23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
10 июл 2021 в 17:29

Ещё одна "пенсионная реформа" в действии. Захотели бы власти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предотвратить это - предотвратили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:31

Раньше я наивно полагала, что каждого сжигают индивидуально и пепел отдают родным этого умершего... пока мне не открыли глаза на то, что печь заводят не каждый раз и прах этот общий просто рассыпают по урнам

ОТВЕТИТЬ
Гевс
10 июл 2021 в 18:04

а на первом фото у некоторых гробов крышки открытые,это что несогласные с ковидным вердиктом решили покинуть сие заведение, или эти все ящики пустые,ждут чистки и возврат в точки продаж..?

10 июл 2021 в 17:11

Сердце кровью обливпется о деревьях, которых безжалостно рубят только ради того, чтобы сделать красивый фигурный ящик и тут же сжечь его с трупом, насытив воздух морем веществ и продуктов сгорания вместо чистого кислорода, которое могло дать то же дерево, оставаясь живым.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 июл 2021 в 17:24

Берегите себя и своих близких

Горожанин
10 июл 2021 в 17:23

Зато алые паруса с размахом отпраздновали !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 17:07

Блин даже сжигать тут качественно не могут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:28

Зато вялые паруса хорошо отметили!

V_V
10 июл 2021 в 21:25

Ничего удивительного. Ведь ритуальные услуги - самая коррумпированная сфера деятельности.
Вряд ли когда-нибудь власти наведут в ней порядок.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:35

Неужели не до кого не доходит, что повальная вакцинация привела к этому?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 18:27

Горит и кружится планета
Над нашей Родиною дым
И значит нам нужна одна победа
Одна на всех, мы за ценой не постоим.....

Та, собстно, а что-то новое происходит в наших широтах?
Вспомните(кто на это способен), а как весело в марте прошлого года всё начиналось.... пили, как всегда, ели, веселились...

Они проводят обнуления на пеньках... а виноваты не привитые.
Они проводят ЧМЕ... и всё равно виноваты не привитые.
Они разработали непонятную жидкость и назвали это - вакциной, причем эта жидкость разработана под вирус прошлого года и, с высокой долей вероятности, можно предполагать, что имеет посредственное отношение к новым штаммам, но..... но виноваты - не привитые.

У укусиков же, явно наличествуют признаки ненависти к непривитым. Мож она так действует? Одно радует, что пока не как при Джугашвили, когда давали десяточку всем, кто сомневался в преимуществе социалистической системы хозяйства перед системой капиталистической....

Кто бы сомневался, что дальше будет как и учили совлюдей: мы всем рекордам дадим наши имена....

ОТВЕТИТЬ
Чыр
10 июл 2021 в 17:17

"Родственники умерших стали чаще выбирать кремацию, из-за подорожания традиционного способа похорон"...
Неправда. Бряхня. Лажа. Кремацыя - дороже.
А выбирают тока патаму, чо урну мона потхоронить к родным, не дожыдаясь прошэствия 20-ти лет.

ОТВЕТИТЬ
из сша
11 июл 2021 в 08:24

похоронить не могут а еще типа первые вакцину изобрели, балаболы

Рुмашка ुхु
10 июл 2021 в 17:32

Население С-Петербурга - почти пять с половиной миллионов, а если учитывать приезжих, официально не зарегистрированных, то и все семь миллионов, плюс население области. А крематорий один, чему удивляться?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 17:15

Подключайте мощности Освенцима. Там печей на всех хватит. Тем более, наша власть любит устраивать медицинские эксперименты над людьми. Сам бог велел.

ОТВЕТИТЬ
секрет
11 июл 2021 в 00:32

Почему сейчас не используют рефрижераторы? Дорого!

10 июл 2021 в 19:39

нгс что за фейки,вы сами то верите в это???

ОТВЕТИТЬ
Не верь, не бойся, не проси
10 июл 2021 в 17:09

"мы вышли на второе место в мире по числу смертей от коронавируса."
А кто на первом месте?
Интересное достижение для страны, которая первая изобрела вакцину, теперь ходит, кричит об этом из каждого утюга: мы первые изобрели вакцину, 60 стран стоят в очереди за нашей вакциной, но при этом собственную вакцинацию уже заочно объявили провалившейся, и решили выйти в лидеры по количеству смертей.

ОТВЕТИТЬ
серый
10 июл 2021 в 22:27

Это точно прорыв без раскачки.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 00:56

Зачем дерево-то сжигать? Гробы для погребения вообще нужны, а тут тупо жгут дрова и копият небо. Куда только экологи смотрят.

Я бы вообще сжигать запретил. Всё должно возвращаться в матушку-Землю, а не портить воздух.

Гость.
10 июл 2021 в 17:07

Охренительная статья для тех, кто сейчас отдыхает с шашлычком и пивом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 19:44

В ноябре назначили дату и время кремации, на вечер. Третий день, как полагается. Родственник от ковида умер, организовали без прощания. Такие в это время мысли, воспоминания, когда думали , что кремируют. А на самом деле, утром и через неделю кремировали. Сказали, когда забирали урну и в доках так. Очередь в НСК была тоже.

ОТВЕТИТЬ
1111
10 июл 2021 в 18:54

Зачем жителям Новосиба эта новость ? Напугать. Неужели ещё кто то не понял, напугать наш народ невозможно. Только если « рублем» наказать или работы лишить.

Медвед
10 июл 2021 в 17:18

Надо больше крематориев просто.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
10 июл 2021 в 20:12

Вот он путинский прорыв-фото ярко его отражает!!!

ОТВЕТИТЬ
Что происходит?
10 июл 2021 в 17:20

Нихрена блин люди мрут пачками.........

VIP Гость
10 июл 2021 в 17:06

Жуть. Не дай бог такому у нас. Но антипрививочники и безмасочники приближают такой день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:00

для чего такое писать, об этом говорииь.
решать вопросы такого характера нужно правительству, они замутили эту ситуацию с ковидом, вот пусть и разруливают.

10 июл 2021 в 23:16

"«В каждом морге сидят агенты, которые продают свои услуги. Казалось бы, если столько заказов, что крематорий не справляется, можно было бы предупреждать об этом людей, но это невыгодно», — честно признаётся Александр."
Так предупреждайте, кто вам мешает, пусть люди не умирают, а ждут когда очередь в крематорий станет поменьше!

Имя
11 июл 2021 в 03:35

а Путин сказал что давно всё победили

Шляпов Гена
10 июл 2021 в 21:18

Уже не знают как на прививку людей загнать!Эта новость во всех городских новостных порталах!

Гость13
11 июл 2021 в 23:35

Автор статьи не мог пикселями закрасить пикантные моменты? Мы ж все смертны, каждый может в гробу стать звездой интернета... Уважение к смерти должно быть.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 17:52

Очередная утка из серии шеф всё пропало ,печи не справляются

гость
10 июл 2021 в 18:05

Ну сфотографировали вы склад деревянной тары и что?! Как на любом складе ящики штабелями составлены и ещё не факт, что в кто-то есть.

Питерлэнд
10 июл 2021 в 17:52

На Фонтанке комментируют:

Тот кто писал статью - плохо вообще знает про внутренние законы крематория в отношении его работников. Если рабочий поставит гроб с телом в печь, его уволят сразу без объяснения. Сейчас везде подвешены видеокамеры, не скроешься. Гробы в печах, автор!, не сжигают. Они имеют кроме дерева еще и стальную арматуру, петли, ручки, уголки, потом ведь нужно гасить печь чтобы эту гадость извлечь и выбросить. Есть ли время на эти мероприятия? К тому же, уже давно в России производятся достойные гробы предназначенные для богатых людей. Они и стоят столько, что мало не покажется.
Из дуба, ясеня, граба. А эти деревья основательно не сгорают, от них остается остов. К тому же они комбинированные - часть гроба из дерева, часть из синтетики и полимеров. Вы представьте что будет с печью, если там окажется несколько таких гробов . Какая температура внутри поднимется от сгорания элементов из нефти? Да печь не хило так треснет пополам. Короче - не пишите туфту, чего не знаете.

ОТВЕТИТЬ
ухань
11 июл 2021 в 00:45

В Ухань привезли 47 мобильных крематориев, которые работали круглосуточно 2 месяца. Два крематория не выдержали и перегорели. В чем проблема установить мобильные крематории? Никому не надо.

ОТВЕТИТЬ

дальше будет ещё больше так как вакцинация идёт полным ходом

Фото пользователя
13 июл 2021 в 10:48

как, Алые паруса хорошо погуляли? И лежат теперь в желтой пене те любители разгуляться без масок

Йош
11 июл 2021 в 00:56

Жара, влажность, ковид, 6 млн человек.
Странно, что ещё крематорий не построили.

10 июл 2021 в 18:50

НГС, хватит дерьмо со всей страны собирать. Лето, жара, народ мрет. И при Навальном бы умирали. От радости.

ОТВЕТИТЬ
Жуть
10 июл 2021 в 17:14

Эта масса под гробом из какого места?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
10 июл 2021 в 18:31

это единственный крематорий питера? Если туда везут по 400, а ковидных только 100, и часть наверняка захоранивают без кремации, то откуда такое количество покойников??

ОТВЕТИТЬ
789456
10 июл 2021 в 21:11

А сразу оптом жечь чо нельзя чоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:23

Вакцину от гриппа создали 87 лет назад. В СССР ставили массово. НУ И ГДЕ ЭТОТ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ ОТ ГРИППА?

10 июл 2021 в 17:42

По реке надо сплавлять ,как в Индии

Гость
10 июл 2021 в 17:14

Гробы что настолько негерметичны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:04

Очередная проплаченная статейка для наведения ещё большей жути в стаде маскопамперсников. Не надейтесь у кого мозг, а не маска с прививкой не испугаете!!!

Гость
10 июл 2021 в 17:05

Задолбали. Мы в новосибирске если что.

ОТВЕТИТЬ

вот именно что четвёртые сутки а дальше будет ещё больше так как стадо идет и ставит на себе крест этим уколом

Гость
10 июл 2021 в 17:43

Коронавирусных одевают в деревянный макинтош.

гость
10 июл 2021 в 18:44

Да нет, реклама опять.

Black Label
13 июл 2021 в 15:01

У Беглова (аналога Травникова) всё пока распрекрасно, снизу не дует и сверху не стучит. Хочется пожелать им здоровья и долгих лет жизни, а особенно тому царьку, который их на это место пристроил.

007
10 июл 2021 в 17:57

Как покойник с ковидом может заразить !? это не Бубонная чума!!!

ОТВЕТИТЬ
Антипсихолог
11 июл 2021 в 02:55

Пусть меня сожгут на поле в индии, но вакцинироваться не буду, не хочу и все!

Гость
10 июл 2021 в 18:43

зато прививок боимся, и готовы переболеть

ОТВЕТИТЬ
crry
10 июл 2021 в 20:43

В Ленинграде бывал летом.
Понравилось .
Бывал в Петербурге зимой.
Полная фигня.

Гробы - такая же фигня.

Что-то с утра сегодня они "трупные" новости...Настроения это не добавляет...

Серго
11 июл 2021 в 14:00

Как вы хотели? Количество умерших увеличилось в разы, люди работают. Будут востребованы дополнительные мощности, передвижные крематории

Гость
10 июл 2021 в 17:41

Самое последнее фото такое аппетитное🤪

789456
10 июл 2021 в 21:14

Просто смекалку надо включать, в камеру для сжигания просто стопкой по нескольку штук укладывать и всё!

ОТВЕТИТЬ
Noname
11 июл 2021 в 00:01

Спасибо, Владими Владимирович!
И что, позвольте узнать, мешает разрешить родственникам самостоятельно сжечь гроб? Ну натурально как викинги делали - найти поле (можно даже низинку, чтобы меньше ветра), сложить куб дров и поставить сверху гроб да подпалить.
Кстати, помните ещё истории про людей, которые впадают в спячку и просыпаются через неделю-год? Я вот не верю, что их сейчас со 100% вероятностью вычисляют, наверняка кто-то в этих штабелях проснулся. Но россиян и такими историями не проймёшь.

Загрузка...