18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
9 июл 2021 в 13:58

Бабушки выбрали себе сталиниста вот получайте и распишитесь плевали они на закон и снипы. Комунист всегда людоед, история это показала не раз. Я вообще удивлен что эта партия еще существует в 21ом веке, таким необучаемым быть.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:08

Анатол Евгенич, скажи там своим, пусть светофоры помоют. А то уже и светодиодные покрылись таким слоим пыли и грязи, что их не видно

ОТВЕТИТЬ
Жить надо по закону
9 июл 2021 в 14:10

Закон НСО 47-ОЗ "Об отдельных вопросах обеспечения тишины и покоя граждан на территории Новосибирской области".
Пишите заявление на Локтя в прокуратуру НСО о нарушении тишины и покоя граждан и о привлечении виновных по статье 4.2 закона НСО 99-ОЗ.
Писать нужно каждый день. Каждый день совершается новое правонарушение.
Писать должен каждый гражданин чьи права нарушаются (кому мешает шум).
Через неделю Локтя призовут к соблюдению закона.
Бездействует прокуратура НСО - копию заявления в прокуратуру НСО в администрацию Президента РФ.

Свое извинение пускай засунет себе в нижний ящик стола.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 14:15

В городе появился мэр?🤔

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:19

это как на ул. Большой ремонт, сначала всё раскопают, потом оказывается не согласованы какие то документы, 1.5 месяца всё стоит разрыто и никакого движения, в итоге начинают работать в авральном режиме что бы успеть в срок.
Спасибо мэру за "удобный и благоустроенный" город!!

Елена
9 июл 2021 в 14:19

Шумно по ночам это правда, но больше всего бесит, что дорогу расширили на Блюхера, а светофор не включают. Приходится на удачи перебегать дорогу, мало кто останавливается. Звонили уже несколько раз в Мэрию и ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:26

Взяли и вырубили единственный зелёный уголок на этой площади, зачем это сделали непонятно, опять принимаются откровенно идиотские решения, а потом в ответ, как из песочницы извините. Я думаю, что все поняли, что несёт КПРФ, худе чем у ЕР получилось, хотя и вторые далеко не ангелы!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:27

Жители хотят чтобы дорогу полностью перекрывали днём? Или всё-таки работали ночью? Других вариантов не предусмотрено

9 июл 2021 в 14:33

стартовая 1. перекройте им дорогу на ночь, нафиг

Фото пользователя
9 июл 2021 в 14:38

Купили квартиру в придорожном муравейники, не додумались поставить кондёр, чтобы хоть как-то от шума спастись, а теперь просят остановить жизнь города из-за этого, серьёзно? :)

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:39

Это они еще не знают, что будет когда будут проходить матчи. Обратитесь к жителям Богдашки, они расскажут.

9 июл 2021 в 14:40

развязку то делают, а мост когда? Лето проходит.

9 июл 2021 в 14:41

Неблагодарные! Все же для нас делается!

9 июл 2021 в 14:46

Хотел в этом доме квартиру купить. Теперь не нарадуюсь, что не живу в этом аду(

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2021 в 14:56

Хотим в центре жить -но жалуемся на шум Красного проспекта и количество людей ,хотим рядом со сквером и пляжем жить -ждите окончания стройки. А на сквер и набережную без Лдс власти денег не дадут .
За всё надо платить в своей жизни. Селяви

гость
9 июл 2021 в 14:59

После окончания строительства квартиры нытиков вырастутв цене.
Но это устроит продавцов)

9 июл 2021 в 15:01

А перед жителями на площади инженера Будагова никто извиниться не хочет? Сваи забивают и в два и три часа ночи, весь дом ходуном ходит, и никакие закрытые окна не помогают. Есть же закон "о тишине", почему все на него болт положили и делают что хотят?

гость
9 июл 2021 в 15:01

у нас что новая тенденция? Творим любую дичь, а потом просто извиняемся и машем? ну, мы же извинились типо что еще надо то?

9 июл 2021 в 15:01

А причём тут вообще тов. Локоть???

9 июл 2021 в 15:24

Евгенич, пни в печень там ответственного на сужение на самом дамбе димировского моста, мало того что сужение, так еще и колодец открытый там, очконавты ехать боятся пробка могла бы быть меньше, нужна вам эта дыра ну хоть лист металлический киньте чтобы очконавты не очковали

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 15:33

они не только там так шумят, а по всему городу где идет ремонт дорог, например в 5 утра в выходной, класть асфальт это уже норма нашего города

ОТВЕТИТЬ
Накол
9 июл 2021 в 15:38

кто-то еще вякать начинает,они забыли что живут не в курортном а в промышленном мегополисе, не нравится так скатертью дорога..

Все в этом городе через локоть!!!

гость
9 июл 2021 в 15:58

Хотим всё и сразу,а так не бывает )
вон Горский строили-все соседи слушали.
Квартиры в разы вырасли в цене,как домов понастроили и цивилизация пришла

333
9 июл 2021 в 16:10

"Но, согласитесь, остановить работы было бы неправильно" ©, а Толя не знает, что не останавливать незаконно?

Нормальный чувак
9 июл 2021 в 16:41

Лучше бы извинился что город в разруху ввел. А с шумом мы и сами справимся.

из омска
9 июл 2021 в 17:04

ну у вас и мост .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! который с барахолки на этот берег-как после бомбёжки

ОТВЕТИТЬ
хомяки
9 июл 2021 в 17:12

чё разнылись что разнылись?

гость
9 июл 2021 в 18:07

Ржачно когда оппо сравнивает РФ с КНР- там государство не спрашивает,что кому мешает,а берет и делает то ,что требуется .Там в приоритете интересы страны . А тут они вдруг огорчились шуму стройки )

хихихихихихикс
9 июл 2021 в 18:58

для друзей мэра ВСЁ, остальным -ЗАКОН о тишине.

Сергей1, забанен
9 июл 2021 в 19:12

Подписывайте петицию против Локтя.

Гость
9 июл 2021 в 19:39

А за шумище от стройки на Красноярской,132, никто не хочет извиниться? В одной точке идет стройка, а вокруг жителям ни днем, ни ночью нет покоя . Люди ничто, бизнес превыше всего.

шума, и

10 июл 2021 в 00:13

А шумозащитные щиты поставить никак, да?

локоть уйди по собственному пока не поздно. тебе это говорю уже не первый год. ты себе роешь яму....

Загрузка...