26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (729)

Мальта
19 июл 2021 в 19:20

Ну не хочет, его дело. Остальные должны сами решать как им поступать.

ОТВЕТИТЬ
Бусинка
19 июл 2021 в 19:22

Что за дурость он придумал? Таких изолировать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:23

За призывы против вакцинации надо ввести уголовную ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Я спрашиваю
19 июл 2021 в 19:24

А вот когда кремлеботов будут принудительно забирать в психушку?? Они сами с собой разговаривают в ответах и один человек пишет под разными никами, создавая массовку недовольных.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:24

Молодец. Хоть кто-то не молчит, пусть и таким необычным образом. Хотите чтобы на ваших детях ставили медицинские эксперименты- молчите сейчас дальше. Дети оценят, потом, может быть....

ОТВЕТИТЬ
Джедай
19 июл 2021 в 19:25

Красавчик светляк. Пожалел бы себя, зачем так распыляться.

Andy
19 июл 2021 в 19:25

Шапочку из фольги сшить забыл

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 июл 2021 в 19:27

слушайте, агитация как за вакцину, так и против, это ответственность, которую берет на себя агитатор, в случае неблагоприятного исхода.
не думаю, что данный персонаж готов нести ответственность за свою анитацию.

считаю что данный перформанс ни к чему.....

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:27

Надеюсь его арестуют и минимум штраф, а лучше уголовку. Так как это по сути преступник. Нелюдь.

ОТВЕТИТЬ
***
19 июл 2021 в 19:28

Это из тех мошенников, кто рак и и др. серьезные заболевания призывает лечить уриной, травками и заговорами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:28

А почему полиция не приехала на этот одиночный пикет? Там дядечке статья за экстремизм светит.

19 июл 2021 в 19:29

А подумать что дети могут заиками остаться ума не хватило?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:29

Очередной блогер пиарится.

Гость
19 июл 2021 в 19:30

Почему нас на работе вплоть до отстранения заставляют ставить!? Ещё и даты придумали до которой первая должна быть поставлена и вторая! Я укололся но сам факт

ОТВЕТИТЬ
Start
19 июл 2021 в 19:30

Моё почтение Ивану Фролову. Уважаю Людей, имеющих собственное мнение и мужество его высказать. За ними будущее, а не за этим стадом.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:30

Во франции 100 тысяч человек вышли на акцию против принудительных прививок от ковида и разгромили 2 центра вакцинации. В нашем феодальном государстве такое вряд ли возможно, поэтому пока наш удел - наблюдать такие одиночные акции в средневековом стиле.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:30

А что мордочку то прячем? Ссыкатно? А как же позиция?

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
19 июл 2021 в 19:31

Куда можно приехать, его по матушке послать?
Метро не предлагать.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:33

Он молодой, ему ковид практически не страшен, можно и поглумиться.
Только вот тех, кто сомневается, его выходка может сбить с толку и человек откажется от вакцинации, заразится и умрёт. Он готов нести моральную ответственность за смерти других людей по его вине?

Результаты социологического опроса Аналитического центра Юрия Левады: С момента введения обязательной вакцинации от коронавируса каждый пятый житель РФ (22 процента или почти 32 млн человек) хотел бы уехать за границу на постоянное жительство. В 2017 году такой точки зрения придерживались 15 процентов респондентов.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:34

Вот такие потом умирают в реанимации. Ещё и других с собой захватывают.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:35

Жуткое мракобесие. Дураков на Руси на 100 лет припасено. Никаких 1, 2, 3 и 4- х стадий испытаний не имела ни одна вакцина, которые изобретали в мире в 20- веке. Благодаря вакцинации число ежегодных смертей от кори снизилось во всём мире с 7 млн до менее, чем 100 тыс. (в 2015 г. умерли от кори 73 тыс. чел.), ликвидирована натуральная оспа (в 1979 г.) и чума крупного рогатого скота (в 2010 г.). АКДС спас миллионы детей от дефтерии и коклюша. Любая новая вакцина в каком-то смысле эксперимент. Что касается векторных вакцин - там нет ничего нового и нет никакого эксперимента.

ОТВЕТИТЬ
сам
19 июл 2021 в 19:36

Колитесь 30 000р за смерть от прививки, вас уже оценили, скот.

ОТВЕТИТЬ
А леся
19 июл 2021 в 19:38

Ну-ну, недавно по улице такой же в плаще бегал, а потом кааааак распахнул....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:38

В комментариях слёт рабов, которые сами себя убьют согласностью с антинародным правлением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:39

Забавно что в сми, по радио и везде агитируют ЗА прививки и нашелся один кто сказал НЕТ и аргументировал ответ почему и тут на него полили помои. Наводит на мысли о истинных целях вакцинации и навязыванию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:40

А нельзя было вызвать полицию, мол тут мужик в странных одеждах косой размахивает, людей пугает. Доказывал бы потом в отделении, что коса картонная, зарубить никого не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:41

Коронобесы-швабовцы против,
парень класс!

19 июл 2021 в 19:41

Антипрививочники это теже фашисты, а точнее биотеррористы. С ними надо жёстко бороться в рамках закона. Пресекать их антинаучную чушь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:42

ждем реакции следственного комитета. призывы к экстремизму налицо, холодное оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:42

Хата (хана) скоро этим инстограммерам.

Отключили бы их всех кроме новостных сайтов, забудем быстро про лайки и все бы всё делали заводы запустили! Люди живут в ожидании вот накрутят 50тыс подписчиков, будут рекламу вешать и из воздуха деньги поднимать!

Иди в офис сиди клиента жди, юрист х.в, а не жди когда манна небесная упадёт!

Я больше против сосальных сетей с губастыми бабами в татухах, чем Против прививок.

Главное чтоб на пользу государству в борьбе с таким недугом!

Гость
19 июл 2021 в 19:43

Мог бы как три Икса вырядиться с шариками)

Гость
19 июл 2021 в 19:43

15 июля. INTERFAX.RU -
" В Великобритании зафиксировали очередной антирекорд
в стране за последние 24 часа диагностировали 48 553 случая заражений COVID-19
и 63 летальных исхода среди людей с COVID-19
🔥Как отмечает Sky News, ухудшение ситуации с коронавирусом
🔥наблюдается на фоне активной вакцинации жителей"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:45

Глупый фрик. Ему все равно, на сем пиариться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:45

«Неуловимые мстители»

-А вдоль дороги мертвые с косами стоять, и тишина....
-Брехня!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:45

Неумному как бы юристу что-то там мнится и кажется.
Он говорит "Я считаю, что это просто эксперименты на людях, так как вакцина до конца не прошла испытаний, имеет множество последствий, которые, по моему мнению, вредны для организма."
Этот персонаж даже не знает до какого конца вакцина должна пройти испытания, какие последствия он подозревает, и какой вред ему мнится.
Т.е. ему побоку научные статьи, текущие данные по исследованиям, статистика использования по всему миру,
Ему на все это плевать.
Ему кажется ему мнится, и это повод нарядиться и выйти на улицу нести свою дурь в массы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:46

"к концу века численность населения дожна снизиться с 7 млрд до 2-х,
либо до 1,5 млрд человек...».
«и наша страна способна внести реальный вклад
в решение этих беспроцедентных вызовов» _Чубайс

19 июл 2021 в 19:47

Имеешь свое мнение? Имей его, а не мозг людям.

Гость
19 июл 2021 в 19:47

"главный медицинский директор Moderna Тал Закс прямо говорит
1) уколы меняют ваш генетический код
«Joshimar Henry: 27-year-old Chicago resident doctor dead three months after Pfizer mRNA shot « April 6, 20214
и 2) уколы не останавливают распространение COVID-19"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:49

Стыдно за семью! Пиарится, в то время как люди на ивл лежат! Или он думает это всё сказки и миллионы людей по всей планете это шуточки!? Люки не хочет поехать делать в Тогучин ?

я не робот
19 июл 2021 в 19:49

может быть дать ему звездячек? Потом можно было погордиться победой над смертью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:50

Клоун. Общественно опасный клоун.

Гость
19 июл 2021 в 19:51

14.07.2021
❤️«Редактирование генов блокирует передачу коронавируса в клетках человека» Технология CRISPR/Cas позволяет ученым изменять
последовательности ДНК и влиять на функции генов.
Теперь биологи использовали комплекс белков CRISPR/Cas13b
для лечения коронавируса SARS-CoV-2,
который вызывает инфекцию COVID-19.
Ученые показали, что система связывается
с соответствующими последовательностями РНК
нового коронавируса и разрушает часть генома,
необходимую для репликации в клетках человека.
во всех случаях технология генетического редактирования
очень хорошо справлялась с вирусом." popmech
и человека...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:53

Надеюсь уже в дурдоме !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:58

Ради хайпа на все идут...
А как это коррелирует с другой новостью на НГС: «У людей истерия начинается со второго дня»: в Новосибирске очереди на кремацию увеличились до 10 дней?
В госпиталь его ковидный , пусть стоны людей послушает.
Люди ну есть же нормы морали или ради хайпа по трупам в прямом смысле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:58

советник министра обороны, член Совета по внешней
и оборонной политике Андрей Ильницкий:
"«Они рассматривают COVID как проект,
чтобы не допустить возврата к прежнему миру.
🔥Транснациональные корпорации будут давить на политиков
🔥 с целью не ослаблять антиковидные меры.
Отсюда простой вывод:
🔥не COVID — реальная угроза,
🔥 а те меры и ограничения, которые принимаются по всему миру.
В новом мире будут править корпорации,
и не будет места национальным государствам.
Цитата: «Если демократия и глобализация будут расширяться,
то национальным государствам места не останется».
И суверенной России — в первую очередь.
Для десуверенизации России и Китая будет использоваться «зелёная» повестка, цифровизация и разные идеологические симулякры,
от ЛГБТ до BLM, которые сюда будут заходить и насаждаться», — сказал А.Ильницкий."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:01

Швабовская 5-я колонна готова растерзать не только народ,
но и суверенные государства,
под эгидой ковидного обнуления

ОТВЕТИТЬ
Об антиваксерах
19 июл 2021 в 20:01

"Оставьте их. Некоторые не верят в пожар, даже когда их волосы уже тлеют."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:03

"Добродетель" от коронобесов:
"Да захлебнётся своей кровью тот кто сомневается в нашем
бескорыстном милосердии ,ибо наше милосердие беспощадно"

Антиковид
19 июл 2021 в 20:04

он убийца, возможно тысячи человек, предлагаю закрыть его пожизненно

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:04

Хорошо его лично не встретил, а то минимум обматерил бы и кому сломал. Пусть полицию вызвали бы, больше бы прецедента было бы.

Загрузка...