4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (662)

Фото пользователя
14 июл 2021 в 07:14

Смерть в семье, всегда горе.
Ещё раз повторю, если вам уже поздно о своём здоровье заботиться - о детях думайте!
Закаляйте, укрепляйте иммунитет, в спорт отдавайте. А не пичкайте микстурами для поднятия иммунитета, эти микстуры пустые.
Вам ритуальщики даже говорят, примерно одинаково - умирают и вакцинированные и невакцинированные. Умирают у кого здоровья нет, возраст неважен.

ОТВЕТИТЬ
Макс
14 июл 2021 в 07:19

Ритуальным агентам точно доверять нельзя. Принцип ОБС

ОТВЕТИТЬ
Пршг
14 июл 2021 в 07:21

Враньё
Молодые дохнут от алкоголя и курева всяких смесей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 07:23

Зачем плёнка на гроб, когда обычная немедицинская тряпочка с резинками призвана всех защитить от вируса, по мнению вводящих мнимые ограничения и исполняющих непонятные шухеры "жандармов" в транспорте?

ОТВЕТИТЬ
Рокфор не сыр
14 июл 2021 в 07:28

А плёнка на гроб - это чтобы она потом столетиями в земле лежала, все отравляла и никак не могла сгнить? Потому как не вижу больше никакого в ней смысла. Особенно в предположении, что она как-то может защитить от ковида.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 07:28

а если еще всем умершим в больнице короновирус написать, то вообще статистика попрет

ОТВЕТИТЬ
Святогор
14 июл 2021 в 07:29

Как человек,имеющий в любовницах паталогоанатома могу сказать,что от копоновируса умирает столько, сколько "хозяин" морга скажет написать в заключении от болезни. Все "легочники" вписываются в ковидники,даже если ковидом и не пахло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 07:35

НГС, сегодня вы превзошли самих себя....открываю сайт и что я вижу, я вижу крышку гроба

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 07:36

..И вот спустя почти два года люди в большинстве своём начинают понимать, от чего на самом деле умирают люди. Понимают крах реорганизации медицины по Голиковой и Поповой. Понимают, что забота о здоровье это каждодневное дело каждого, а не того, что мы по ошибке называем государством.
Уход родственника - это вопрос очень личный. И не стоило лепить статью, где почти со смаком описываются подробности того "как мы живём, как нас хоронят"...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 07:37

"прекратила носить с собой хрен" - шедеврально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 07:37

НГС, на вас в суд пора подавать! С утра о чем пишете, фото с гробами! Совсем достоинство потеряли! Люди запуганы, у многих сердце не выдерживает от нагнетаемой истерии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 07:39

Это государство не способно выполнять задачи по борьбе с эпидемией ....
Не вводится карантин .
Не хватает вакцин и врачей.
Страна превращается в чумной барак ..

ОТВЕТИТЬ
Вега
14 июл 2021 в 07:43

Как же вы достали со своей чернухой! Кому это надо и что хотите доказать? Реально надоели.

Гость
14 июл 2021 в 07:46

Верить ритуальщикаи, себя не уважать. Тоже самое касается менеджеров по продажам, риэлторов и т. д. Где нормальная журналистика?

ОТВЕТИТЬ
Авраам
14 июл 2021 в 07:47

Да, от ковида умирает не много и что? Прививайтесь, чтобы не пополнять статистику.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 07:48

в феврале лежал в 11 больнице. в некоторые дни было 3 катафалка, в некоторые ни одного.
а помимо ковида, народ мрет от других болезней. а врачи тупо не принимают. пришел перед новым годом в 7 поликлинику. а меня на флюру направили аж на 12 января. да за это время сдохнуть можно было и 9 дней отметить. решил я забить на эту поликлинику и встал на учёт в другой. там все четко работает

Гость
14 июл 2021 в 07:53

Не понимаю, почему молчит Путин. Помните, в разгар первой и второй волны сколько было обращений к народу. Мало-мальски какая-то помощь даже оказывалась. Сейчас тишина. Комментарии по этой теме выдает только пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Смысл их простой – пусть регионы сами разбираются, ответственность несут губернаторы. Но с учетом того, что все медики в один голос орут, что ситуация сейчас гораздо хуже чем при первой и второй волнах, молчание президента кажется очень странным.

Мне думается, что объяснение этому достаточно простое. Борьба с коронавирусом в мировом разрезе – это своего рода печальный футбольный турнир. Очень хорошо видно, кто как играет. Говорить своим болельщикам, что мы эффективная команда, когда на табло проигрыш 5:0 – даже как-то опасно.

ОТВЕТИТЬ
Елена Соскина
14 июл 2021 в 07:55

Вот и потанцевали на площади Ленина и позагорали, маски на подбоородке поносили.

Аллекса
14 июл 2021 в 07:55

Брехняяя....

Covidыч
14 июл 2021 в 07:58

НГС, ЗАДОЛБАЛ ТВОЙ НЕГАТИВ УЖЕ!
постоянно трупы, смерти, изнасилования, суицидники

И все это с самого утра. Вы что удовольствие получаете от травли людей чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:02

Надоели уже, у людей паранойя начинается уже .. если это такие « призывы к вакцинации», то зря- вакцины нет. Вчера была в Ауре, пункт закрыт, в 27 поликлинике тоже нет.. думаю и в других нет.., а НГС ВСЕ ПРИЗЫВАЕТ И УЖАС НАВОДИТ. И так всем понятно, что это страшный вирус, кто с ним столкнулся.

ОТВЕТИТЬ
Любитель путешествий по миру
14 июл 2021 в 08:03

Грустная новость, достроил дачу, не загадывая, планирую летом там отдохнуть,а потом на две недели осенью в шикарный 5 звездный отель в Турцию, номер люкс, а если думать и бояться ,то крыша съедет.В мая шикарно отдохнул две недели в ОАЭ ,хочу продолжить и дальше отдыхать на морях, пока вирус здесь гуляет.

ОТВЕТИТЬ
Аскона
14 июл 2021 в 08:04

Вам заняться нечем у моргов дежурить? Вы все равно не посчитаете, так как это задача только врачей!

Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:04

Зато недалёкие в магазинах будут ходить в масках на подбородке... потом плачут... Презираю.

ОТВЕТИТЬ
ЗеркалА
14 июл 2021 в 08:05

Смерть - это конечно грустно, но! Статья очень тупая и ничем не обоснованная. Вы не патологоанатомы, чтобы ставить диагнозы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:06

Написали основываясь на предположениях, даже телеграмм исследования имеют больше фактов, хоть и надуманных, чем эта статья.

Кадровик
14 июл 2021 в 08:07

Додумалисо о чем писать. Лучше бы рассказали о погоде и природе.

Василий
14 июл 2021 в 08:08

Вы так пишете будто до этого ни кто не болел и не умирал. Хватит уже считать то, в чем не разберетесь.

ОТВЕТИТЬ
Папаня
14 июл 2021 в 08:08

Кажется, журналисты изжили себя и темы для написания статей. Вам что, лишь бы написать? Где авторитетное мнение? Статистику кстати не оспорить - это факт, а вот статейка вызывает много сомнений.

ОТВЕТИТЬ
Туманов
14 июл 2021 в 08:09

Говорят же, что нужно носить маски, по возможности избегать большого количества людей, но нет же, находятся дурни не соблюдающие элементарные меры предосторожности.

Фантик
14 июл 2021 в 08:11

Зачем идти к больнице, где лежат люди в самом плохом состоянии? И без вас понятно, что есть там те кого не спасли.

ОТВЕТИТЬ
Партизан из трущоб
14 июл 2021 в 08:12

Позитивное утро от НГС!

Гость
14 июл 2021 в 08:13

НГС ! А более конструктивные новости??, ведь главное: что делать со всем этим???

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:16

Если бы ввели обязательное ношение хрена с собой то я бы эту инициативу поддержал, всяко лучше масок и антисептика который сушит кожу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:18

Расскажу про простую схему нагнетания "статистики ковида". Среди детей. У моей жены есть брат, а у него жена - педиатр. И вот вам случай: ребёнок (ходит в детсад) простудился после купания (и холодной воды попила), мамаша (по телеку же такие "ужасы" показывают!) обратилась в поликлинику. Им говорят: прийдите, ПЦР-тест сдайте. Приходит мамашка с ребёнком через три дня, ребёнок уже здоров, температуры нет, всё в порядке... но "пробирки же уже подготовлены, сдайте тест"... итог - ПЦР-тест положительный, ребёнка на карантин (соответственно статистика "роста заболеваемости" пополнена), всю группу "контактирующих" в детсаде то же на карантин.
Вот так, с помощью этих тестов можно нагнать ужоса выше крыши. При обычных условиях детских соплей и простуд.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:18

НГС Вы уже совсем заврались! С каким же упорством Вы пытаетесь натягивать эту маленькую сову на огромный глобус. В России все учат математику и в состоянии посчитать, что 3943-3167=776 человек, как вы пишите это рост смертности за месяц, делим на 30 и получаем прирост 26 человек в день! В какой ковидной сводке Вы видели такие цифры???? Вы их каждый день публикуете и смертность в них 5-8человек. Ни 26!!!! Были бы вы настоящими журналистами, Вы бы озадачились от чего умирают остальные 20 человек в статистике прироста и где на самом деле проблема, а не искали бы пятна солнце с этим ковидом. ПОЗОРНИКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:19

Нгс!!! Прекратите это издевательство!

Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:20

Сейчас есть только ТРИ железобетонных случая смерти, когда не смогут написать в документах "умер от ковида".
1. Человек сгорел при пожаре.
2. Человек утонул в водоёме.
3. Человек умер от огнестрельных (ножевых) ранений.
Всё остальное, при желании, можно списать на "ковидлу".

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:27

Страшная статья, лечить эту коварную болезнь за 1,5 года не научились

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:31

хорошая тема... совсем нечего написать??

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:32

НГС в своем репертуаре, начинает утро с "позитивных" новостей.
Наверное, пора завязывать тут новости читать... С утра хочется позитивных новостей, а тут одна чернуха постоянно

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:36

Что стало с людьми? ...Почему
безразличны и черствые к своим родным люди. Они радуются ,что больше нет человека а у них осталась недвижимость, или чему радуются? Я в шоке от современной молодёжи, дома и в школе сейчас не говорят об уважении старших,только учат качать свои права, а про обязанности молчат.

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 июл 2021 в 08:42

Как то не бьётся со стабильностью от Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:48

На всё воля божья. Кому то пришло время, кто-то позже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:49

Господи когда эта лапша уже закончится

Галина.
14 июл 2021 в 08:49

Спасибо за статью, правдиво и точно описана наша действительность сейчас. Я сама в марте этого года потеряла маму, причём считаю, что её смерть на совести медперсонала цкб на Пирогова. Положили 16 февраля с диагнозом анемия, рентген показал всё чисто взяли мазок на ковид и положили в карантинную палату, а потом положили ещё одну женщину, которая сильно кашляла, мама сказала медсестре, что очень боится эту её, на что та ей ответила - наденьте маску и спите в маске. Мама рассказывала потом, что всю ночь задыхалась в маске, но её не снимала. У женщины обнаружили ковид и всё - это было началом конца. 1 марта рентген показал признаки вирусной пневмонии, 3 марта пришёл результат мазка - ковид, а 5 марта мамы не стало. Заключение такое же - причина смерти не ковид, он так же на 3 месте. А маму ведь после контакта с той женщиной отправили в обычную палату, последние дни жизни были адом для мамы. Самое страшное, что в такое время нет рядом близких, чтобы помочь. Женщину, которая лежала с ней, тоже вскоре перевели с подозрением на ковид в другую палату в этом же отделении. Спрашивается, почему людей с подозрением на ковид везут и кладут в обычную больницу, хотя в Новосибирске есть специализированные, ну в крайнем случае можно было предварительно взять мазок на ковид дома. Получается, что мы дома маму берегли от ненужных контактов, а в больнице на тарелочке ей преподнесли ковид.

ОТВЕТИТЬ

Дежурим у моргов ? НГС пробила очередное дно журналистики....💩

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:50

Достоверные данные от опытного ритуальщика.
А у бабок во дворе не пробовали спросить? Те ещё лучше знают

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:51

Уже реально достали с этой пропагандой говновакцин и масок🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:53

Ну, то есть в день от ковида умирает не 9-11 человек, как официально сообщают, а минимум 30-40

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
14 июл 2021 в 08:53

Приближают население к золотому миллиарду. Строить новые дома всё равно не хотят. Так зачем жить, если нет своего дома?