19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

17 июл 2021 в 11:50

Поздравляю, теперь вы все болеете короной, кто ещё не болел.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
17 июл 2021 в 11:53

Всегда так в лагерь уезжали, стоят столы, подходишь с документами - тебя записывают.
То что народ не умеет в самоорганизацию, это к сожалению национальная черта.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 11:54

Поделись короною своей и она ещё не раз к тебе вернётся.Ждем ещё (правильные)предвыборные и выборные сборища когда ковидла просто бессильна.

favorit
17 июл 2021 в 11:56

Подтверждаю бардак. Вот если бы по итогам статьи провели бы проверку и наказали ответственных лиц. Тогда другое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:56

У меня истерический хохот

Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:01

Маски, покажите мне людей в масках?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:02

А где омон? Где автозаки? Где аресты?

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
17 июл 2021 в 12:03

😳😂 при очередном всплеске короны, создавать такую дичь, ребята, Вы серьезно?!!!!

Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:05

Люди возмущались, но при это единицы в масках. Потом будут так же возмущаться, что скорая долго едет.
Травников, заставь полицию работать, пусть штрафуют нещадно антимасочников.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
17 июл 2021 в 12:06

не нужно было детей никуда везти заразу разносить, сразу бы очереди ликвидировались сами собой

17 июл 2021 в 12:08

Говорят там QR коды набивали детям на предплечье, поэтому так долго.

ОТВЕТИТЬ
flex
17 июл 2021 в 12:08

Просто идиотство! Неужели нельзя было назначить на разное время? Вот тебе и борьба с вирусом - собрать толпы людей на одной площадке в непосредственной близости друг от друга... [:facepalm]

ОТВЕТИТЬ
ника
17 июл 2021 в 12:09

Что, уже и в лагеря отправлять разучились?) Из всего умеют проблему сделать.
Все детство ездила в Тимуровец, никогда не было ничего подобного.

ОТВЕТИТЬ
Чума
17 июл 2021 в 12:10

Этот народ победить невозможно! Он сам себя уничтожит....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:10

С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ ВОСХИЩАЮСЬ УМАМИ И КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ НАШИХ УПРАВЛЕНЦЕВ.

17 июл 2021 в 12:12

А если бы люди вышли с протестом и плакатами против повышения пенсионного возраста или очередного повышения налогов?Представьте сколько визгунов и троллей тут нарисовалась бы и начался вой про распространение болезней.Ну это же как обычно другое.

ОТВЕТИТЬ
А как вы хотели
17 июл 2021 в 12:13

В это же время Россия вышла на лидирующие позиции по смертности от коронавируса

Лучшая иллюстрация к чиновничьей глупости и равнодушию.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:13

я только что ребенка сама спокойно отвезла в Тимуровец вообще никого не было.Документы проверили и все
лучше самим отвозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость и построят очередную свечку
17 июл 2021 в 12:18

Детям интереснее в автобусе , со всеми вместе!!! Может , вы с ребёнком отдельно раскинете палатку рядом с лагерем?

Гость
17 июл 2021 в 12:19

Кошмар, теперь также толпой готовьтесь забирать детей по ковид, уже 4х летки болеют... Даже медицинские работники не соображаю что ли??!.........

ОТВЕТИТЬ
психиатр
17 июл 2021 в 12:21

а что..
возмущение людей
..но единицы в масках стоит !!
вот они, какие ....

Наледра
17 июл 2021 в 12:22

Господа журналисты, на месте могли узнать виновника этого, организационного провала. Почему не назвали. Мы, например, думали: очередь за билетами в цирк. Оказывается, что всё печальнее: опять медики развлекаются.

как бы так.
17 июл 2021 в 12:22

Маски, СЛАБО одеть этим нытикам !! ?? Свистят, своё - а маски не носят ХИТРОпродвинутые, за КОВИД орут !!

Влад
17 июл 2021 в 12:22

Итак, что мы имеем.
В курортных городах типа Сочи даже на маски все давно забили, в Москве qr код отменили, в общест.транспорте дистанция не соблюдается, дополнительные рейсов не пускают.
Границы открывают.
Внимание вопрос :а где борьба со смертельным вирусом?

ОТВЕТИТЬ
Виктория Тупина
17 июл 2021 в 12:25

Это очень мудрое и грамотное решение. Теперь все гораздо быстрее переболеют ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Прощальный кортеж
17 июл 2021 в 12:25

при Рейгане такого не было

Замученные режимом
17 июл 2021 в 12:27

На митинги так бы ходили, как на отдых ломитесь.

лебовски
17 июл 2021 в 12:27

Тимуровский централ

Гость
17 июл 2021 в 12:28

А вот и наглядный пример рассадника вирусов.

Гость
17 июл 2021 в 12:28

Очередное дно...

Гость
17 июл 2021 в 12:28

Дикость какая-то !!!

Гость
17 июл 2021 в 12:29

Средневековое, дикое общество.

фиалка
17 июл 2021 в 12:29

а потом возмущаются,народ сам виноват,сами разносят заразу.Во всем виноваты люди

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 июл 2021 в 12:31

Руководство города, такими действиями просто умышленно способствуют распространению коронавируса среди населения.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:33

Вакханалия и пляски. Жуткая картина.

лебовски
17 июл 2021 в 12:33

Готовы друг другу на голову залезть, лишь бы детей сплавить подальше

кстати про маски
17 июл 2021 в 12:36

Сегодня наблюдал как мамка пришла с маленьким ребенком в магазин, ребенку примерно 3-4 года (говорит отдельные фразы и ростом на уровне кассового стола). Мамка в маске, ребенок без маски. Пока мамка разбиралась с продуктами и рассчитывалась, ребенок целовал и облизывал боковую часть кассового стола с конвеером...

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:39

рашка, как всегда рашка

ОТВЕТИТЬ
Локоть
17 июл 2021 в 12:41

У меня тоже истерический хохот. Я вообще веселый мужик, люблю поржать.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:44

Всегда удивляет, что все понимают идиотизм ситуации, но никто не возмущается и не протестует. Почему медики не возмутились и не отказались работать в таких условиях? Или они не медики? А так, погулять вышли? О чиновниках вообще не говорю. Топят за локдауны, за ку-ар коды, за маски, за вакцинацию, а создают все условия для вечного ковида. Ум есть? Такую толчею не надо было бы создавать и в обычное время. Это просто оскорбительно. Люди, почему вы молчите?

ОТВЕТИТЬ
А что такого
17 июл 2021 в 12:46

Да ладно, расслабьтесь. К сентябрьским выборам мы победим корону и инфляциЮ, и даже безработицу и цены на бензин. А вот потом - суп с котом

ОТВЕТИТЬ
животина пивная
17 июл 2021 в 12:48

Надо сделать вакцину, передающуюся половым путем. Тогда все с удовольствием начнут прививаться.

17 июл 2021 в 12:50

Цирк возле цирка

Димон
17 июл 2021 в 12:51

Недавно мой ребенок из лагеря приехал здоровый, загорелый, но с куполами на всю спину.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:53

УЖАС!!! Родители, вы из какого века такие торопливые и дикие?

Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:53

Ну скажите мне, может, я чего-то не понимаю, зачем на пике эпидемии посещать массовые мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
отец
17 июл 2021 в 12:54

Было 8 столов с медиками. Только у первых трех были большие очереди, у остальных по 10 человек не больше. Мы прошли за 15. На каждого ребенка 1-2 минуты уходило. Некоторые подходили к врачу не подготовленные, без документов. Ответственные родители были в масках и соблюдали дистанцию.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
17 июл 2021 в 12:54

Они практически все без масок? Как это можно назвать ??????????? Смертность бьет рекорды , больницы забиты!!! Они без масок….

Коля, 6 класс
17 июл 2021 в 12:59

Там же разыгрывалась в моментальной лотерее койки у окна в ковидных госпиталях.

17 июл 2021 в 12:59

Тем временем в Екатеринбурге тысячи верующих вышли на несогласованный крёстный ход в годовщину убийства семьи Николая II, несмотря на запрет местных властей

Собравшиеся причащаются из одной ложки, целуют одну икону, не носят маски, а про социальную дистанцию, наверное, вообще никогда не слышали. Веруны утверждают, что никаких вирусов не боятся, а любовь к царю Николаю превыше всего. И если бы все ходили в храмы, то никакой пандемии не было бы.

ОТВЕТИТЬ