4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
12 июл 2021 в 11:46

Почему то никто не говорит об очистных возле посёлка Кудряшовский

ОТВЕТИТЬ
Любовь
12 июл 2021 в 12:07

Вонь была невонисамая с 2 часов ночи

мухаха
12 июл 2021 в 12:16

Пока новые современные очистные сооружения в городе не построят, так и будет вонять. Город растет, а очистные старые, не рассчитанные на возросшее число жителей. Надо петицию в Кремль писать.

12 июл 2021 в 12:41

В районе остановки Учительская, ночью часто невыносимый промышленный запах резины или креозота и чего горелого, именно по ночам. Когда нет ветра просыпаешься ночью от этой вони. Обращались в Роспотребнадзор, но они выезжают на замеры только утром, а выброс идет по ночам, в общем показатель у них в норме получился. Травят нас по ночам.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 12:43

Всмысле найти не могут? И при чем здесь Кудряшовский комбинат? Уже всем давно всё известно, дураками нас не делайте.

ОТВЕТИТЬ
Millarcly
12 июл 2021 в 12:48

Жара, ночью опять промывали канализацию вот и вонь

Гость.
12 июл 2021 в 13:03

Жара ,а ночью окно не открыть,вонь. От этой ночной травли многие люди становятся астматиками,но властям всё равно. Хотелось бы узнать ,кто отвечает за этот произвол.

Або
12 июл 2021 в 13:09

Кудряшёвскому нужно всего лишь раскошелится и поставить нормальную систему переработки навоза и отходов убоя, но они не хотят. Хотя зарабатывают на нашем городе прилично. Без этого проблему не решить. И городские власти должны это потребовать - вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 13:25

В районе Учительской Жуткая ВОНЬ!!!! Вонять начинает к 24 часам ночи... Жара, окна открыты и от этого запаха навоза или жжёных шкур просто некуда деваться! Прошлым летом было так же. Неужели Новосибирск стпл таким позорным вонючим городом????

ОТВЕТИТЬ
Данте
12 июл 2021 в 13:45

Кто пишет что ветром надуло, так вы хоть посмотрите, что на улице ветра нет. Сказочники.

Директор
12 июл 2021 в 13:47

В городе жуткая проблема с канализационными трубами, на затоне вообще закрыли к ним доступ, потому что с нарушениями сделано.

рожденный в СССР
12 июл 2021 в 13:58

местные птицефабрики - это понятно, но, запах гари систематически откуда?
вот я живу в районе Каменская, 30, почти через день и только после 22:00 запах гари возникает, рядом котельная ТЦ Аура, может по вечерам что сжигают в своей топке? чтобы не вывозить мусор? проверить бы

гость
12 июл 2021 в 14:33

Жили в центре -воняло, жили на Плановой - воняло, сейчас живем в Дивногорском - воняет. Дома душно, жарко, балкон и окна открыты настежь. Еще и какие-то тетки песни орали сегодня около часа ночи, встала закрыть окно, чтобы их не слышать и меня чуть не сбило ударной волной вони (((( Вся квартира наполнилась зловоньем, на кухню вообще зайти невозможно было (балкон с кухни). Как уснуть, когда у тебя под носом как будто куча дерьма

маруся
12 июл 2021 в 14:37

а почему хлеб воняет каким-то дерьмом?

Облако
12 июл 2021 в 14:42

"Что еще почитать про вонь в Новосибирске"
НГС, издеваетесь, что ли?

Гость
12 июл 2021 в 15:51

Одна болтовня,результата ноль. У нас наверное как в Рязани формальдегиды выпускают, как раз они пахнут навозом. Это не только неприятно но и вредно, жалко что властям нет никакого дела 😥

12 июл 2021 в 19:51

Это капитализм продолжает загнивать

12 июл 2021 в 22:37

Надоело писать. Пора действовать!!!

Маня
13 июл 2021 в 00:22

Блин, как будто какую то шерсть вонючую жгут, кошмар, издеваются над людьми по полной .😠😠😠

Гость
13 июл 2021 в 09:25

прокуратура бездействует, экологи- синоним коррупции. Нас травят бурым углем, хотя полно газа, нас травят нечистотами. В городе нет дорог и тротуаров, свинарник повсюду. деревья пачками вырубают при точечных и не точечных застройках. Что случилось с городом? коррупция высшего порядка!

Джо
13 июл 2021 в 09:29

ту вонь издает продукт, который ест народ. Так варят сосиски, колбасы