26 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
Фото пользователя
9 июл 2021 в 13:54

"реконструкция" – таки ето бойше похоже на уничтожение.

9 июл 2021 в 14:39

Это они еще не знают, что будет когда будут проходить матчи. Обратитесь к жителям Богдашки, они расскажут.

9 июл 2021 в 13:28

В этом месте впору делать трехуровневую развязку и еще один мост для расширения потоков. А предлагают "потерпеть" всего лишь за съезд к ЛДС с перспективой глобального затора во все стороны. Можно еще порадоваться за Челябинск и Красноярск для них нашлись деньги у правительства на строительство метро.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 15:33

они не только там так шумят, а по всему городу где идет ремонт дорог, например в 5 утра в выходной, класть асфальт это уже норма нашего города

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 13:57

Боюсь, что нормально никогда.

9 июл 2021 в 14:19

это как на ул. Большой ремонт, сначала всё раскопают, потом оказывается не согласованы какие то документы, 1.5 месяца всё стоит разрыто и никакого движения, в итоге начинают работать в авральном режиме что бы успеть в срок.
Спасибо мэру за "удобный и благоустроенный" город!!

9 июл 2021 в 14:46

Хотел в этом доме квартиру купить. Теперь не нарадуюсь, что не живу в этом аду(

ОТВЕТИТЬ
Мимо прохожу
9 июл 2021 в 13:22

Лучше скажите когда у нас наведут порядок с ночными гонщиками??? Реально достали, спать не дают. Стройка закончится, а гонщики как гоняли так и будут гонять.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:08

Анатол Евгенич, скажи там своим, пусть светофоры помоют. А то уже и светодиодные покрылись таким слоим пыли и грязи, что их не видно

ОТВЕТИТЬ
Жить надо по закону
9 июл 2021 в 14:10

Закон НСО 47-ОЗ "Об отдельных вопросах обеспечения тишины и покоя граждан на территории Новосибирской области".
Пишите заявление на Локтя в прокуратуру НСО о нарушении тишины и покоя граждан и о привлечении виновных по статье 4.2 закона НСО 99-ОЗ.
Писать нужно каждый день. Каждый день совершается новое правонарушение.
Писать должен каждый гражданин чьи права нарушаются (кому мешает шум).
Через неделю Локтя призовут к соблюдению закона.
Бездействует прокуратура НСО - копию заявления в прокуратуру НСО в администрацию Президента РФ.

Свое извинение пускай засунет себе в нижний ящик стола.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 13:33

В этом весь Локоть, - вечно извиняющийся и косячащий!… ничего не меняется! С - стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Noname
9 июл 2021 в 13:58

Ну зная нашу мэрию - они бы и сваи колотить 24*7 разрешили. А зная наших дорожников - так немцы за 8 часовой рабочий день сделают больше, чем наши в 3 смены. Короче - все молодцы.

ОТВЕТИТЬ

Все в этом городе через локоть!!!

9 июл 2021 в 15:01

А перед жителями на площади инженера Будагова никто извиниться не хочет? Сваи забивают и в два и три часа ночи, весь дом ходуном ходит, и никакие закрытые окна не помогают. Есть же закон "о тишине", почему все на него болт положили и делают что хотят?

Фото пользователя
9 июл 2021 в 13:22

Пъедлагаю останки площади Лыщинского поименовать в площадь Локтя!

Фото пользователя
9 июл 2021 в 13:20

ты смотри, им метро строят и то не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 13:33

Сегодня ехал на машине по центру города: по улице Каменской на пересечении с Орджоникидзе чуть не влетел в огромную глубоченную яму. Это самый центр города, за Оперным театром. Так называемый «мэр», ты совсем что ли уже того? Когда будешь дороги чинить???

Кракатан
9 июл 2021 в 13:32

Локоть представляет себе, каково это - засыпать под ласкающие звуки работающей техники? Нет? Тогда пусть работы проводят в другое время, людям нужно полноценно высыпаться!

9 июл 2021 в 13:49

А как же закон и шумные работы в ночное время? Как полиция реагирует?

ОТВЕТИТЬ
SKV
9 июл 2021 в 13:23

Локоть, скажи лучше когда дороги отремонтируешь?

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июл 2021 в 14:19

Шумно по ночам это правда, но больше всего бесит, что дорогу расширили на Блюхера, а светофор не включают. Приходится на удачи перебегать дорогу, мало кто останавливается. Звонили уже несколько раз в Мэрию и ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
9 июл 2021 в 13:50

Вопрос: что они там "реконструируют"? ;)

656
9 июл 2021 в 13:45

А как же их собственный закон о тишине? Не знал, что при нарушении законов можно просто извиняться. Когда граждане что-то нарушают, извинений почему-то недостаточно. А небожителям значит можно.

9 июл 2021 в 14:26

Взяли и вырубили единственный зелёный уголок на этой площади, зачем это сделали непонятно, опять принимаются откровенно идиотские решения, а потом в ответ, как из песочницы извините. Я думаю, что все поняли, что несёт КПРФ, худе чем у ЕР получилось, хотя и вторые далеко не ангелы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 13:28

Какой ещё мэр? Нет у нас в Новосибирске никакого мэра, судя по состоянию города. Надеюсь Бастрыкин проверит самозванца

9 июл 2021 в 14:40

развязку то делают, а мост когда? Лето проходит.

Тимур
9 июл 2021 в 13:24

Живу на стартовая 1!! все правильно говорят днём нет ни кого, в 19-20:00 начинается движуха там

ОТВЕТИТЬ
Доктор
9 июл 2021 в 13:25

прикольные они такие, им дороги развязку метро вход строят - а они шумы мешают 😁 как баки нытики, с нгс

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
9 июл 2021 в 13:30

То есть нам теперь до конца ремонта спать с закрытыми окнами? Ну спасибо, товарищ мэр! Вам бы так "спокойно" спать ночью!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 00:13

А шумозащитные щиты поставить никак, да?

Фото пользователя
9 июл 2021 в 13:24

все ради спорта))) фанатики

333
9 июл 2021 в 16:10

"Но, согласитесь, остановить работы было бы неправильно" ©, а Толя не знает, что не останавливать незаконно?

Сергей1, забанен
9 июл 2021 в 19:12

Подписывайте петицию против Локтя.

Гость
9 июл 2021 в 19:39

А за шумище от стройки на Красноярской,132, никто не хочет извиниться? В одной точке идет стройка, а вокруг жителям ни днем, ни ночью нет покоя . Люди ничто, бизнес превыше всего.

шума, и

Фото пользователя
9 июл 2021 в 14:15

В городе появился мэр?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 13:30

В этом городе всем плевать на покой других граждан, что днем, что ночью. Повсеместное неуважение и безразличие.

Гость
9 июл 2021 в 13:20

Да ладно, беруши в уши и норм. Живу у трассы, постоянно машины гоняют. Во первых, привыкаешь, во вторых беруши помогают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 14:38

Купили квартиру в придорожном муравейники, не додумались поставить кондёр, чтобы хоть как-то от шума спастись, а теперь просят остановить жизнь города из-за этого, серьёзно? :)

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2021 в 15:01

у нас что новая тенденция? Творим любую дичь, а потом просто извиняемся и машем? ну, мы же извинились типо что еще надо то?

9 июл 2021 в 15:01

А причём тут вообще тов. Локоть???

Фото пользователя
9 июл 2021 в 13:58

Бабушки выбрали себе сталиниста вот получайте и распишитесь плевали они на закон и снипы. Комунист всегда людоед, история это показала не раз. Я вообще удивлен что эта партия еще существует в 21ом веке, таким необучаемым быть.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 13:22

Дык, а чё там с проспектом Маркса? Ладно, долгострой на площади уже пообещали высоким забором прикрыть и флаги повесить, а мы? Неужели и нас на время чемпионата прикроют? НГС, вы мне за моральный ущерб обязаны: слишком много комментов в сортир спускаете, так что запросите мэрию: пусть за базар отвечают. И сами тут всякие завлекательные картиночки вывешивали.

9 июл 2021 в 15:24

Евгенич, пни в печень там ответственного на сужение на самом дамбе димировского моста, мало того что сужение, так еще и колодец открытый там, очконавты ехать боятся пробка могла бы быть меньше, нужна вам эта дыра ну хоть лист металлический киньте чтобы очконавты не очковали

ОТВЕТИТЬ
Нормальный чувак
9 июл 2021 в 16:41

Лучше бы извинился что город в разруху ввел. А с шумом мы и сами справимся.

хихихихихихикс
9 июл 2021 в 18:58

для друзей мэра ВСЁ, остальным -ЗАКОН о тишине.

9 июл 2021 в 14:27

Жители хотят чтобы дорогу полностью перекрывали днём? Или всё-таки работали ночью? Других вариантов не предусмотрено

9 июл 2021 в 14:41

Неблагодарные! Все же для нас делается!

Фото пользователя
9 июл 2021 в 13:18

ты чё афигел? НУ СМОТРИ как бы там с техникой ЧЕ НИ СЛУЧАСЯ

ОТВЕТИТЬ
из омска
9 июл 2021 в 17:04

ну у вас и мост .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! который с барахолки на этот берег-как после бомбёжки

ОТВЕТИТЬ
Жытель
9 июл 2021 в 13:21

Житель - "яжэматерь"?
Поставь пластиковое окно и младенцам пофиг на шум будет.
Проверено на 2-х детях.

ОТВЕТИТЬ
Шиндец
9 июл 2021 в 13:49

Возле своего дома бы строил олег

гость
9 июл 2021 в 14:59

После окончания строительства квартиры нытиков вырастутв цене.
Но это устроит продавцов)

локоть уйди по собственному пока не поздно. тебе это говорю уже не первый год. ты себе роешь яму....

Аглая
9 июл 2021 в 13:21

Сделают, все уберут. Что разнылись то.

гость
9 июл 2021 в 14:56

Хотим в центре жить -но жалуемся на шум Красного проспекта и количество людей ,хотим рядом со сквером и пляжем жить -ждите окончания стройки. А на сквер и набережную без Лдс власти денег не дадут .
За всё надо платить в своей жизни. Селяви

хомяки
9 июл 2021 в 17:12

чё разнылись что разнылись?

гость
9 июл 2021 в 18:07

Ржачно когда оппо сравнивает РФ с КНР- там государство не спрашивает,что кому мешает,а берет и делает то ,что требуется .Там в приоритете интересы страны . А тут они вдруг огорчились шуму стройки )

9 июл 2021 в 14:33

стартовая 1. перекройте им дорогу на ночь, нафиг

гость
9 июл 2021 в 13:36

двухмесячному ребенку совершенно пофиг на шум

ОТВЕТИТЬ
Диванный Генерал
9 июл 2021 в 13:27

Конечно не остановят, этож очень важный и нужный городу объект , который строится не для легального отмыва денег из бюджета а для нашего с вами удобства.
У нас же все стройки так идут и ремонты, 24/7 рабочие на объекте, стараются чтобы поскорей закончить и не мешать жителям, так и тут точно так же. Народ вы чего.

Накол
9 июл 2021 в 15:38

кто-то еще вякать начинает,они забыли что живут не в курортном а в промышленном мегополисе, не нравится так скатертью дорога..

гость
9 июл 2021 в 15:58

Хотим всё и сразу,а так не бывает )
вон Горский строили-все соседи слушали.
Квартиры в разы вырасли в цене,как домов понастроили и цивилизация пришла

,03скорая
9 июл 2021 в 13:26

улучшают, а хомяки истерят ЭТО как так?? С головой бо бо что ли

да уж..
9 июл 2021 в 13:27

Вот они, борцуны" с властью ..
всё ноют, и ноют

Эшмамат
9 июл 2021 в 13:43

Беруши в уши и по кроваткам

Рома Тузиков
9 июл 2021 в 13:47

В России три главных промысла: тульское литьё, гусь-хрустальное дутьё и оппозиционное нытьё.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 13:27

"Днем тишина, работают именно ночью..."- типичное наглое враньё либшизы.
И в остальном, как всегда, у нытиков по жизни всё враньё и бред.

Google.
9 июл 2021 в 13:28

жалуются)) стоят вокруг цивилизацию а они жалуются )) ...и с сети на нгс такие бегают толпами

Загрузка...