27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:04

МММ-мм, китайский пластик, керамогранит...всё как вы любите!
Ну и этта, мэрлокоть, могет бить в метромосту стёкла вставить вместо заплаток из ржавого железа?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:04

Наконец-то мэр делом занялся, серьезные проблемы города начал решать! 🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:05

Я уж думал что он НАКОНЕЦ-ТО запретил её вообще делать.
Хоть что-то бы запретил правильно.

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
1 июл 2021 в 15:07

Ну и правильно. Не оранж, а ржавый какой-то был бы вид. Неужели никакой фантазии, какой-либо интересной идеи нет?

Бык тряпконосец
1 июл 2021 в 15:07

Серьёзный вопрос. Счастливые наверное жители в Новосибе, если единственная забота у мэра, какого цвета сделать никому не нужную станцию метро. Других забот видимо не осталось, всё сделано. Мэр скучает.

Олеся
1 июл 2021 в 15:07

Бугринский мост же оранжевый. Нормальный цвет, мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:08

Метрополитены России, длина сети в километрах:
408,1 Москва,
124,8 Петербург,
21,8 Нижний Новгород,
16,8 Казань,
15,9 Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
просто житель нска
1 июл 2021 в 15:08

КОГДА?АААААААААААААА?НАКОНЕЦ НАЧНЁТСЯ РЕМОНТ НА КОММУНАЛЬНОМ?

ОТВЕТИТЬ
РКН
1 июл 2021 в 15:09

На прожекторе??? Вы серьезно???

В шоке
1 июл 2021 в 15:10

Смотрится как коровник.
Или склад времен СССР
Или железный гараж времен СССР
Ужас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:11

Правильно
Нефиг цветной делать
Серость, - наше Все!

1 июл 2021 в 15:12

Вот правильно!
( Прогиб засчитан.)

1 июл 2021 в 15:12

Мэр я смотрю архитектор - дизайнер. Правильно . Какой оранжевый ? Серым пусть все будет . И асфальт вокруг надо сразу стелить с выбоинами . Все как мэру нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:14

А что Локтю оранжевый не нравится? Веселый, яркий цвет. Или ему надо черно серое, как и весь наш город?

ОТВЕТИТЬ
езжутам
1 июл 2021 в 15:14

Сегодня проезжал, и уже сейчас видно как прорисовываются контуры какого-то сарая. Это какой архитектор придумал? Местный?

Эшмамат
1 июл 2021 в 15:15

У нас вообще не умеют строить без пыли и грязи. Привезли эскалаторы, бухнули их в говно, говном присыпали, а потом драить будут, отмывать.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:15

Подогнался: ничего себе унитазы будут в метрошных сортирах😂

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:15

Очень интересное сочетание - серый с оранжевым. Не знаю, что так не понравилось мэру.......

А вот синий и все его оттенки - отвратительные цвета. Унылые и тоскливые.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
1 июл 2021 в 15:15

А почему вы не пишите про депутата Украинцева, который просто разнес Локтя в пух и прах на сессии горсовета? Довел город до статуса вонючей деревни.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:16

Мэр за традиционный цвет - красный ...

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 июл 2021 в 15:16

Почему мэр решает или нет? Мало ли какой цвет он любит......

Гость
1 июл 2021 в 15:16

При чем тут традиционные цвета или нет? Станция должна быть в едином стиле с окружающими зданиями.

Слейдер
1 июл 2021 в 15:16

А почему мэр принимает единоличное решение? Почему бы не спросить граждан об этом? Лучше бы с таким же рвением дороги ремонтировал.

ОТВЕТИТЬ
ВДНХ
1 июл 2021 в 15:17

Станция нужна. Такой мэр нет.

Чумак
1 июл 2021 в 15:17

Метро интереснее смотрится, когда все станции различны. Сразу понимаешь куда приехал.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:18

А давайте проголосуют жители города !!! Кто, если не новосибирцы должны соглашаться с дизайнерским решением или не соглашаться.
Пусть со мной посоветуются, в конце то концов....

ОТВЕТИТЬ
Артур
1 июл 2021 в 15:18

Быстрей бы уже закончили строительство. Уже хочется посмотреть что там будет в оформлении

Гость
1 июл 2021 в 15:18

Изображение футболистов на фоне перевернутого креста - это сатанизм или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:19

Синий подошел бы больше. Зимние виды спорта, ледовый дворец и метрополитен больше ассоциируется с синим цветом.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2021 в 15:19

Сделали черно-белое с оранжевыми окантовками. Что это означает? Я вообще к оранжевому цвету не очень отношусь и не очень понимаю, почему оранжевая расцветка.

Люди тоже многое не любят и что? автвокзал перенесли, а трамвай (который никому не нужен, но обещал провести летом 2020, не появился, зачем обещать?.
Смотрю в архитектуре новый специалист появился? Так он там не ездит, работать остался этот срок. Ему же на город чихать судя по действиям, а цвет волнует?

ОТВЕТИТЬ
Дорада
1 июл 2021 в 15:19

Если готово 80%, значит скоро уже начнут отделку, а это самое интересное.

1 июл 2021 в 15:19

🤦🏼‍♂️
У меня всё

Гость
1 июл 2021 в 15:20

Городу не хватает цвета. Слишком уж он сер, так что я бы голосовал за яркость.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:21

че бы понимал
порядка ни в голове, ни на дорогах, ни в городе, а все пытается "решать".

1 июл 2021 в 15:21

Фиг с ним с оранжевым. У меня другой вопрос:
1) Почему у нас сначала строят а потом дизайн обсуждают? Сначала утвердить и устаканить все вопросы это такая непосильная задача?
2) Почему эти вопросы вообще мэр решает? (Про отсутствие у него понимания о том как должен выглядеть город щас пропустим) Человека ответственного за облик города и выработку так сказать визуального стиля города у нас нету что ли?

ОТВЕТИТЬ

В цвета радуги надо выкрасить станцию, чтобы и большинство и меньшинство все были довольны.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:22

Почему человек, ничего не понимающий в архитектуре и дизайне, раздает советы по архитектуре и дизайну?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:22

Так может народу предоставить выбор?Не очень он к оранжевому,мэр там ездить будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:23

Этот сарай, который воткнули поверх метромоста может быть каким угодно цветом, впечатления это не поменяет.
А вообще мэр прав, нужно чтобы в цвет города был, грязно-серый или ржаво-коричневый.

з.ы. езжу каждый день по коммунальному, объясните, зачем строить пешеходные переходы по которым нужно подняться,спуститься, а затем видимо снова подняться вверх к станции метрополитена? Нельзя было сразу их вровень со станцией метро делать (ну или предусмотреть вход в метро без лишнего спускания/поднимания)? Безбарьерная среда для инвалидов (особенно колясочников) у нас конечно на уровне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:23

Локоть продолжает раздражать.

Что
1 июл 2021 в 15:23

Его ещё кто то слушает? Говорящая голова.

Гость
1 июл 2021 в 15:23

А почему нельзя там просто обыграть красиво синеголубые цвета команды Сибирь ?! это же самое очевидное и верное решение, зачем ещё что-то выдумывать надо ?!

Гость
1 июл 2021 в 15:24

Сделайте станцию Спортивная цветной, как кольца Олимпиады. 😀

Маруся
1 июл 2021 в 15:25

нельзя ли уже как-то запретить мэра? ну что такое, куда он лезет со своим совковым вкусом, человек, у которого рукава пиджаков всегда длиннее, чем руки. С чего он взял, что его вкус может определять облик города?

Елена
1 июл 2021 в 15:28

Покажите мэру торговый центр "Колумбус" в Москве! Он весь оранжевый, так великолепно смотрится!!! И почему мэр решает какого цвета? У него, видите ли, не сложилось с оранжевым цветом! Бред! Было бы очень здорово!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:28

Это как-то связано с "оранжевой революцией"?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:28

колхозник. Да что он понимает.. ни в чем не разбирается. не в эстетике, ни в управлении городом. вон

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:29

Мэр Новосибирска? Запретил?
А он что-то здесь решает? "Успеховские" уже не при делах?

Истина
1 июл 2021 в 15:29

1е место в рейтинге самых безполезных станций.

1 июл 2021 в 15:31

Коммунисты выбираю красные расцветочки.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:32

праильно-праильно! серенькая станция с пыльненьким перроном, всё чтобы невзрачненько, депрессивненько. всё как в нашем новосибе. мэр - молоток!

Загрузка...