24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

9 июл 2021 в 21:08

Айн, цвай полицай!
Штраффен, если маска найн!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 21:08

Милиция защищала народ от бандитов. По крайней мере что-то в этом направлении делала реально.
Полиция защищает властную верхушку от гнева народа.
Полицаи, в которых в странах-колониях неизбежно превращается полиция большей частью, ныне защищает прихоти власти от народного непонимания и неповиновения. А неповиновение, достаточно большая его часть, возникает именно от непонимания...ну так скажем очень странных распоряжений и законов правящего класса.... Сознательных-то нынче очень немного...

ОТВЕТИТЬ
приоритет
9 июл 2021 в 21:10

Может. Турцию лучше закрыли бы, или там Наташины интересы могут пострадать, а здесь народ должен кислород в масках недополучать?

Гость
9 июл 2021 в 21:10

Не позволим загнивающему западу влиять:
"Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон:
начиная с 19 июля 2021г Великобритания
снимает почти все ограничения Covid-19.
▪Маски станут добровольными во всех учреждениях,
и правительство больше не будет предписывать людям работать дома.
▪Больше никакого социального дистанцирования,
все заведения вернутся к работе, и ни одно из них не будет обязано требовать доказательств вакцинации или тестирования перед входом.
▪Новые правила также означают, что
больше не будет никаких ограничений на социальные контакты.
Англия "отойдет от юридических ограничений"
в отношении Covid-19 "
и позволит людям принимать собственные информированные решения
о том, как бороться с вирусом", - сказал Джонсон. 2021(Блумберг)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 июл 2021 в 21:12

И чё?

Matrix_Agent (забанен)
9 июл 2021 в 21:18

Был я в этой "Гойлерее" единственный раз в жизни. Сложилось впечатление, что и сам ТЦ, и контингент - ужасающий колхоз.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 21:20

Поправьте меня если я ошибаюсь.
У нас все преступления раскрыты? Нет.
У нас предотвращены все преступления? нет.
У нас уровень безопасности такой, что "юная полуобнажённая дева с горшком золота в руках может пройти из одного края страны в другой и с ней не произойдёт ничего, что могло бы ей повредить (Геродот)". Точно нет.
У новосибирской полиции сильно много свободного времени? Похоже на то.
Теперь вопрос на миллион - с чьей подачи полиция Новосибирска занимается непрофильной и портящей её репутацию работой? Я хочу знать фамилию и должность этого вредителя.

ОТВЕТИТЬ
Мила
9 июл 2021 в 21:21

Ну всё. Город может спать спокойно, главные преступники пойманы и обезврежены. Теперь нужно всю полицию обмедалить и распустить. Больше же дел у них тут нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 21:23

Пустая и бесполезная работёнка

9 июл 2021 в 21:24

Почитал комментарии и понял одно-наш доблестный либеральный город Новосибирск против масок. Гори оно всё синим огнём мол...Подохнем,но носить не будем...Намедни в метро ехал,так 30% людей снимают маски в вагоне.

ОТВЕТИТЬ
Рुмашка ुхु
9 июл 2021 в 21:24

Объясните, от чего защищает маска на подбородке? Водитель междугороднего автобуса кричит на пассажиров без масок, при этом у других пассажиров и у него - маски висят на подбородке или закрывают рот. Спросила - ответил, что главное, что маска - есть. То есть все тупо выполнят любое распоряжение - хоть мешок на голову наденут, всё дело в людях, веками запуганных.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 21:27

Совсем заняться больше нечем....))))

кремлебот
9 июл 2021 в 21:29

А я со всем согласен, я такой, продажный и плохой.

Доктор
9 июл 2021 в 21:34

боты против, но..
виз::жат люди в коридорах в ковиднике, и т.д ..реально оппозиция голОвного мозга

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот с трассы
9 июл 2021 в 21:35

Поддерживаю проведение рейдов.

Котофеич Мокрожопый
9 июл 2021 в 21:36

Нечего без масок ходить! Кто без маски того оштрафовать на 100 тысяч!

9 июл 2021 в 21:36

Решено. Если я выживу, набью на левое плечо (куда кололи) свой QR-код, с 2019 - ....,
Буду ветераном😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 21:39

Правильно, народу много болеет
Все должны соблюдать масочный режим

ОТВЕТИТЬ

Я перестал понимать, что происходит в стране.
Власти кричат, мол, носите срочно маски, сидите дома, еще срочнее колитесь двойным уколом в плечо, а иначе мы все того...
Но в тоже самое время оказывается вполне можно пышно праздновать "Алые паруса" в Питере, принимать чемпионат Европы по футболу с десятками тысяч болельщиков, открывать Турцию и Египет.
Одновременно с этим закрывать на карантин поликлиники, прекращать прием самых обычных больных, устраивать в ТЦ рейды на антимасочников.
Что есть такого в вакцинах, если двуногих палкой гонят прививаться? ЧТО??? Забота о здоровье народонаселения? Но, когда государство об этом заботилось, позволяя закупать пальмовое масло, продавать продукты ГМО и паленое спиртное, травить свалками ТБО и ядерными отходами?
Что-то страшное происходит в мире и никто не дает прямого ответа. ЧТО???

ОТВЕТИТЬ
Афганский катафалк
9 июл 2021 в 21:41

Совсем от безделья ополоумели.Полиция кошмарит за маски раз в год.Комментаторы кошмарят ребёнка за немаксимальные баллы в аттестате.Пока пенсионеры "от прекрасной жизни" в дачных туалетах тонут.Бездельники.Лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Гость
9 июл 2021 в 21:45

штрафовать всех ,кто без масок, а не просить одеть маску.... едешь в автобусе ,как дурак в маске, больше половины все без масок.., если кондукторы делали замечания, то сейчас им пофиг...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 21:46

Предлагаю всех антимасочников и антипрививочников приравнять к террористическим экстремистам.
Так как они подрывают в России здоровье нормальных Россиян.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 21:47

Не тем полиция занимается

1234
9 июл 2021 в 21:49

А маршрутки когда проверят ?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
9 июл 2021 в 21:55

А почему рейд только масочный, а не дистанционный и перчаточный. Ведь в постановлении о готовности к ЧС речь идет о масках, перчатках и дистанции?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 21:57

Подерживаю подобные рейды, но лучше их проводить на выходных, когда толпы людей по ТЦ бегут шариться. Маски и соблюдение социальной дистанции эффективнее недотестированного шмурдяка.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 21:59

а чо у ментов работы больше нет/

Геша
9 июл 2021 в 22:02

Какие етить маски в жару духоту в час пик в переполненном метро или автобусе? В своем уме ? или пишет эту хрень кто сраку с дивана не поднимает раньше 11 утра

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 22:02

Для начала надо обязать всех сотрудников полиции и членов их семей провести обязательную вакцинацию , либо увольнение . Вот где надо проверки проводить.

щас скажу
9 июл 2021 в 22:03

Маски обязательны, штрафовать всех несмотря на личности = президента страны , министров, бизнесменов и отдельных граждан желательно ежедневно и через неделю наведём порядок.

Survivor
9 июл 2021 в 22:04

Почмница старый фильм "Судный день": Эпидемия. От нее блокируют часть страны, где воцаряется диктаторский режим, в блокируемой части (где у всех коллективный естественный иммунитет) появляются два государства - людоедов-беспредельщиков и средневековых рыцарей-беспредельщиков.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 22:04

Правильно. Всё равно там нет наимоднейших домов платьев этого сезона😎

9 июл 2021 в 22:04

Очевидец решил таким образом предупредить безмасочных собратьев по разуму?

Фото пользователя
9 июл 2021 в 22:05

Интересно.
Сколько НАС осталось из тех, кто помнит нормальный НГС??? Годы назад!
Неужели одно либерашкинское и навальновское вырождение (от слова "выродок") тут осталось???
Которые только и могут чтобы испражняться тут???

ппц

Ну и мастодонты МЫ. :))

ОТВЕТИТЬ
Евген
9 июл 2021 в 22:07

Полиция бы лучше своими прямымы обязанностями занялась.Охранять закон и порядок и охранять добропорядочных граждан! А эти на остановках и в метро с овчарками ищут у кого маска криво надета! Позор МВД !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 22:09

Всех оштрафовать и на 15 суток устроить санитарами/санитарками в ковидарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 22:15

А у нас эти полицаи (правильно переименовали, в точку, похожи на не людей в 1941-1945 гг, один стиль поведения) настроены только на составление штрафов, ведь это пополнение бюджета. И за это им стимулирующие выплаты дают, чем больше составишь протоколов, тем больше стимулирующие. Работала в похожей гос конторе, там такой же принцип был. Мне вот это противно было делать, но когда идёт повязка к зарплате, приходится закрывать глаза и делать эти не потребные вещи

Гость
9 июл 2021 в 22:19

А мне полицию жалко.
Они на жаре задыхаются в маскарадных пластиковых масках,
гибнут клетки мозга от недостатка кислорода,
развивается плесень на коже и внутри.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 22:20

а как насчет рейда в ДКЖ на прошедшем сходняке Дня города?
Бойке надо было в Дежурку звонить и делать сообщение о правонарушении и оКУСПить его, а не только на ютубе стрИмить!

333
9 июл 2021 в 22:20

бездельники на содержании народа

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 22:26

Так полиция не имеет полномочий составлять по 20.6.1🤣🤣🤣
Ну и режима ПГ нет чтобы вообще её применять

Фото пользователя
9 июл 2021 в 22:52

если маска под носом, это означает что маски нет. как раз на фото полицай, можно сказать, без маски. наказать его.

смех полные штаны Господи.

да сколько можно, менты займитесь своими прямыми обязанностями!!!!! хватит уже халявить за зарплаты которые мы платим их своих карманов вам.

ОТВЕТИТЬ
Вдадимир
9 июл 2021 в 23:12

интересно на лице у проверяющих было средство индивидуальной защиты или тряпочка от пыли?

покемон
9 июл 2021 в 23:19

О каких нарушениях речь? Ношение масок носит рекомендательный характер в постановлении губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 23:46

Покажите закон где прописано что у нас введен режим ЧС, и где написано что маска обязательна а не рекомендательна? Дайте народу дышать полной грудью, займитесь реально нужной работой.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 23:56

Как будто с луны упали... Давным - давно и в абсолютном большинстве народ не носит маски. На ухе или на подбородке в лучшем случае.
Я вот ношу розовую медицинскую маску. Даже понравилось. Меньше глазеют на тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 00:02

А вот очень интересно как проверяли) если маска на подбородке или на руке болтается, то норм) а если ее в принципе нет, то нарушитель))) на хрена козе баян? Со спущенной маской можно так же заражать)

Аскольд
10 июл 2021 в 00:07

Интересно, какая смертность от ковида нужна чтобы народ стал выполнять требования властей о профилактике коронавируса? Сейчас говорят про 10 смертей в сутки,100 хватит? Или нужна 1000? Может быть 10000?
Причем все такие профессионалы в вирусологии... прямо заслушаешься. Все то они знают и ведают. Вот только в ковидных госпиталях работать некому, а в интернете прям стада профессионалов пасутся. Вот бы их всех в красную зону определить...

ОТВЕТИТЬ
Лисёнок
10 июл 2021 в 00:09

Проведите рейд в мэрии!

Загрузка...