24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

16 июл 2021 в 11:04

НГС, не надоело людей кошмарить?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 11:05

Уже была эта статья не надоело?

ОТВЕТИТЬ
Член ВКП(б)
16 июл 2021 в 11:05

Я всё гадал, за счёт чего в России наметился рост производства. Оказывается рост экономики обеспечивают ритуальные агенства.

ЫЫЫ
16 июл 2021 в 11:06

В 2019 на планете умерло 60 млн. человек. В страшном 2020 60,7 млн.

789456
16 июл 2021 в 11:07

«Умершие помолодели» - умершие не могут помолодеть, они ведь не вурдалаки какие!

Поклонник хип-хопа
16 июл 2021 в 11:10

Интересно, антипрививочники говорят, что вакцина - это плохо, она не изучена, может принести вред, и даже где-то по слухам когда-то кто-то умер. А вреда от ковида нет? Ковид - это что-то типа гриппа, организм с ним сам бороться должен, говорят антипрививочники. А почему, когда у нас был просто грипп, не было забитых до предела больниц и очередей в крематории?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
16 июл 2021 в 11:10

в то время как кумиры прививочников типа путина ,хальзова, травникова и т.д. привыкли ко лжи своих кумиров

вам предлагают нового "авторитетного специалист" - работника ритуальной службы )))

занавес ! видимо коронавирус точно по мозгам бьет ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:13

«Возможно, завтра будет рыбий грипп, потому что иногда мы производим вирусы, контролируя их. Это коммерческий бизнес. Капиталистические компании производят вирусы, чтобы производить и продавать вакцины"
Из речи ливийского лидера Муаммара Каддафи на 64-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2009 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:15

Если это так, то значит не только на ивл умирают. Как бы он разговаривал с родственником, если бы на ивл был? Потом пока тот домой ехал умереть успел. От нас многое скрывают. Возможно всё намного хуже чем мы даже можем себе представить и давно пора ввести локдаун. А Путину не говорят правду, потому что бояться наказания. Но это же ужас, это практически госизмена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:17

Надо было статью назвать: "мёртвые не потеют"

16 июл 2021 в 11:17

Видимо, отсутствие каких бы то ни было локдаунов, как и "умных локдаунов", демонстрирует истинные намерения властей - скинуть лишний груз обязательств с ПФР, ФСС и ФОМС.

ОТВЕТИТЬ
Марыся
16 июл 2021 в 11:17

На каком основании агент делает вывод, что умирают люди и непривитые и привитые...это что, в справках написано? Пустая фраза "ни о чем", из разряда "одна бабка сказала"

ОТВЕТИТЬ
Us9us4ay
16 июл 2021 в 11:19

А я кажется понял куда делись многоие комментаторы которые были здесь раньше.

Мы все умрем!
И всем уже пора заранее занимать очередь в колумбарий.

16 июл 2021 в 11:21

ДА ВЫ ЧТО, НГС????
У нас нет других проблем и тем в городе, кроме как обсуждать смерть одного из ста тысяч сограждан??? Реально???
Перебор!

ОТВЕТИТЬ
бомба
16 июл 2021 в 11:22

давайте быстрее вакцинируйтесь освобождайте планету

Гость
16 июл 2021 в 11:23

НГС медикам нельзя говорить нашли другой источник? Поймайте Хальзова- спросите почему он и его команда не прививается спутником?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 11:23

Все спланировано что бы всех привить. Потом назад пути не будет люди очнитесь идёт война

Гость
16 июл 2021 в 11:24

Почему не пишите что замминистра удостоилась орадена от Путина? Такая новость и момо граждан?

КэшБЫК
16 июл 2021 в 11:25

Откуда какой-то там агент знает, что вакцинированные умирают ?? Он кто, чтобы так судить ?? Да вакцинированные почти не попадают в больницы, не говоря уже о том, чтобы умирать.

P.S. К сожалению если человек был вакцинирован Векторовской пустышкой "ЭпиВак", то да, возможно. Эту пустышку давно пора изымать из оборота. Вакцинация должна быть только Спутником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:29

НГС вы заколебали кошмарить! Нагнетать ! В Советские времена умирали от туберкулеза, онкологии но это не писали. И люди жили спокойно! Хватит нагнетать! Лучше пишите как защититься! Как укрепить здоровье и иммунитет! Соблюдать дистанцию! Каждый день одно и тоже, хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:34

После вакцины мертвые молодеют или умирают молодые вакцинированные,или не вакцинированные,но тоже молодые или они молодеют после того как умерли,бред какой то.

Ольга
16 июл 2021 в 11:34

А зачем все это повторять? Это же уже было написано все на днях,хотя бы какого нибудь нового агента нашли и другими словами написали

Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:35

Думаю, многие заметили разницу между этим годом и прошлым.
Если в прошлом зачастую отмечали смерти "С ковидом" и "ОТ ковида", то в этом году решили всех в одну кучу. Вот вам одна из причин: почему растет статистика. Это одна сторона.

Вторая. Ни один из государевых людей не попытался ответить на вопрос: почему принудительная вакцинация уже как месяц сопровождается ростом заболевших, а главное - смертей?

Ну и главное, как грили большевики: о планах на будущее.
Скептики вакцинации, Росспотреб заходит с другой стороны.
Привитые от короны как самочувствие? Готовьтесь к принятию очередной дозы.

В проект постановления «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2021–2022 годов» внесен пункт о вакцинации 60% населения от гриппа.

«Высшим должностным лицам субъектов РФ рекомендовать (рассмотреть вопрос) об обеспечении населения вакцинацией против гриппа с охватом не менее 60% от численности населения субъекта РФ и не менее 75% — лиц, относящихся к группам риска, определенных национальным календарем профилактических прививок».

Перефразируя Стругацких: вакцина....для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
16 июл 2021 в 11:42

браво нгс , коронавирус-заказ отрабатываете на отлично. государство вами гордится !

Мария
16 июл 2021 в 11:44

Вакцинация все же самое эффективное, что может предотвратить огромное количество новых заболевший и смерти. В Израиле вакцинировано 60 % населения. Дети и подростки - нет, и не все взрослые. И когда они "все открыли" начался рост. Но все равно он не такой гигантский, как в России и в Новосибирске. На 15 июля у них 54 пациента находятся в тяжелом состоянии, 16 - на ИВЛ. Это во всей стране с населением более 9 млн. Для сравнения Новосибирская область, население 2 млн 700 тыс - около 450 чел в тяжелом состоянии (реанимация), около 80 на ИВЛ.

Тата
16 июл 2021 в 11:45

Эта волна действительно злее и коварнее, реанимации переполнены, но как раз в реанимациях нет вакцинированных, среди всех опрошенных коллег, все подтверждают. Есть одна, вакцинирована эпиваккороной (к сожалению, надо уже признать, что Вектор оплошал). Прививаться нужно только Спутником! И нужно торопиться. Пока идет только рост. Удивительные у нас люди. Сначала все ждали вакцин, а когда они появились, не хотят прививаться. Бунт бессмыссленный и беспощадный. А НГС советую сделать репортаж из реанимаций города, пусть покажут факты - 99% пациентов непривитые. Медики уже с ума сходят от перегрузки, а вокруг праздник идёт. Дикость.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 11:51

Зачем повторять то, о чем писали 2 дня назад? "Отличная статья" в пятницу! Хватит кошмарить народ, все и так в курсе ситуации, не нагнетайте! Люди, берегите себя и своих близких

скрепный мир
16 июл 2021 в 11:52

надо спрашивать с тех кто развалил здравоохранение и продал китайцам байкал

Ковальски
16 июл 2021 в 11:53

Слушайте, меня одного перестало устраивать качество контента на нгс? Какая-то криминальная россия, а не городской портал: трупы такие, трупы сякие, трупы эдакие, наркотики, сбежавшие из тюрьмы, стопятьсот статей про ковид и подробно про гробы и трупы от ковида… и тонны рекламы просто. а вообще нгс умеет искать какие-то позитивные инфоповоды?

ОТВЕТИТЬ
Генерал диванных войск
16 июл 2021 в 11:54

ЗАДАЛБАЛИ УЖЕ!!!! ХВАТИТ!

ОТВЕТИТЬ
ляо си
16 июл 2021 в 11:55

Умирают вакцинированные и невакцинированные:
все что нужно знать о той жижи которая якобы вакцина, но мыши этого не понимают они смотрят телевизор и слушают как поет соловей. да и вообще ковида нет есть мировой заговор по освобождению земли от балласта.

ОТВЕТИТЬ
Дедуке
16 июл 2021 в 11:58

Опять показывают гробы, картинку в головах формируют??

16 июл 2021 в 12:02

Ну вы уже писали то же самое в прошлом году,ну не позорьтесь

ЕСЛИ НЕТ МОЗГОВ
16 июл 2021 в 12:02

Я ЛИЧНО ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УЖЕ ПОХОРОНИЛИ РОДСТВЕННИКОВ .НО ДО СИХ ПОР ВЕРЯТ. ЧТО ИХ ХОТЯТ ЧИПИРОВАТЬ ВАКЦИНОЙ... КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ.

ОТВЕТИТЬ
маруся
16 июл 2021 в 12:04

нгс, вы надоели уже, ничего интересного- мертвяки и корона

Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:06

Вот вам, граждане, настроение на выходные дни....Красочные картинки гробов и ритуальные речи.
Испуганный человек - это стрессующий организм, а значит восприимчивый к любому негативному влиянию извне. Сейчас много мнительных побегут очередь на вакцинацию занимать.
Цель подобных статей будет достигнута.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:07

Мёртвые не потеют.

гена будкин
16 июл 2021 в 12:16

бизнесменка жалуется или хвалится свими успехами?

Алексей
16 июл 2021 в 12:22

ну это же просто прекрасно. у нас нет горяченьких новостей про ковид, поэтому давайте старую статью еще раз опубликуем, но сделаем немного другой заголовок, чтобы никто сразу не догадался, статья же такая прекрасная, так много людей ее комментировало, так много было показов рекламы, нам же нужно деньги зарабатывать, зачем для этого заниматься нормальной журналистикой. браво нгс

Погнали на принудиловку чтобы объявить ещё один локдаун, напечатать под эту дудку денежек и рассовать их по карманам, наблюдайте

16 июл 2021 в 12:38

Читала статью про эпидемию Испанки - там писали, что было несколько волн. И что самая смертоносная была как раз третья волна.
История повторяется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:38

Что-то нет популяризации природного иммунитета! Нас травят в магазинах техпальмой сколько лет,убивают псевдолекарствами, везут атомные отходы в наши города,повышают пенсионный возраст, цены растут на все и тут такая забота государства-бесплатная,не прошедшая испытания факцина....мдя....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:39

Бред какой-то, умершие давно помолодели ещё с начала 90х, и особенно с начала 2000х - ДТП, алкашка, наркомания, бандитизм, войны, убийства и пр. Корона больше начала выкашивать пожилых.

Марита
16 июл 2021 в 12:51

Здравомыслящее население для власти смерть..А напуганное и послушное ,а желательно и необразованное очень удобно..

16 июл 2021 в 12:54

Кусок из прошлой статьи. Причем монолог неизвестного человека. Кто он, где его фото? А может он врет/приукрашивает? И корреспондент потом тоже слегка "правит". А мы уши развесили...

В общем, качество статьи очень сомнительное.

Гость
16 июл 2021 в 13:36

Откуда вы эти истории выдумываете ?В конце статьи на вопросы предлагают ответить,на вопрос я здоров и не болел ковидом ответили 43%,а я болею или болел 4%.Может уже хватит выдумывать ?

Лотос
16 июл 2021 в 13:44

Предлагаю собирать группы антипрививочников и организовать экскурсии в красные зоны. Только вот лишних СИЗ нет для них. И врачи пусть немного с ними поговорят. Хотя у них нет сил для них.
Обычные прививки от коронавируса по технологии, по которой сделаны несколько эффективных и безопасных вакцин 20 лет назад — и такое мракобесие средневековое устроили, стыдно слушать.
И еще, НГС, организуйте благотворительную помощь от бизнеса для врачей - обеды и что еще им нужно?

Гость
16 июл 2021 в 14:27

Хватит нагнетать, предполагаю что сами фрики из редакции до сих пор не привились

ОТВЕТИТЬ
глупец по жизни
16 июл 2021 в 18:33

Читаю заголовок и волосы дыбом: умерли и помолодели???

Кто Вас в школе учил????
Выкинте свой аттестат, да и диплом журфака заодно, неруси....

Тата
16 июл 2021 в 19:40

Предлагаю НГСу у всех уборщиц взять интервью по статистике смертей от ковида. Откровенно идиотская статья. Про градусник с собой в больницу улыбнуло