20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Лидия
8 июл 2021 в 14:19

слишком здоровый и правильный, скорее всего сам себя приговорил поставив прививку

ОТВЕТИТЬ
притянуто для кого-то
8 июл 2021 в 14:20

ЗОЖ ЗОЖУ рознь, если он простудился, то не совсем дотягивал до ЗОЖ.

ОТВЕТИТЬ
Чыр
8 июл 2021 в 14:22

Тама до сих пор журналисты русским владеют. И ошыпки, которые бывают, мухом испровляють.

Гость
8 июл 2021 в 14:23

Если прошлой весной скрывали причину смерти от коронавируса, то сейчас, когда государство добровольно-принудительно заставляет всех поголовно прививаться, везде причиной смерти вдруг явился коронавирус... и об этом кричат на каждом шагу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 14:25

Прощай добрый человек, ладью тебе с огнём.

мухаха
8 июл 2021 в 14:25

И скромно умолчали, сколько ему было лет. Все пожилые люди умирают, кто раньше, кто позже, а то, что ковид добавился к умирающему организму - дело десятое.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2021 в 14:26

раньше короновирус упоминался в последней строчке. Теперь короновирус первый. У людей еще память хорошая. Как быстро меняеться мнение от распоряжения.

8 июл 2021 в 14:27

прочитал. появились вопросы..
- как заразился?
- так ли он был здоров, в отличие от кассиров в Магните, Пятерочки ?
- простудился и не лечился?
- ...

Доктор
8 июл 2021 в 14:27

а боты истерят всё, ковида нет - маски не конституционно - режим, открывай тур.поездки - оппозиция голОвного мозьга
..лечить надо принудительно, и психологически от всего

ОТВЕТИТЬ
mosgaz
8 июл 2021 в 14:27

Опять под ИВЛ. Дело не в их количестве, а в качестве газовой смеси

Гость
8 июл 2021 в 14:28

Ну ладно старички-хроники типа Меньшова и Мамонова и прививки не ставят, но молодые-то чего медлят?

ОТВЕТИТЬ
психиатр
8 июл 2021 в 14:29

ковид, однако
сейчас лечат алексея с верхов, начнут и низы любителей майданов, ...штабы уже прикрыли, боты бегают в сети

8 июл 2021 в 14:31

Жалко дядьку..
Наверное это еще один случай скоропостижной смерти от ковида приверженцев ЗОЖ среднего возраста.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 14:32

Годиков-то сколько ему было?
По фотке выглядит может даже младше меня

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 14:41

Печально, очень. Ощущение потери очень хорошего знакомого, потому что Academ.org был интересным, актуальным и нужным. Понятно теперь, почему он (Academ.org, особенно Academ.info) последние годы постепенно "загибался" - ушла душа. Соболезнования родным, близким и нам, академовцам...

ОТВЕТИТЬ
Самурайка
8 июл 2021 в 14:46

А у нас в храме священник от коронавируса умер, хоронили в закрытом гробу, а написали в выписке из больницы, что умер от инфаркта

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 14:47

Жаль, бесконечно жаль... Мозг отказывается это принять..... Очень хороший был человек. Соболезнования родственникам и сил пережить потерю близкого человека, сына, брата.. отца.... Светлая память.... Остались только воспоминания. . Будем помнить...

Правда
8 июл 2021 в 14:49

А почему скрывают ту информацию что он был привит?! Уже вагон и малая тележка таких случаев и тишина. Зато по СМИ во всю говорят про запад и США. У РФ уже стоит РАВНО со словом ВРАНЬЕ!

ОТВЕТИТЬ
Слава
8 июл 2021 в 14:51

"Вел исключительно здоровый образ жизни" - собственно...ничего вредного, никаких болезней...никакого иммунитета.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 14:52

Такими темпами скоро зашкалят показатели по короне ...доиграются власти со статистикой

Фото пользователя
8 июл 2021 в 14:59

Пусть и не звезда мирового уровня и не великий учёный - но легендарная личность Академгородка на местном уровне. Конечно - интернет был "по тарифу ЛОХ", то есть с помегабайтной оплатой, и считался "роскошью" как и везде, куда провели "выделёнку", в то время. С другой же стороны эти "грабительские" цены и сеть развивать помогали, и, как ни странно, СПЛАЧИВАЛИ пользователей в виде локальной тусовки (доступ на локальные ресурсы, в т.ч. и на форум Академгородка, входил в абонентскую плату), "большой деревни", где многие друг с другом стали лично знакомы, ещё когда не было ни безлимитного интернета, ни глобальных соцсетей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 15:13

ХОРОШИЙ МУЖИК БЫЛ, ПРИХОДИЛОСЬ С НИМ РАБОТАТЬ ЛЕТ 15-16 НАЗАД.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 15:20

НГС, напишите, сколько народу за сутки умерло от ССЗ.
И сколько за год - ССЗ vs ковид.
Не бойтесь.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 15:22

а сколько умерло не ковидных больных которые помощи не дождались

ОТВЕТИТЬ
dodik
8 июл 2021 в 15:44

человека жалко. но где полная статистика по смертям от ведущих болезней региона? сколько можно мусолить и теребонькать эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Строитель
8 июл 2021 в 15:56

Мы разрабатывали Петру самый первый проект на распределительную сеть «Первая миля». Замечательный был человек! Царство небесное тебе, Петро! (начальник нашей лаборатории, украинец по национальности, его так называл, и мы тоже между собой так стали называть). Надеюсь там где-то ты встретишься с твоим другом - Германом Харитоновичем Гарсковым, начальником НИЛ-3 НЭИС. . .

***
8 июл 2021 в 16:21

А почта первая морговская? А знакомства академгородка? Немало пар образовалось:). Форумы, думаю многие скажут ему спасибо. Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 17:51

Про умерших от всех других болезней когда начнут сообщать? Огласите уже весь список.

ОТВЕТИТЬ
123453
8 июл 2021 в 18:13

а чего в академе случилось? у президиума 2 скорые, врачи бегают, рядом полиция стоит

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 июл 2021 в 18:38

Как то не последовательно написанно, названия фирм понатыканы в текст, что к чему не понятно.

1234
8 июл 2021 в 19:30

В УК Академгородка меняются часто руководители. В чем причина то ?

Гость
8 июл 2021 в 20:06

Дата его смерти совпадает с перебоями кислорода в больницах?

Фото пользователя
8 июл 2021 в 21:09

ковид лечить не умеют. если сатурация не снижается ниже 95, значит повезло. в этом случае не повезло

ОТВЕТИТЬ
Тифозная Мэри
8 июл 2021 в 23:06

Новосибирцы не умирают от рака, инсультов и инфарктов.

ОТВЕТИТЬ

Антипрививочник, видимо?

Аааааааа
9 июл 2021 в 01:55

Нгс, вы постоянно пишите о смертях от вируса и вакцинации. Но к вам наверное прямо в офис пришли, да? Через госуслуги запись не работает уже которую неделю, страница "пожаловаться" выдаёт ошибку, а из чата ответили через неделю, что не могут ответить, ведь поступает слишком много жалоб. Баги не фиксят вообще. В ТЦ тоже, извините, выходной брать нужно. Родственница простояла несколько часов зря, закончилось все. Достало уже это всё!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 06:35

62 кажется. Ну или около этого.

Гость
9 июл 2021 в 07:45

и где жэ те лекарства от коронавируса о которых так хвалятся по телеку? кругом враньё как и про вакцины.

Вася
9 июл 2021 в 11:54

Не страшнее гриппа. Просто сезонная простуда.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 09:25

Интересно ,почти все смерти известных людей от короны ,кому за 80лет ,моложе ,диагноз один ,корона.