20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
16 июл 2021 в 11:17

Видимо, отсутствие каких бы то ни было локдаунов, как и "умных локдаунов", демонстрирует истинные намерения властей - скинуть лишний груз обязательств с ПФР, ФСС и ФОМС.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 11:05

Уже была эта статья не надоело?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:13

«Возможно, завтра будет рыбий грипп, потому что иногда мы производим вирусы, контролируя их. Это коммерческий бизнес. Капиталистические компании производят вирусы, чтобы производить и продавать вакцины"
Из речи ливийского лидера Муаммара Каддафи на 64-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2009 году.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:02

Ну вы уже писали то же самое в прошлом году,ну не позорьтесь

Гость
16 июл 2021 в 11:23

НГС медикам нельзя говорить нашли другой источник? Поймайте Хальзова- спросите почему он и его команда не прививается спутником?

ОТВЕТИТЬ

Погнали на принудиловку чтобы объявить ещё один локдаун, напечатать под эту дудку денежек и рассовать их по карманам, наблюдайте

Фото пользователя
20 июл 2021 в 13:35

задолбали перепечатывать один к одному.
Ctrl+C, Ctrl+V и статья готова.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:17

Надо было статью назвать: "мёртвые не потеют"

16 июл 2021 в 22:52

"Умирают вакцинированные и невакцинированные: я не врач, но вижу то, что вижу"- этим все сказано.

Ковальски
16 июл 2021 в 11:53

Слушайте, меня одного перестало устраивать качество контента на нгс? Какая-то криминальная россия, а не городской портал: трупы такие, трупы сякие, трупы эдакие, наркотики, сбежавшие из тюрьмы, стопятьсот статей про ковид и подробно про гробы и трупы от ковида… и тонны рекламы просто. а вообще нгс умеет искать какие-то позитивные инфоповоды?

ОТВЕТИТЬ
789456
16 июл 2021 в 11:07

«Умершие помолодели» - умершие не могут помолодеть, они ведь не вурдалаки какие!

16 июл 2021 в 22:35

у меня ощущения, что статья написана просто журналистом НГС ради хайпа. причем, в статье прямая ложь. статистика по любым странам говорит, что вакцинированные практически не умирают. например, из 670 000 медиков Таиланда привитых китайской вакциной Синовак (заявленная эффективность 50-70% по данным производителя) заболели 618, а умер 1. подсчитайте процент заболевших и умерших. и откуда ритуальному агенту знать о том, кто вакцинирован, а кто нет?

Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:39

Бред какой-то, умершие давно помолодели ещё с начала 90х, и особенно с начала 2000х - ДТП, алкашка, наркомания, бандитизм, войны, убийства и пр. Корона больше начала выкашивать пожилых.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:35

Думаю, многие заметили разницу между этим годом и прошлым.
Если в прошлом зачастую отмечали смерти "С ковидом" и "ОТ ковида", то в этом году решили всех в одну кучу. Вот вам одна из причин: почему растет статистика. Это одна сторона.

Вторая. Ни один из государевых людей не попытался ответить на вопрос: почему принудительная вакцинация уже как месяц сопровождается ростом заболевших, а главное - смертей?

Ну и главное, как грили большевики: о планах на будущее.
Скептики вакцинации, Росспотреб заходит с другой стороны.
Привитые от короны как самочувствие? Готовьтесь к принятию очередной дозы.

В проект постановления «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2021–2022 годов» внесен пункт о вакцинации 60% населения от гриппа.

«Высшим должностным лицам субъектов РФ рекомендовать (рассмотреть вопрос) об обеспечении населения вакцинацией против гриппа с охватом не менее 60% от численности населения субъекта РФ и не менее 75% — лиц, относящихся к группам риска, определенных национальным календарем профилактических прививок».

Перефразируя Стругацких: вакцина....для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

ОТВЕТИТЬ
Член ВКП(б)
16 июл 2021 в 11:05

Я всё гадал, за счёт чего в России наметился рост производства. Оказывается рост экономики обеспечивают ритуальные агенства.

16 июл 2021 в 11:51

Зачем повторять то, о чем писали 2 дня назад? "Отличная статья" в пятницу! Хватит кошмарить народ, все и так в курсе ситуации, не нагнетайте! Люди, берегите себя и своих близких

16 июл 2021 в 11:04

НГС, не надоело людей кошмарить?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:54

Кусок из прошлой статьи. Причем монолог неизвестного человека. Кто он, где его фото? А может он врет/приукрашивает? И корреспондент потом тоже слегка "правит". А мы уши развесили...

В общем, качество статьи очень сомнительное.

Поклонник хип-хопа
16 июл 2021 в 11:10

Интересно, антипрививочники говорят, что вакцина - это плохо, она не изучена, может принести вред, и даже где-то по слухам когда-то кто-то умер. А вреда от ковида нет? Ковид - это что-то типа гриппа, организм с ним сам бороться должен, говорят антипрививочники. А почему, когда у нас был просто грипп, не было забитых до предела больниц и очередей в крематории?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:07

Мёртвые не потеют.

16 июл 2021 в 11:21

ДА ВЫ ЧТО, НГС????
У нас нет других проблем и тем в городе, кроме как обсуждать смерть одного из ста тысяч сограждан??? Реально???
Перебор!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:38

Читала статью про эпидемию Испанки - там писали, что было несколько волн. И что самая смертоносная была как раз третья волна.
История повторяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:27

Хватит нагнетать, предполагаю что сами фрики из редакции до сих пор не привились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:06

Вот вам, граждане, настроение на выходные дни....Красочные картинки гробов и ритуальные речи.
Испуганный человек - это стрессующий организм, а значит восприимчивый к любому негативному влиянию извне. Сейчас много мнительных побегут очередь на вакцинацию занимать.
Цель подобных статей будет достигнута.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июл 2021 в 11:34

А зачем все это повторять? Это же уже было написано все на днях,хотя бы какого нибудь нового агента нашли и другими словами написали

Дедуке
16 июл 2021 в 11:58

Опять показывают гробы, картинку в головах формируют??

Марыся
16 июл 2021 в 11:17

На каком основании агент делает вывод, что умирают люди и непривитые и привитые...это что, в справках написано? Пустая фраза "ни о чем", из разряда "одна бабка сказала"

ОТВЕТИТЬ
Us9us4ay
16 июл 2021 в 11:19

А я кажется понял куда делись многоие комментаторы которые были здесь раньше.

Алексей
16 июл 2021 в 12:22

ну это же просто прекрасно. у нас нет горяченьких новостей про ковид, поэтому давайте старую статью еще раз опубликуем, но сделаем немного другой заголовок, чтобы никто сразу не догадался, статья же такая прекрасная, так много людей ее комментировало, так много было показов рекламы, нам же нужно деньги зарабатывать, зачем для этого заниматься нормальной журналистикой. браво нгс

КэшБЫК
16 июл 2021 в 11:25

Откуда какой-то там агент знает, что вакцинированные умирают ?? Он кто, чтобы так судить ?? Да вакцинированные почти не попадают в больницы, не говоря уже о том, чтобы умирать.

P.S. К сожалению если человек был вакцинирован Векторовской пустышкой "ЭпиВак", то да, возможно. Эту пустышку давно пора изымать из оборота. Вакцинация должна быть только Спутником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:11

Ребята надо прививаться, мой срок ревакцинирования в сентябре, сделаю обязательно! Нет другого выхода пока. Я не болела, хотя в групе риска, мыть руки, носить маску, мыть продукты с мылом из магазина, это все, что мы можем делать, да и дистанция....

СовИнформБюро
16 июл 2021 в 11:10

в то время как кумиры прививочников типа путина ,хальзова, травникова и т.д. привыкли ко лжи своих кумиров

вам предлагают нового "авторитетного специалист" - работника ритуальной службы )))

занавес ! видимо коронавирус точно по мозгам бьет ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:29

НГС вы заколебали кошмарить! Нагнетать ! В Советские времена умирали от туберкулеза, онкологии но это не писали. И люди жили спокойно! Хватит нагнетать! Лучше пишите как защититься! Как укрепить здоровье и иммунитет! Соблюдать дистанцию! Каждый день одно и тоже, хватит!

ОТВЕТИТЬ
маруся
16 июл 2021 в 12:04

нгс, вы надоели уже, ничего интересного- мертвяки и корона

глупец по жизни
16 июл 2021 в 18:33

Читаю заголовок и волосы дыбом: умерли и помолодели???

Кто Вас в школе учил????
Выкинте свой аттестат, да и диплом журфака заодно, неруси....

Мимокрокодил
16 июл 2021 в 21:56

Гибнут вакцинированные? Да пока тут всякие Конские покупают фальшивые сертификаты, информация эта недостоверна на все 100.

Тата
16 июл 2021 в 11:45

Эта волна действительно злее и коварнее, реанимации переполнены, но как раз в реанимациях нет вакцинированных, среди всех опрошенных коллег, все подтверждают. Есть одна, вакцинирована эпиваккороной (к сожалению, надо уже признать, что Вектор оплошал). Прививаться нужно только Спутником! И нужно торопиться. Пока идет только рост. Удивительные у нас люди. Сначала все ждали вакцин, а когда они появились, не хотят прививаться. Бунт бессмыссленный и беспощадный. А НГС советую сделать репортаж из реанимаций города, пусть покажут факты - 99% пациентов непривитые. Медики уже с ума сходят от перегрузки, а вокруг праздник идёт. Дикость.

ОТВЕТИТЬ
Генерал диванных войск
16 июл 2021 в 11:54

ЗАДАЛБАЛИ УЖЕ!!!! ХВАТИТ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:38

Что-то нет популяризации природного иммунитета! Нас травят в магазинах техпальмой сколько лет,убивают псевдолекарствами, везут атомные отходы в наши города,повышают пенсионный возраст, цены растут на все и тут такая забота государства-бесплатная,не прошедшая испытания факцина....мдя....

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 11:23

Все спланировано что бы всех привить. Потом назад пути не будет люди очнитесь идёт война

16 июл 2021 в 11:19

Мы все умрем!
И всем уже пора заранее занимать очередь в колумбарий.

Qwerty
16 июл 2021 в 11:03

Судя по заголовку думал что новая побочка от короны - трупы выглядят моложе лет на 20 а тут...

Гость
16 июл 2021 в 11:24

Почему не пишите что замминистра удостоилась орадена от Путина? Такая новость и момо граждан?

вазгенчик
16 июл 2021 в 11:42

браво нгс , коронавирус-заказ отрабатываете на отлично. государство вами гордится !

Мария
16 июл 2021 в 11:44

Вакцинация все же самое эффективное, что может предотвратить огромное количество новых заболевший и смерти. В Израиле вакцинировано 60 % населения. Дети и подростки - нет, и не все взрослые. И когда они "все открыли" начался рост. Но все равно он не такой гигантский, как в России и в Новосибирске. На 15 июля у них 54 пациента находятся в тяжелом состоянии, 16 - на ИВЛ. Это во всей стране с населением более 9 млн. Для сравнения Новосибирская область, население 2 млн 700 тыс - около 450 чел в тяжелом состоянии (реанимация), около 80 на ИВЛ.

Марита
16 июл 2021 в 12:51

Здравомыслящее население для власти смерть..А напуганное и послушное ,а желательно и необразованное очень удобно..

Гость
16 июл 2021 в 13:36

Откуда вы эти истории выдумываете ?В конце статьи на вопросы предлагают ответить,на вопрос я здоров и не болел ковидом ответили 43%,а я болею или болел 4%.Может уже хватит выдумывать ?

ЫЫЫ
16 июл 2021 в 11:06

В 2019 на планете умерло 60 млн. человек. В страшном 2020 60,7 млн.

ЕСЛИ НЕТ МОЗГОВ
16 июл 2021 в 12:02

Я ЛИЧНО ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УЖЕ ПОХОРОНИЛИ РОДСТВЕННИКОВ .НО ДО СИХ ПОР ВЕРЯТ. ЧТО ИХ ХОТЯТ ЧИПИРОВАТЬ ВАКЦИНОЙ... КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:34

После вакцины мертвые молодеют или умирают молодые вакцинированные,или не вакцинированные,но тоже молодые или они молодеют после того как умерли,бред какой то.

Лотос
16 июл 2021 в 13:44

Предлагаю собирать группы антипрививочников и организовать экскурсии в красные зоны. Только вот лишних СИЗ нет для них. И врачи пусть немного с ними поговорят. Хотя у них нет сил для них.
Обычные прививки от коронавируса по технологии, по которой сделаны несколько эффективных и безопасных вакцин 20 лет назад — и такое мракобесие средневековое устроили, стыдно слушать.
И еще, НГС, организуйте благотворительную помощь от бизнеса для врачей - обеды и что еще им нужно?

Николай
17 июл 2021 в 00:38

От других болезней зато перестали умирать

ОТВЕТИТЬ
бомба
16 июл 2021 в 11:22

давайте быстрее вакцинируйтесь освобождайте планету

ляо си
16 июл 2021 в 11:55

Умирают вакцинированные и невакцинированные:
все что нужно знать о той жижи которая якобы вакцина, но мыши этого не понимают они смотрят телевизор и слушают как поет соловей. да и вообще ковида нет есть мировой заговор по освобождению земли от балласта.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 10:30

А нормальные специалисты говорят что вакцинация способствовала росту заболеваний и вообще вакцинация не закона.

скрепный мир
16 июл 2021 в 11:52

надо спрашивать с тех кто развалил здравоохранение и продал китайцам байкал

гена будкин
16 июл 2021 в 12:16

бизнесменка жалуется или хвалится свими успехами?

Тата
16 июл 2021 в 19:40

Предлагаю НГСу у всех уборщиц взять интервью по статистике смертей от ковида. Откровенно идиотская статья. Про градусник с собой в больницу улыбнуло

Сергей
19 июл 2021 в 14:27

Это статья про ситуацию в Санкт-Петербурге, была опубликована неделю назад, для чего вы это переписываете?

Нина
19 июл 2021 в 15:17

Помолодели умершие? Кого слушаете? Посмотрите ЯндексМессенджер, статистику по ковиду - там мрут только старички. ТОЛЬКО старички!!! Каждый день пишут сколько человек умерло и какого возраста. Я отлистала на 2 недели назад и из 100 умерших толко 6 человек моложе 60 лет. Это к счастью. А к сожалению глубокому, за старичков никто не берётся и не борется. Умерла моя мама, вчера было 9 дней. Как она умирала - так дай Бог каждому, кто находился из "спасителей в белых халатах" рядом с ней и кто отказывал ей в помощи. Я это говорю не потому, что мне сейчас больно, а потому что у меня в телефоне полностью записаны все разговоры с ней, где она не жаловалась, а просто рассказывала, что у неё всё болит, никто не подходит, обезболивающее не выпросишь, таблеток не дают, и сказали, что если будет вот так продолжаться, то переведут в реанимацию. У нее был артроз с сильными болями. От болей она и умерла. Чтоб она не кричала и не жаловалась, они её ввели в медикаментозный сон, подключили к ИВЛ и через два дня на третий её не стало. Лежала без температуры, с нормальной сатурацией. Увезли, потому что возраст, типа "будет под наблюдением". Домой не отдавали, так как ковид был подтвержден. Не вытаскивают они стариков. Добивают.

Муля
22 июл 2021 в 20:36

Эту картинку вижу уже 6месяцев .хватит уже пугать людей ,смените картинки

Гость
16 июл 2021 в 11:15

Если это так, то значит не только на ивл умирают. Как бы он разговаривал с родственником, если бы на ивл был? Потом пока тот домой ехал умереть успел. От нас многое скрывают. Возможно всё намного хуже чем мы даже можем себе представить и давно пора ввести локдаун. А Путину не говорят правду, потому что бояться наказания. Но это же ужас, это практически госизмена.

ОТВЕТИТЬ