29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

1 июл 2021 в 15:19

🤦🏼‍♂️
У меня всё

Гость
1 июл 2021 в 15:20

Городу не хватает цвета. Слишком уж он сер, так что я бы голосовал за яркость.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:21

че бы понимал
порядка ни в голове, ни на дорогах, ни в городе, а все пытается "решать".

1 июл 2021 в 15:21

Фиг с ним с оранжевым. У меня другой вопрос:
1) Почему у нас сначала строят а потом дизайн обсуждают? Сначала утвердить и устаканить все вопросы это такая непосильная задача?
2) Почему эти вопросы вообще мэр решает? (Про отсутствие у него понимания о том как должен выглядеть город щас пропустим) Человека ответственного за облик города и выработку так сказать визуального стиля города у нас нету что ли?

ОТВЕТИТЬ

В цвета радуги надо выкрасить станцию, чтобы и большинство и меньшинство все были довольны.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:22

Почему человек, ничего не понимающий в архитектуре и дизайне, раздает советы по архитектуре и дизайну?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:22

Так может народу предоставить выбор?Не очень он к оранжевому,мэр там ездить будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:23

Этот сарай, который воткнули поверх метромоста может быть каким угодно цветом, впечатления это не поменяет.
А вообще мэр прав, нужно чтобы в цвет города был, грязно-серый или ржаво-коричневый.

з.ы. езжу каждый день по коммунальному, объясните, зачем строить пешеходные переходы по которым нужно подняться,спуститься, а затем видимо снова подняться вверх к станции метрополитена? Нельзя было сразу их вровень со станцией метро делать (ну или предусмотреть вход в метро без лишнего спускания/поднимания)? Безбарьерная среда для инвалидов (особенно колясочников) у нас конечно на уровне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:23

Локоть продолжает раздражать.

Что
1 июл 2021 в 15:23

Его ещё кто то слушает? Говорящая голова.

Гость
1 июл 2021 в 15:23

А почему нельзя там просто обыграть красиво синеголубые цвета команды Сибирь ?! это же самое очевидное и верное решение, зачем ещё что-то выдумывать надо ?!

Гость
1 июл 2021 в 15:24

Сделайте станцию Спортивная цветной, как кольца Олимпиады. 😀

Маруся
1 июл 2021 в 15:25

нельзя ли уже как-то запретить мэра? ну что такое, куда он лезет со своим совковым вкусом, человек, у которого рукава пиджаков всегда длиннее, чем руки. С чего он взял, что его вкус может определять облик города?

Елена
1 июл 2021 в 15:28

Покажите мэру торговый центр "Колумбус" в Москве! Он весь оранжевый, так великолепно смотрится!!! И почему мэр решает какого цвета? У него, видите ли, не сложилось с оранжевым цветом! Бред! Было бы очень здорово!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:28

Это как-то связано с "оранжевой революцией"?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:28

колхозник. Да что он понимает.. ни в чем не разбирается. не в эстетике, ни в управлении городом. вон

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:29

Мэр Новосибирска? Запретил?
А он что-то здесь решает? "Успеховские" уже не при делах?

Истина
1 июл 2021 в 15:29

1е место в рейтинге самых безполезных станций.

1 июл 2021 в 15:31

Коммунисты выбираю красные расцветочки.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:32

праильно-праильно! серенькая станция с пыльненьким перроном, всё чтобы невзрачненько, депрессивненько. всё как в нашем новосибе. мэр - молоток!

Читатель новостей
1 июл 2021 в 15:34

Он ведь "красный" мэр - зачем оранжевый предложили????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:36

Мэр Новосибирска запретил деревья в Первомайском сквере.

Людмила
1 июл 2021 в 15:37

Форма хоккейного клуба "Сибири" ГОЛУБАЯ, может добавим цвет или забыли о хоккейном клубе

1 июл 2021 в 15:38

Никита Сергеевич Хрущёв отдыхает! Локоть и "чтец, и жнец, и на дуде игрец", и Растрелли.

1 июл 2021 в 15:39

Почему мэр не поздравил компартию Китая ⛩ со 100летием🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:39

оранжевый не самый плохой, зайдите на Гагаринскую, серый прямо на макушку давит, и всегда там мрачно

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:40

Ну да - оранжевый пластиковый сайдинг это убого.

Гость
1 июл 2021 в 15:41

А мэр цвет своего будущего дома выбирал? Нет. Так может быть жители города сами выберут цвет?

Яяя
1 июл 2021 в 15:41

Сделать оранжевую, а, по диагонали пустить красную полосу. Не нравиться красная, сделайте синию!

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:42

А сам мост каким цветом будет?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:43

Красный и только красный - сказал мэр коммунист

Я все не мог понять для чего локоть у нас, а теперь все стало на свои места, он главный по цвету!

1 июл 2021 в 15:44

Только один вопрос, а что проекта нет?

Andy
1 июл 2021 в 15:45

Мэр имеет ввиду, что лучше красный с серпом и молотом

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:45

Запретить запрещать запрещённое!

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:46

угу у нашего мэра один любимый цвет - алый революционный

1 июл 2021 в 15:46

Ленин невзрачно-серый, и ты должен быть невзрачно-серый.

Гость
1 июл 2021 в 15:46

сегодня мэр, а завтра не мэр, чемодан-вокзал-москва.
а цвет останется.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:46

Будем красить в цвета Единой России.

1 июл 2021 в 15:48

Получается, что станцию строили без проекта. Так, собрались строители, пришел Локоть и сказал, чтобы строили сарай поверх метромоста. А с цветом потом решим, когда узнаем, какой цвет выберут для ЛДС (там тоже без проекта).

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:52

Ну что вы накинулись - это ведь НГС, может мэр только засомневался в выборе между оранжевым и лиловым. И ведь не сказано, что предложил сам Мэр

1 июл 2021 в 15:53

Серый мэр - серый город-серая станция... ВОт хоть что то сделали яркое - нет, красим в серый,

Алексей
1 июл 2021 в 15:53

"В следующий раз мэр намерен посмотреть переход и пешеходный мост" - в это раз уже сильно подустал....

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:54

А что, сделали бы серо-оранжевую станцию. На первом этаже можно было бы тогда Марию-ра открыть, удобно)))

Облако
1 июл 2021 в 15:54

Намекает, что на станции не хватает бюста главного цветового дизайнера Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ

В Мааааскве по 15 станций метро строят в год, ветки уже в МО тянут.
В Новосибе прорыв !!!
Врезали в уже существующую ветку лишнюю остановку !!!
Ура товарищи !

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:56

а эта серая двухскатная крыша над станцией, которая больше подходит к ангару, мэра не смущает?
А отделку могли бы и не делать внутри. Бетон, как в аэропорту БКК - вот тренд.

мисис василий
1 июл 2021 в 15:57

как станция ерунда как общественный туалет шикарно

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:57

Видимо, архитектор увидел меня в аэропорту в серой курточке и оранжевой кепочке с серо-оранжевым чемоданом и оранжево-серым рюкзаком)))

Гость
1 июл 2021 в 15:59

Оранжевого цвета до сих пор побаиваются что ли? ;) Ну конечно, надо чтобы всё было серым.

La-la-la
1 июл 2021 в 16:01

Как хорошо, что у нас есть мэр, на которого всегда можно положиться в такх серьёзных вопросах