится и кажется.
Он говорит "Я считаю, что это просто эксперименты на людях, так как вакцина до конца не прошла испытаний, имеет множество последствий, которые, по моему мнению, вредны для организма."
Этот персонаж даже не знает до какого конца вакцина должна пройти испытания, какие последствия он подозревает, и какой вред ему мнится.
Т.е. ему побоку научные статьи, текущие данные по исследованиям, статистика использования по всему миру,
Ему на все это плевать.
Ему кажется ему мнится, и это повод нарядиться и выйти на улицу нести свою дурь в массы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:46

"к концу века численность населения дожна снизиться с 7 млрд до 2-х,
либо до 1,5 млрд человек...».
«и наша страна способна внести реальный вклад
в решение этих беспроцедентных вызовов» _Чубайс

19 июл 2021 в 19:47

Имеешь свое мнение? Имей его, а не мозг людям.

Гость
19 июл 2021 в 19:47

"главный медицинский директор Moderna Тал Закс прямо говорит
1) уколы меняют ваш генетический код
«Joshimar Henry: 27-year-old Chicago resident doctor dead three months after Pfizer mRNA shot « April 6, 20214
и 2) уколы не останавливают распространение COVID-19"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:49

Стыдно за семью! Пиарится, в то время как люди на ивл лежат! Или он думает это всё сказки и миллионы людей по всей планете это шуточки!? Люки не хочет поехать делать в Тогучин ?

я не робот
19 июл 2021 в 19:49

может быть дать ему звездячек? Потом можно было погордиться победой над смертью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:50

Клоун. Общественно опасный клоун.

Гость
19 июл 2021 в 19:51

14.07.2021
❤️«Редактирование генов блокирует передачу коронавируса в клетках человека» Технология CRISPR/Cas позволяет ученым изменять
последовательности ДНК и влиять на функции генов.
Теперь биологи использовали комплекс белков CRISPR/Cas13b
для лечения коронавируса SARS-CoV-2,
который вызывает инфекцию COVID-19.
Ученые показали, что система связывается
с соответствующими последовательностями РНК
нового коронавируса и разрушает часть генома,
необходимую для репликации в клетках человека.
во всех случаях технология генетического редактирования
очень хорошо справлялась с вирусом." popmech
и человека...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:53

Надеюсь уже в дурдоме !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:58

Ради хайпа на все идут...
А как это коррелирует с другой новостью на НГС: «У людей истерия начинается со второго дня»: в Новосибирске очереди на кремацию увеличились до 10 дней?
В госпиталь его ковидный , пусть стоны людей послушает.
Люди ну есть же нормы морали или ради хайпа по трупам в прямом смысле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:58

советник министра обороны, член Совета по внешней
и оборонной политике Андрей Ильницкий:
"«Они рассматривают COVID как проект,
чтобы не допустить возврата к прежнему миру.
🔥Транснациональные корпорации будут давить на политиков
🔥 с целью не ослаблять антиковидные меры.
Отсюда простой вывод:
🔥не COVID — реальная угроза,
🔥 а те меры и ограничения, которые принимаются по всему миру.
В новом мире будут править корпорации,
и не будет места национальным государствам.
Цитата: «Если демократия и глобализация будут расширяться,
то национальным государствам места не останется».
И суверенной России — в первую очередь.
Для десуверенизации России и Китая будет использоваться «зелёная» повестка, цифровизация и разные идеологические симулякры,
от ЛГБТ до BLM, которые сюда будут заходить и насаждаться», — сказал А.Ильницкий."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:01

Швабовская 5-я колонна готова растерзать не только народ,
но и суверенные государства,
под эгидой ковидного обнуления

ОТВЕТИТЬ
Об антиваксерах
19 июл 2021 в 20:01

"Оставьте их. Некоторые не верят в пожар, даже когда их волосы уже тлеют."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:03

"Добродетель" от коронобесов:
"Да захлебнётся своей кровью тот кто сомневается в нашем
бескорыстном милосердии ,ибо наше милосердие беспощадно"

Антиковид
19 июл 2021 в 20:04

он убийца, возможно тысячи человек, предлагаю закрыть его пожизненно

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:04

Хорошо его лично не встретил, а то минимум обматерил бы и кому сломал. Пусть полицию вызвали бы, больше бы прецедента было бы.

19 июл 2021 в 20:04

Только сегодня в новостях было про смерть идейной антипрививочницы от ковид, теперь этот туда же. Думает если костюм смерти из картона нацепил, теперь бессмертный?

Алексей
19 июл 2021 в 20:04

Мужик красавчик - большинство стадо (так было всегда)...

Зачем стаду думать - под нож отправить КРС не спрашивают...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:05

мракобес

Гость
19 июл 2021 в 20:05

Люди стали слишком хорошо жить, если их волнует «принудительная вакцинация», в Сибири (?), в которой жёсткий дефицит вакцин(??), за которыми очередь по записи на ближайшие месяцы забита, а весь протест заключается в том чтоб выйти с картонной косой и в балахоне (????). Из чего следует простой вывод, существующей власти совершенно нечего опасаться, людей все устраивает. Можно ещё чего придумать, может пенсионный возраст поднять, может ещё чего эдакого..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:06

Ну так то,шутка конечно,так посмеяться только,но если пресс будет продолжаться,то думаю того,терпение людей не безгранично,и косы и т.д будут не из картона,тогда будет не до смеха.

19 июл 2021 в 20:08

Прекрасная эпоха неограниченных возможностей. Теперь каждый юрист может объявить себя компетентным в любых вопросах и рассказать о свойствах вакцины. Наука больше не нужны, дальше прогресс будут двигать юристы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 июл 2021 в 20:10

Таким и их родственникам надо отказывать в лечении когда заболеют. Не стоит на них тратить мои налоги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 20:10

Это проплаченный западом провокатор! Отрабатывает деньги госдепа, это всем понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 20:11

Арестовать его надо, а не репортажи про него печатать!

19 июл 2021 в 20:12

Весь мир вакцинируется, у нас же средневековье. Как когда-то при Екатерине вроде люди отказывались от прививки,т.к. боялись и не знали что это и сейчас. Что ему конкретно неизвестно? что он читал об исследованиях вакцины из научных источников? и что он вообще читал о вакцинации, например, от полиомиелита, бцж, гепатита, коклюша и т.д. Все эти прививки нам еще в школе поставили. Я бы к такому юристу в жизни не обратилась, т.к. высшее образование его под сомнением.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:12

Гм. Если почитать местные комменты, то большинство противников вакцины пишет, что вакцинированные становятся агрессивными, навязывают свою позицию... Мол, вы вакцинировались - ваше дело, а мы не хотим вакцинироваться и вам свое мнение не навязываем, всё добровольно, оставьте нас.
А тут вон товарищ из статьи не просто агрессивно навязывает свою антиваксерскую позицию, а ходит в провокационном костюме детей пугает и к людям пристает. Так кто у нас агрессивный-то?

ОТВЕТИТЬ
Из Питера
19 июл 2021 в 20:13

Вместо принудительной вакцинации надо просто ЗАПРЕТИТЬ обращаться за медицинской помощью в случае заражения Ковид-19. Заразился не привитый - извини, твои проблемы. На вызов скорой и медицинскую помощь права не имеешь

ОТВЕТИТЬ
Акация цветет
19 июл 2021 в 20:14

Молодец мужик. Хоть что-то делает. Кто хочет ширяться, а кто не хочет так живёт.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:15

Ооо! Я ждал этого. Значит, не только у меня такая идея была путинский электорат попугать

Гость
19 июл 2021 в 20:17

"После вакцинации на начальных сроках беременности в США
более 80% завершились самопроизвольными абортами, или выкидышами.
многие беременные получают вакцины,
но данных об их безопасности недостаточно.
результаты основаны на наблюдении беременных
с 14 декабря 2020г по 28 февраля 2021г
по данным официальной системы отчетности о нежелательных явлениях вакцины (VAERS) после вакцинации.
Всего наблюдаемых беременных, которые получили вакцину
во время беременности или сразу перед беременностью
(менее чем за 30 дней до последней менструации), было более 35 тыс.
Колл-центр связался и включил в реестр почти 4 тыс.,
причем 98% из них не сообщали о ковиде.
Завершенная беременность зафиксирована у 827 женщин.
Из них беременность прервалась в 115 случаях,
в том числе было 104 самопроизвольных аборта, или выкидыша,
а 712 случаев привели к живорождению
(почти все - женщинами, вакцинированными в третьем триместре),
в том числе было почти 10% преждевременных родов.
было 16 случаев серьезных врожденных аномалий.
Почти все живорождения (700 из 712) были у тех,
кто вакцинировался уже в третьем триместре.
Это решающее обстоятельство опубликовано в примечании
к таблице 4 и упоминается также в тексте перед нею.
❤Подавляющее же большинство самопроизвольных абортов
произошли в первых двух триместрах..."National Center for Biotechnology Information

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:19

Если он так же работает с юридической информацией, как с информацией по вакцинам, то я ОЧЕНЬ не завидую его работодателю.

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
19 июл 2021 в 20:19

Распахнули границы в такую эпидемию ! Такое даже в голове не укладывается ; и об этом никто ," не шумит ! " ( при СССР все границы на замке были ; и никакой заразы ! Государство заботилось о здоровой нации ! В мыслях не было ; чтобы тогдашние правители дали " добро " на всякие добавки В ПРОДУКТЫ гмо и ф под № ! ; ЗНАЯ ; ЧТО ЭТО НЕСЕТ УГРОЗЕ ЖИЗНИ !!! ) За мусор ; воду ; с пенсионерских крох дерут ; а вакцина ; которая стоит ; наверное ; не малых денег ; бесплатно ! Вот это-то и настораживает !

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
19 июл 2021 в 20:20

«Поздравляю» клиентов этого юриста.

19 июл 2021 в 20:20

Работодатель вынуждает прививаться. Однако поставить вакцину сейчас невозможно. В ТЦ первый компонент не ставят. Толкаться в поликлинике, куда здоровые люди не обращаются, верный способ получить заразу. Зачем создавать ажиотаж на пустом месте. Ставьте прививку в национальный календарь и прививайте людей на рабочем месте, как это было в цивилизованной стране СССР.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:24

Секта невакцинатов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:27

Гам-КОВИД-Вак - инструкция по применению
🔥Защитный титр антител в настоящее время неизвестен[!].
🔥Продолжительность защиты неизвестна[!].
🔥Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности
не проводились[!]
🔥Побочное действие определить более точно встречаемость нежелательных явлений
не представляется возможным из-за ограниченности выборки участников исследования.
Передозировка Специфических антидотов к препарату не существует.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами Не изучалось.(С)
и о чем спор?

ОТВЕТИТЬ
12а
19 июл 2021 в 20:28

Вакцинировался сам и призываю к этому близких. И да, я осознаю, что ни одна вакцина еще не прошла все испытания, но какой выбор остается? Пандемия бушует, который год, каждый новый штамм агрессивнее предыдущего. Ни в коем случае нельзя рисковать здоровьем близких, кому вакцина противопоказана. Себя не жалко, позаботьтесь об окружающих! Но, к сожалению, если человек против, то он готов верить кому угодно: астрологу, кастрологу, какому-то психопату-шизику из интернета. Заходил в телеграм-канал антивакцинщиков просто почитать, что они там пишут и обомлел от бреда: "душа", "энергия", "главное не бояться ведь этим вы питаете негатив!" Т. е. даже не реальное обсуждение каких-то единичных случаев вреда от вакцинирования, а натуральный эзотерический бред. Заметил еще, что среди моего окружения антипривочник это люди с низким интеллектом и невысоким уровнем образования, а привились как раз самые умные с высшим образованием. Совпадение? Начинаю думать, что есть прямая зависимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:30

15 июня. 21г/ТАСС/.
❤️Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал,
почему пока не делает прививку от коронавируса,
у него сохраняется иммунитет после перенесенного в 2020 г заболевания.
"Я лично пока еще не сделал [прививку от ковида].
У меня очень большие антитела сохраняются, и у меня Т-клеточный иммунитет",
- сказал представитель Кремля журналистам во вторник."
Песков болел ковидом в мае 2020 г.
То есть прошло больше года и ничего ставить не надо.
Но надо сдать тест на антитела.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 20:32

Всё верно, пусть они этот шмурдяк произведенный непонятно кем и в каких условиях сами колят. Фармкомпании производящие его находятся под прямым контролем, либо косвенным родни высокопоставленных министров. Контроль и производство должно быть у государства и оно должно нести ответственность за её качество!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:34

Да вы надоели уже! То гроб, то катафалк, Теперь эта клоунада! У вас мозг есть, или все в табуретку спустилось?

Загрузка...