24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

6 июл 2021 в 22:30

Люди, запомните это лицо!!! Какая мерзость! Пусть ее выходку увидят все родственники, родители и знакомые.Так позорно себя вести,явно каблуком метила попасть в голову.

abyss
6 июл 2021 в 22:34

Хорошо быть глухим, чтобы не слышать всего этого. Хорошо быть слепым, чтобы не видеть этого. Но как тогда работать в такси, как они вообще водительские права и лицензию на перевоз пассажиров получают?

6 июл 2021 в 22:39

Я Мать в апофеозе...

789456
6 июл 2021 в 22:53

Интересно, а вертухи крутить она умеет?

Гость
6 июл 2021 в 22:54

пассажирку выслать на историческую родину, даже если она формально в пределах РФ

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 22:58

После комментария Яндекса на этот случай просто откажусь от их услуг. Они водителя не хотят защитить? Или для них деньги на первом месте?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 23:02

в таких условиях жизни нашей даже камень станет истеричкой. ситуация конечно дичь.

агf
6 июл 2021 в 23:02

а почему водителя-то на контроль? пассажирку заблокировать в сервисе не хотите?

русский бездетный бич
6 июл 2021 в 23:03

Типичная росия. Одни Яндекс.рабы, которые работают за 3,14 копейки в час, другие Господа, королевская кровь. Хочу плачу, хочу колочу.

агf
6 июл 2021 в 23:05

я кстати тоже ездила со слабослышащим водителем, у него на спинке водительского кресла был плакат об этом предупреждающий. отлично доехали, я бы и постоянно с ним ездила, я часто катаюсь. а пассажирку заблокировать!

6 июл 2021 в 23:09

Надо позвонить в яндекс-такси в защиту водителя, это что за беспредел наглая бабища устроила?! Смотреть противно! А ей еще и потакают оказывается! Эй, яндекс- такси, пусть эта особа извинится перед водителем за свое разнузданное поведение!

1212111341
6 июл 2021 в 23:12

Жест водителя "заплатить" меня раздражает, даже бесит. каблуком не дам, но так и хочется его послать.

ОТВЕТИТЬ
Директор НАСА
6 июл 2021 в 23:32

Пусть ответит, почему не слышит - "вези Меня тварь!"

Гость
6 июл 2021 в 23:37

Яндекс для меня мерзкая контора. Когда-то был нормальный поисковик, который даже строил планы бороться с гуглом и покорять Америку. Но мозгов не хватило, зато удачно устроились на кусок пирога в России, благодаря сомнительной работе ФАС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 23:43

Испанский стыд...
Такие люди считают таксистов, официантов, уборщиков, контролеров в транспорте и т.д. своими личнми рабами.
Яндекс должен проявить лояльность к своему сотруднику и заблокировать телефон этой бабищи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 23:47

у пассажирки ума нет. зачем говорить гадости глухому, если он ни фига не слышит. вот повезло ее мужу

Гость
6 июл 2021 в 23:51

Уже больше года назад отказался от любых продуктов яндекса, после истории с яндеседой, это человеконенавистническая контора, как только станет можно будут видимо концлагеря для работников строить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 23:53

я попадал на глухонемых тоже и к сожалению не один раз. Меня лично это не устраивает, я сам вожу автомобиль постоянно и считаю, что водитель такси не может быть глухим, т.к. это не безопасно для его пассажиров. Нужно ли объяснять, что бывают такие ситуации на дороге, когда необходимо отреагировать на предупреждающий сигнал других участников движения.

ОТВЕТИТЬ
я робот
7 июл 2021 в 00:04

скоро выборы в госдуму - избирательная кампания стартовала !
фракция "вези меня мразь!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 00:15

Недавно на НГС была статья о том, что в Новосибирске около 100000 психически больных людей, а также с различными формами реактивных состояний.
Глядя в глаза этой женщины я понимаю, что цифра значительно занижена.

Гость
7 июл 2021 в 00:20

аккаунты в соц сетях она уже закрыла. но вы можете написать отзыв на Флампе о ее компании -костюмеръ называется. там уже много написано, хотя бы зайдите почитайте, очень интересно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 00:36

Такси-дебоширка заслужила 15 суток за хулиганство и блокировку в мобильных приложениях.

Гость
7 июл 2021 в 01:12

Я не один раз ездила со слабослышащими, причём с ребенком, т е детское кресло. Всегда было предупреждение и в приложении и в самой машине. Если были вопросы или что-то хотела сказать, писала в телефоне. Проблем не было, наоборот, самые хорошие впечатления!

Георг
7 июл 2021 в 01:22

Да она же бухая

Людмила
7 июл 2021 в 01:24

Дудина Анна Вам не стыдно, пьяная нападать и оскорблять парня, глухонемого , который работает в такси и в Новосибирск чп в Инстаграмм отписалось много народа, что парень отличный таксист. Купались, выпили, деньги кончились , а домой надо.

П.с. И фоточка у вас в Инстаграмм такой адский фотошоп, там вам на ней лет 35, но какая разница, Вас теперь запомнил весь город. Хорошо, что у вас профиль закрытый там. Да! Ведь вы чья то мать, жена. Какой ужас. Позор на весь город!

mari
7 июл 2021 в 01:31

Женщина ведет себя, конечно, отвратительно, но почему выложена только часть записи? Кстати, я бы ее без вопросов осудила раньше, но, кажется, я ехала с этим водителем... У него не крета, случайно? Если да, то это он, если нет, то просто поделюсь опытом... Села - увидела табличку, что водитель слабослышащий, но ок, ладно, едем. Я сама за рулем 11 лет, могу оценить... он ехал безобразно!!!, играл в "шашечки", пер по встречке, перестраивался за стоп линию на перекрестке. Я ему ору с заднего сиденияб чтобы он не торопился и понимаю, что он вообще не слышит! Приехал, встал не стой стороны здания... Вот что с ним делать? Слова он не понимает, писать в чат долго, плюнула и пошла с сумкой тяжелой ногами обходить. Хотела написать в поддержку сначала, а потом пожалела - не стала, а зря, наверное. Какая безопасность пассажира, если сигналы TC он не слышит, замечания и просьбы он не слышит?

ОТВЕТИТЬ
.....
7 июл 2021 в 01:49

Я боюсь писать комментарий. Меня вычислят и опубликуют на пикубу.. а потом меня найдут и жизнь моя станет адом. простите меня заранее.

Мари
7 июл 2021 в 01:50

Тоже ездила с этим водителем. Нормальный парень.
Жаль, полицию не вызвал. Ладно хоть на весь город тётеньку ославил.

Георг
7 июл 2021 в 02:01

Скажите кто её знает. Где она присутствует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 02:18

Стыдобище какое.
Это настолько отвратительно выглядит. Это самый настоящий позор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 02:18

Смотрю новости...О, думаю, надо же, как похожа на одну знакомую...Посмотрела видео со звуком...и это реально оказалась она((
Жесть, Аня, не ожидала...всегда такая адекватная, классная, рассудительная, НЕ конфликтная! И вотэтовот...Я в шоке!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 03:12

Единственный случай, когда я готов оправдать применение насилия по отношению к заведомо более слабому опоненту - если он сам целенаправленно лезет в драку.
Что бы там мужик не напортачил, если женщина, потеряв и стыд и ум первая лезет в драку, то ответ должен быть симметричным и адекватным.
В том, что касается законодательства - следует все урегулировать, как положено, а потом внести в черный список, если такой есть, а нет, так создать. Чтобы каждый таксист знал, что человек в полном невминозе, и как бы сильно не хотелось заработать, но может "ну его нафиг, такой заработок".

Гость
7 июл 2021 в 04:51

народ, что заставляет идти работать в это такси на рабских условиях при отсутствии каких либо прав? если бы у меня был дилемма такси или дворник, то выбрал бы дворника. Работа в такси это полный отстой, несколько лет назад пытался подвозить по пути на работу и понял, что нервы дороже, подвозить агрессивных животных со ста рублями в кармане это не моё.

11111
7 июл 2021 в 05:44

Баба пьяная или неадекватная? Таких надо изолировать от общества.

ОТВЕТИТЬ
Шах
7 июл 2021 в 05:48

Представим, что было бы с этой бабой в Америке или в Европе ? Интересно, что сделают у нас ? Пожурят и отпустят?

ОТВЕТИТЬ
111111
7 июл 2021 в 05:57

В Новосибирске такого агрессивного быдла, как это баба больше чем в соседних сибирских регионах - на Алтае, Кузбассе, в Томске, Тюмени. Особенно это чувствуется после возвращения в город после отпуска или командировки.

ОТВЕТИТЬ
Лимоша
7 июл 2021 в 06:39

не знаю, чем провинился водитель, но поведение мадам омерзительно, воспитания нет у нее

вазгенчик
7 июл 2021 в 06:41

господа, приглашаю всех на Фламп оставить этой даме отзыв, ее организация называется "Костюмеръ". страна должна знать своих героев!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 06:43

Дудина Анна,Вы просто наглая и отвратительная женщина!Унижать человека ,который не слышит -это гадко,и низко!!!!!!!!!Не умеете себя вести в обществе,лучше ходите пешком!!!

Введите имя
7 июл 2021 в 06:49

Надо запретить пяным ездить в транспорте совсем.

саркастический
7 июл 2021 в 07:03

Какая милая, добрая, эротичная женщина!
Могла же уделать водителя туфлей с каблуком, а она ласково и нежно прикасалась к нему лишь своей голой пяточкой

Неколька
7 июл 2021 в 07:58

Типичная женщина женщина в РФ. Почему они такими стали? Феменизация и извращение сознания? Дикий капитализм ценность где только деньги? Среди женщин старшего поколения таких было меньше в десятки раз меньше и такой статистики по разводам не было. Все мои родственники женаты 1 раз, сейчас мало кто не разводился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 08:14

Надеюсь, все знакомые и родственники увидели барышню во всей красе.
Желаю, чтобы суд хоороший штраф ещё выписал в пользу водителя.

Фывап
7 июл 2021 в 08:30

Не вижу проблемы. Люди нормально общаются на языке жестов.

хихихихихихихикс
7 июл 2021 в 08:43

яндекс-такси нужно немедленно прикрыть, это мутное и незаконное образование. Подобные изобретения прикрывают по всему миру или переводят на законный статус.

Gрусть
7 июл 2021 в 09:18

А разве можно работать в сервисе по перевозке людей людям с ограниченными возможностями, глухонемым, слепым? С нашим движением и дорогами со здоровым человеком, с нормальными реакциями, ехать страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 09:19

кусок видео, ничего не ясно.

Перст
7 июл 2021 в 09:20

Почему не платят то?! Вас же довезли, услугу оказали, будьте любезны...

Фото пользователя
7 июл 2021 в 09:21

Как я понял из обрывков фраз ситуацию: заказ был с телефона другого человека, у мадам телефон был разряжен. Наличные у нее то-ли были, то-ли нет. Сама в состоянии опьянения. Объясниться с водителем, в силу совокупности фактов и его состояния - не получается. Просто уйти тоже. И вот как тут быть? Кататься с ним по городу? А если ей, пардон, в туалет приспичило с пьяну?

Стечение обстоятельств, наверняка, довольно редкое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 09:28

Служба поддержки Яндекс, нам это не интересно. Лучше скажите эту женщину из такси забанили??? Или она и дальше сможет кататься на ваших такси и пинать водителей?

Konvas
7 июл 2021 в 09:39