28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

17 июл 2021 в 13:22

Ничто так не приводит к распространению ковида, как вся эта ковидоистерия. Складывается ощущение, что как только от населения отстанут с ковидными ограничениями, заболеваемость сразу сойдёт на нет. А пока только до третьей волны доограничивались.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:22

Это вы ещё очереди на досмотр на жд вокзале Новосибирск-Главный не видели, после прибытия пассажирских поездов дальнего следования))) Вот где трэш - тут хотя бы на открытом воздухе и не жарко, а на Главном - в тоннеле, построенном ещё при царе, пассажиры после трёх-четырёх суток пребывания в вагонах с сумками и чемоданами и с таким амбрэ, что даже видавшие виды полицейские на досмотре скукоживаются. И ничего, всё норм) Норм в том смысле, что всем пофиг...

ОТВЕТИТЬ
789456
17 июл 2021 в 13:23

Охарактеризовать данное могу только одной знаменитой фразой Лаврова: "неумные люди, блин"

17 июл 2021 в 13:27

ПОЗОР организаторам и родителям! Всё и всем безразлично, главное сумасшедшая гонка.
Автобусы - то хоть санобработку и чистку прошли или родителям не интересно это понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:30

Цирк

789456
17 июл 2021 в 13:35

Странно, а почему не пишут о ковиде? Как там у нас с ним, рекорд побт или нет?

Анна
17 июл 2021 в 13:37

Мы приехали посмотрели на это, и сами до лагеря доехали. Там встретил вожатый и забрал. И никаких очередей😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 13:38

ну не даром же акция рядом с цирком))

Гость
17 июл 2021 в 13:40

это все те, кому мешают собственные дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:41

Дебилизм крепчал

17 июл 2021 в 13:45

Есть такие люди, которым всё всегда плохо. Я тоже ребенка провожала в Тимуровец 24 июня, тоже около часа пришлось подождать. Ну и что с того? Я уже 7 лет отправляю детей летом в лагерь, причем абсолютно разные лагеря, всегда такая же точно ситуация. Потому что у каждого из детей проверяют пакет документов, и часто бывает, что какой-то родитель какую- то анкету забыл заполнить, и все стоят и ждут. Плюс каждого ребенка осматривает медик всегда. И так как детей 100-200 или больше, приходится ждать, вы же не хотите, чтобы допустили больного ребенка? Или без нужного пакета документов и его потом отправили назад из лагеря? Тогда езжайте в элитный лагерь, где вашего ребенка индивидуально довезут на личном автобусе!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:46

Что вы прицепились к чиновникам! Они такие же люди, как и все. А подавляющее большинство людей обладает весьма посредственным умом. Умных - единицы на тысячи, умных не хватает на всё.

17 июл 2021 в 13:47

Организаторы и родители и не подумали о не погоде, о цивилизованном прохождении медосмотра, чтобы себя не позорить и детей не травмировать. Проявление очередной жадности и безумия. Организаторы проголодались однако.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 13:47

......чтобы вход в метро был узкий.....любит наш народ всякое г.....

ОТВЕТИТЬ

Из летнего лагеря «Сокол» вывезли 18 детей с коронавирусом Красноярске, а начали выявлять первых заболевших после заезда с 5 июля!

вот вы их сейчас отдали в лагерь а там я думаю специально кидают эту заразу,что бы вас потом легче было уговорить ставить прививки детям не понятно какие и не понятно от чего! и вы же поведетесь так как вы стадо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:53

русский народ не победить у нас у русских две беды дураки и дороги печально конечно но за столетие нечего не поменялось

ОТВЕТИТЬ

мед осмотр на улице )))) я просто ржу это самый настоящий цирк!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:55

Стадо

Гостья
17 июл 2021 в 14:00

Эти заезды Форус организовывает. Все предыдущие года такая же ситуация: одновременно несколько лагерей уезжают от цирка, сначала нужно оббегать - узнать где принимают документы именно в нужный лагерь, потом ищешь свободный автобус твоего лагеря. Для чего сразу несколько лагерей собирают, если отъезжает каждый лагерь отдельно?? Машина сопровождения ГИБДД только у Тимуровца, остальные лагеря едут сами по пробкам. Обращалась с этим вопросом к руководству Форуса - устно ответили, что им так удобно, зачем несколько раз их сотрудников отвлекать - все лагеря уехали и всё, а письменно ответили, что все замечания учтут)), но судя по этой статье - осталось всё по-прежнему(((, а ещё и эпид.обстановка..((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:03

В нынешних условиях и обстоятельствах маразму нет предела

17 июл 2021 в 14:03

Министерство по туризму НСО и Светлана Фоменко (исполнительный директор Новосибирской Ассоциации туристских организаций) могут высказать мнение по безобразной организации медосмотра детей в детские лагеря?

Фото пользователя
17 июл 2021 в 14:08

Дур Дом в действии. Добавить не чего. Всё делают управленцы что б как можно людей заразилось и заболело.

17 июл 2021 в 14:20

Детей завели ради "материнского капитала", а теперь мечтают куда бы их сплавить.

ОТВЕТИТЬ
Sss
17 июл 2021 в 14:43

Вот они герои распространители!

17 июл 2021 в 14:49

Нгс как всегда кидает говно на вентилятор. Только что отправили ребёнка в Тимуровец. Нгс выдали новость чтоб попоганее звучало. Да, проверяли комплектность документов, да ждали чтоб полиция проверила автобусы. Организаторы все на позитиве. Вожатый, после ухода основной колонны, и в ожидании отставших развлекал детей. Первые автобусы ушли в 9:30. Тимуровцы вместо 10 выехали в 10:30. Остались!!! ДВА автобуса дожидаться отставших. Кому-то пришлось посидеть, подождать. Кому там мест не хватило? Комментаторы тоже жгут... Фу, фу, фу...

ОТВЕТИТЬ
Эстер
17 июл 2021 в 15:04

Заплатить за лагерь и ощутить все прелести очереди и неумения организовывать процесс медосмотра

гость
17 июл 2021 в 15:17

Почему я должен вакцинироваться и ходит в маске. когда на фото не соцдистанции не масок у большинства. и это центр города . а нам рассказывают о проверках и штрафах

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 15:33

Тьфу!Без масок!И столько времени,лишь бы ребенка куда нибудь сплавить.Еще раз тьфу

17 июл 2021 в 15:42

Ерунду пишите.Сегодня отправляла дочь в лагерь.В очереди к столу стояли 10 минут.Показать документы,измерить температуру.Затем в автобус загрузили вещи,посадили детей.Автобусы отъезжали по очереди,как только набирается полный - едет.На все ушло 20 минут.Какими часами,вы о чем????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 15:56

Что за бред тут написан? Были там ни кто не возмущался и ни кто не остался, все уехали. Стояли на проверку документов минут 5, все в хорошем настроении. Для тех кому всегда всё плохо ,нужно сидеть дома!

Гостья
17 июл 2021 в 16:03

Всё было организовано правильно. Представляете ситуацию, родители передают сотни! детей под юридическую ответственность сотрудникам лагеря, на месяц. Не деньги, не вещи, а ДЕТЕЙ. И вы хотите, чтобы это было быстро? Раскидали по автобусам и все, вы так к своим детям относитесь?? Вообще- то, у каждого ребенка и родителей проверяется пакет документов, анкеты, договор, согласие родителей, путёвка, это куча документов. Потом родители расписываться. Потом медик проверяет наличие мед.справки, справки о наличии прививок обязательно, карантинной справки. Измерить температуру, проверить вшей. Ну это понятно любому адекватному человеку, что это по определению не может быть быстро. Тем более, формируется колонна автобусов, в каждом автобусе должны дать обязательно сопровождающие, это все не просто так же, это регламент. Мамаша просто устроила истерику на пустом месте, лучше бы маску надела.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 июл 2021 в 16:48

Минздрав НСО, аппарат, управляющий нашим опустившимся до африки города - АУ!!!! Это шутка над народом? Шутка над врачами которые уже опускают руки от бессилия в третью волну???? Где совесть мэра, губернатора их всех сидящих околь вас "трудяг"?????

ОТВЕТИТЬ
Черныш
17 июл 2021 в 17:18

А зачем всех собирать в одном месте, не понял ? Разве нельзя было и даты отъезда сделать разные? КОВИД то не куда не делся.

кац
17 июл 2021 в 17:36

😂 В лагерь отправляют, после такого цирка всех вернут обратно из за карантина в лагерях!

17 июл 2021 в 18:47

Господи, какая "умнейшая" баба это вывалила на нгс? Или она первый раз чадо отправила? Пусть скажет спасибо, что нынче лагеря открыли. Моя дочь отдыхала в Тимуровец на 1 сезоне. Как дети рады были, что снова есть лагерь? Или эта "умняха" хочет, чтобы сейчас из за неё прикрыли лагерь, а детишек домой вернули со слезами. Господи, вот уж воистину, порой простота хуже воровства.

ОТВЕТИТЬ
crry
17 июл 2021 в 18:47

Совсем оборзели. Больше половины без масок и стоят, прижимаясь друг к другу.

Михаил
17 июл 2021 в 20:14

Жесть! Где голова ? Точнее умы тех,кто это организовал в эпид сезон.

Гость
17 июл 2021 в 20:22

А где вы найдете медика, который согласился бы за смену 15 тысяч рублей получить, а детей то много, кроме медиков на деньги за путевки детей кормят, развлекают, убирают за ними и все это работники, им всем зарплату платят, а день в лагере для радителей обходится 500 рублей, вот и нет персонала

17 июл 2021 в 20:56

С ЖД вокзала можно было организовать отправку детей оперативно и четко. Поставили бы столики в несколько рядов, соблюдая дистанцию и все необходимые меры и никто не видел бы эту толпу.

17 июл 2021 в 20:58

Отправляла сегодня в Тимуровец ребенка. Приехали к 9.00 народу уже много было. Подошли к столам с медиками, проверили температуру и документы, ушло 5 мин максимум. Дождались нашего первого автобуса, он где-то в 9.30 прибыл... Записались, сдали багаж и ровно в 10.00 поехали!

То что сейчас прочла дичь какая то... Так статьи про каждую поездку в метро в час пик писать можно)

Да народу много, в 2019 ездили в Чкаловец, как то поорганизованнее было. Но видимо 3 лагеря сразу и создали этот ажиотаж. Все таки их разделить нужно было, по местам или по датам...

По поводу масок, дистанции... Народу всегда много было. Но обниматься никто не заставлял, соблюдать дистанцию можно было при желании, приехать во время с уже подготовленными документами и не создавая паники все оформить тоже можно.

Сам дурак - поэтому другие виноваты!

Фото пользователя
18 июл 2021 в 03:11

Лагерь.. лишь бы избавиться от детёныша!
Мне вот в детстве родители, когда я просилась в лагерь, говорили, что «в лагерь отправляют нелюбимых детей»

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 июл 2021 в 05:32

Какая дичь , оштрафовать организаторов этого мероприятия , и родителей без масок , через три дня ждем плюс 50 ,к статистике заболевших

Мускарик
18 июл 2021 в 07:23

И, ведь, что важно, все друг от друга на "безопасном" расстоянии и "предприняты все меры". Просто дикость какая-то! И в принципе, что за необходимость сбагрить ребёнка в лагерь в непонятную погоду и неблагоприятных эпидемиологическую обстановку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 10:58

Цырк... с конями. Ради "здоровья и безопасности". Кстати, в нацистской Германии было около тысячи(!) концлагерей под лозунгами "безопасности нации". Да и в СССР был ГУЛАГ под лозунгом "защитим страну от врагов народа!". Ничего не меняется, всё только повторяется.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 11:00

Я гляжу, многим людям внушили мысль о том, что кроме "ковида" других болезней в мире уже нет, исчезли. Сограждане, ну хватит уже мыслить телевизионными шаблонами!

18 июл 2021 в 11:01

А маски на рыла натянуть ? Не? Проще без масок устраивать истерики и давку и винить во всем правительство.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 11:04

Многие люди верят в некую "пандемию". Но, для размышления, в стране НЕ объявляли (официально) ни о каких эпидемиях. Вчера видел документ (ответ Роспотребнадзора на запрос гражданина РФ) в котором сказано, что в Санкт-Петербурге с января 2021 года по июнь 2021 года никаких эпидемий НЕ зафиксировано. Граждане! Прекращайте верить лжи!

Любава
18 июл 2021 в 11:14

Мы сейчас уже никому не нужны,,, спесение утопающих-дело рук самих утопающих,,. Никаких ограничений, одни послабления, лишь бы не было возмущение. Управленцы привились, запастись птлюлями, у них страха уже нет, как год назад. А на остальных наплевать

Гость
18 июл 2021 в 11:16

А, что у цирка короновируса не было, забыл посетить?
Мамочек ещё пожалеть можно столько стоило сделать, чтобы ребёнка в лагерь здоровым отправить. А каким ребёнка обратно получат, вот это вопрос вопросов?
До каких пор это будет продолжаться?
Организация мероприятий на нуле.
Не справляетесь - выметайтесь с должности

Анна
18 июл 2021 в 13:38

Кто во время приехал, тот во время уехал. В очереди были не больше 15 минут. Так что если вы приехали перед отъездом, то это ваши проблемы. Сбор был в 9, а автобусы уезжали в 10:40

18 июл 2021 в 16:51

Забирают в тюрьму.В том числе иногда и детей в испровительные колонии.А тут родители ОТПРАВЛЯЮТ своих чад в ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ОТДЫХА.И все мероприятия связанны с заботой о состоянии здоровья наших детей и нас с вами.К слову в тех же США, у меня там сестра с семьёй проживают, детей так же отправляют в лагеря скаутов.И отбор сейчас проходит более чем жестоко.Обязательны прививки от кавида.И сестра возмущается, фиг где привъешься, везде с проблемными очередями или за баксы.

Загрузка...