24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
4 июл 2021 в 14:52

Многое из показанного на фото показуха. Доступ в спорт зал и к спорт инвентарю запрещен согласно регламенту ФСИН, допуск только избранным с личного разрешения начальника колонии. Доступ к электронным носителям так же под запретом только в присутствии сотрудника. Так же можит кто обратил внимание что едят из пластиковой посуды это то же показуха так как есть в черных колониях только с персональной поскольку с общей есть нельзя по причине так сказать отделенных граждан. А в целом все обычно. бесплатная рабочая сила, на строгом сроки большие и администрация вынуждена вести себя мягче поскольку осужденного от 15 до 20 пугать ШИЗО и СУС бесполезно, для многих там с учетом их возраста подобные сроки приговор.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 15:14

Сидят по "тяжёлым" статьям и мечтают о досрочном? Пусть сидят полный срок.

4 июл 2021 в 15:16

детей с первого класса раз в год нужно возить на экскурсии в зону, шоб одни привыкали, а другие боялись туда попасть

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
4 июл 2021 в 15:26

Надо всех наркоманов переселять в заброшенные отдалённые деревни. Тогда и торговать меньше будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 15:29

Улыбают люди, сидящие по тяжким, и ожидающие амнистию или послабления.....страна Лимония.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 16:17

Здесь сидит послушник монастыря - эти строки порадовали

4 июл 2021 в 16:35

Литейный цех показали, швейный..
А где самый прибыльный!?
Где "службы безопасности Сбербанка"!?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 16:40

Да пусть они там навеки останутся.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 17:44

Прям идилия. Сборище прекрасных, талантливых людей.

4 июл 2021 в 17:45

Ну хоть где то есть работа

190
4 июл 2021 в 22:46

Кого этим сейчас удивишь? Мечтают они о "свободе"... Из одной тюрьмы в другую. Ничего, скоро поймут.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:05

вот где бабам надо сделать клуб знакомств - все в соответствии с их интересами: это же настоящие мужчины готовые заботиться добиваться ухаживать обеспечивать удИлять внимание и брать на себя ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 10:24

Пока приставы ищут должников, а суды занимаются решением вопроса о привлечении к уголовной ответственности, бюджет будет выплачивать маме деньги на содержание ребёнка.

Законопослушный гражданин на воле, - постоянно в стрессе, где денег взять чтобы семья была сыта и одета. Как за квартиру заплатить за садик и т.д. Одни головняки.
На зоне за мокруху или наркоту: хавчик по распорядку, одежда по срокам носки, спортзал, квн, песни-пляски, хочешь работай а хочешь нет, все за счет государства.
Так где лучше то я не понял ?

ОТВЕТИТЬ
007
5 июл 2021 в 15:08

Это что реклама ИТУ? (зоны)

NNN
5 июл 2021 в 18:06

6 млн ливневок????

Гость
5 июл 2021 в 19:26

Здравствуйте!Всё скульптуры,которые на территории,моих,рук дело!Странно,почему нет фото солдата!?

ОТВЕТИТЬ
Ёшкин мозг
5 июл 2021 в 19:35

Какая образцовая колония. Это же пропаганда криминала. Теперь многие захотят сесть в колонию.

кол
6 июл 2021 в 04:48

строгий режим и квн, это как?

6 июл 2021 в 12:09

Сотрудники безопасности сбера ...

6 июл 2021 в 12:22

Зачем этот репортаж?,Я ненавижу преступников.

ИФИ
6 июл 2021 в 12:29

"колония строгого режима Вынуждена была закрыться" в Горном...так это же отлично! Значит меньше стало тяжких преступлений!

маруся
6 июл 2021 в 12:37

— Орел — символ будущей свободы после отбытия наказания
------------------------------------------------
это птица которая каку клюёт!

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
6 июл 2021 в 12:41

Особенность круговорота чугунных люков в природе заключается в том, что на воле те кто не смог исправиться в колонии или же не смог влиться в общество несут их в пункты приема лома, а от туда они попадают в литейный цех колонии, где переплавляются и снова едут на улицы города. В плюсе все от того кто спёр его на улице до тех кто вылил новый, так как первый купил себе кусок хлеба чтобы не сдохнуть, пункт приёма заработал на металлоломе, колония выплатила зарплату контрактникам, осужденный погасил иск. Вот так и живём, а в место того чтобы бороться с теми кто стоит за потоками наркоты, у нас сидят парни и девушки сделавшими опрометчивый шаг на этом скользком пути. Знаю реальный пример из жизни, когда молодой айтишник сел за свою подружку которая решила заработать на закладках, а потом его подставила. Парню дали 10 лет за хрен собачий.

Маргинал
6 июл 2021 в 13:46

Прям как у нас на воле.

УВася
6 июл 2021 в 13:54

Ни слова не написали про оборот наркоты внутри зоны, сотовые телефоны и планируется ли установка глушилок сотовой связи на зоне согласно новым законам.

Геннадий 1451
6 июл 2021 в 15:15

Кто на зоне не бывал- жизни не видал!!!!!

Гость
6 июл 2021 в 16:07

Вам писать нечего,тем нет,чтоб на зеков время тратить.

их проблемы
7 июл 2021 в 11:17

На воле пашут больше и не ноют. И не торгуют наркотой и не убивают.

несправедливо
7 июл 2021 в 11:19

Убил кого-то и через 10 лет на свободе. А если бы пожизненное давали или вышку - то преступность пошла бы на убыль.

8 июл 2021 в 00:50

Говорят что будут сажать за комментарии к статьям в НГС притягивая за уши к ним экстремизм, как к данному комментарию можно привлечь за критику власти и возможное недовольство ей.. Но всех не посадят - будет лимит по пасадкам - план!

Загрузка...