21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

11 июл 2021 в 15:09

"водитель не останавливается и не делает замечания детям"
В наше время делать замечания чужим деточкам чревато, можно уехать лет на 10. Так что правильно делает, лучше их стороной обходить, особенно мужчинам. Пусть родители сами с ними разбираются.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
11 июл 2021 в 15:10

даже боты молчат, видимо не придумали что ответить

ОТВЕТИТЬ
Якутский
11 июл 2021 в 15:11

В России всем на всех плевать.
Одна забота, чтобы под свой Камаз не кинулись.
То что попадут под чужой Камаз - не моя проблема.
Я серая мышь, биоробот, делаю свою работу, потом беру двухлитровку пива и отключаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:12

Неудивительно для правого берега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:13

Это в какой стране происходит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:14

Не факт что там вода грязнее чем в Оби кстати

Якутский
11 июл 2021 в 15:14

В любой нормальной стране:
1. Вытащили из лужи детей.
2. Вызвали полицию.
3. Полиция арестовала бы родителей за оставление детей в опасности.
4. Органы опеки проверили бы семью, возможно изъяли бы детей в приют, потому что родители ничему нормальному их научить не в состоянии и в такой семье детям угрожает опасность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:15

беззаботное детство

Татьяна Сергеевна
11 июл 2021 в 15:16

Индиские дети Ганго, осваивают грязные водные процедуры.

Родителей бы оштрафовать, за воспитание.
И самих родителей загнать в тюрьму.

Миша
11 июл 2021 в 15:17

Самое шокирующее видео из всх что я видел. Бедные дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:23

ошибки🤦‍♀️🤦‍♀️ боже, автор, будь внимателен

11 июл 2021 в 15:27

Всё нормально. Мы и не такое вытворяли - страшно вспомнить.

1212111341
11 июл 2021 в 15:27

пиар снова и снова....

Оптимист!
11 июл 2021 в 15:28

А что вас удивляет, скоро "армия дворников" появится, вот тогда действительно "весело" будет!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:30

Появилось видео🤣😂🤣

Сергей Улитин
11 июл 2021 в 15:30

Вот это настоящие дети, не то что мажоры с телефонами. Взрослые конечно безответственные, не нашелся не один чтобы отвести детей в лужу без машин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:30

Ну купаются и купаются, никому не мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:31

Яблоко от яблони недалеко падает.

Гость
11 июл 2021 в 15:33

Поколение с детства привыкает жить в де-ме.

Максим
11 июл 2021 в 15:35

Россия встала с колен и тут же упала в лужу.

ОТВЕТИТЬ
я2445
11 июл 2021 в 15:36

все будущее России а одном кадре

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:36

а потом, ой, моих детишек задавили, водители виноваты...

ОТВЕТИТЬ
1234
11 июл 2021 в 15:36

Реальность времени. Безразличие и равнодушие ко всему что происходит с чужими детьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:38

Привет индусам! Не, ну а что, у них тоже Ганг не самая чистая река, при этом считай святая, плещутся все, кому не лень)))))

Гость
11 июл 2021 в 15:39

Думаю дети как раз счастливы, они пока не понимают, что им просто не повезло родиться в нормальном обществе и у порядочных родителей.

с богаткова
11 июл 2021 в 15:40

Губернатор запретил массовые мероприятия. Нужно наказать детей и их родителей за неисполнение указа.

Гостья
11 июл 2021 в 15:42

Локоть, почисти??!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2021 в 15:57

Ну и ладно, пусть купаются. Это круто

Гость
11 июл 2021 в 16:00

улица Петухова, 12/1

Оль
11 июл 2021 в 16:04

А "небольшой возраст"- это как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 16:10

Да всё нормально! Во-первых, по одной из гипотез наши предки из воды вышли. Во-вторых, сам человек на 70% из воды состоит. Опять же, дорогие товарищи, вспомните, что нам говорят поэты и песенники. А поэты и песенники нам говорят, что "Солнце, воздух и ВОДА - наши лучшие друзья!". Заметьте: не молочные коктейли и не газировка, а именно вода. Ну и, конечно, нельзя не вспомнить знаменитое "...и, конечно, без воды и не туды и не сюды". Так что наличие купающихся в воде детей - явление вполне себе нормальное. Безусловно, тот факт, что в качестве водоёма выступает лужа, людей впечатлительных несколько обескураживает в первое мгновение, на что мы можем им напомнить, что и в лужах отражаются звёзды, а потому не надо относится к ним презрительно...))

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 16:12

Камазись безбашенный,а если бы придавил кого?

лена путина
11 июл 2021 в 16:22

мамкам и папкам некогда. получив детские деньги, они их пропивают. ну, а это будущее рф, куда так ведет вождь раздавая деньги на детей.

Гость
11 июл 2021 в 16:23

Генофонд , ё моё !

гость
11 июл 2021 в 16:33

опять водитель виноват ни родители ни деити ни мэрия где дорог нет

Греча
11 июл 2021 в 16:39

Новости из сверхдержавы.

ОТВЕТИТЬ
Фейковидный госпиталь
11 июл 2021 в 16:45

Вполне нормальная ситуация, для Северо-африканской республики

Гость
11 июл 2021 в 16:48

А где детям время проводить?Вместо стадионов дома строят это прорыв

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 16:48

Для нищей центральный Африки это нормально.

11 июл 2021 в 16:50

смотрю я на весь тот абзац который творится вокруг и понимаю что всё - точка невозврата пройдена, вокруг ничего кроме безнадёги и деградации, кончен великий народ.

ОТВЕТИТЬ
икс
11 июл 2021 в 16:51

Танки грязи не боятся, а люди в Сибири - броня!)
На самом деле жуть просто

Фото пользователя
11 июл 2021 в 16:52

таки - задавят пару детей, что скажут родители?
традиционно - виноват водитель?

ОТВЕТИТЬ
Благодарный россиянин
11 июл 2021 в 16:54

Спасибо дедушке Вове за наше счастливое детство.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
11 июл 2021 в 17:10

ну так а чем ещё детям летом заниматься, не в лагерь "Артек" же их отправлять за гос счёт

11 июл 2021 в 17:24

поросята - детки

Мудролюбов
11 июл 2021 в 17:29

Цыганята какие то по-любому, им все равно где купаться.

Гость
11 июл 2021 в 17:42

"...Посмотри, как носится смешная и святая детвора..."
ДДТ,Шефчук.

Эти дети в грязной луже выглядят чище,чем взрослые люди ,что пишут тут грязь

11 июл 2021 в 17:57

Суровые сибирские дети. В соседней ветке: утопленник на пляже. Еще в одной женщина из окна выпала. По соседству машина снесла опору. В городке ребенка сбили на переходе... Такое ощущение, что количество треша увеличивается экспоненциально, что пройдена какая-то точка невозврата....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:00

Лучше заснять и прокомментировать а потом выложить, а самой замечание сделать, поругаться слабо.

Имя
11 июл 2021 в 18:31

у нас дети неадекватные - а водятлы у нас адекватные? по детям почти проехал и никто его не останавливает

Соловьёв и Киселёв
11 июл 2021 в 18:42

Хайп ловится на всём.
Будет тонуть кто- вместо помощи будут снимать видео и фото.
Так и здесь-все проезжают мимо и снимают весёлую картинку.
Автор видео прогнала детей с дороги?
Не,соцсети ждут

Загрузка...