4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
24 июн 2021 в 18:28

А чего бояться то привитым? Вы же все уши прожужали что ваша прививка работает. Или защитит полностью или сильно ослабит вирус. С чего вы тогда так не привитых боитесь? У вас то считай абсолютная защита, как вы считаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:28

Вы будете шляться без масок, а государство оплачивать тест. Круто

24 июн 2021 в 18:30

Министр не хочет рассказать, почему тест готовится неделю, почему вторые сутки ждём врача к больному с пневмонией???
PS. Прививались

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:31

Кстати почитайте новости от глав врача из Коммуналки. 138 вакцинированных первой прививкой поступило к нему с ковидом. Загулите там все описано. НГС а вы чего молчите? И что с более сотни детей из Артека?

ОТВЕТИТЬ
Нина
24 июн 2021 в 18:34

Да, ещё многие не правильно носят маску!

гость
24 июн 2021 в 18:35

Многие не правильно перевозят вакцину.

Колят не пойми что

Может она уже протухла

гость
24 июн 2021 в 18:36

Тесты ни кто не желает, колят какое то гавно.

Протухшен

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 18:42

Все прививочники видимо лечат свои машины, от всяких поломок.

Заливают присадки ядерного топлива в бак, ну что бы наверняка машина работала.

гость
24 июн 2021 в 18:47

Купил новую ладу весту.
Сразу прошприцевал ее
Выкинул всю ходовку, кузов, электронику.

Поставил прививку.

И теперь у меня новенький Х6

Завидуйте. Ведь я его прошприцевал вакциной

гость
24 июн 2021 в 18:49

В стране, где нет бесплатного тестирования а есть супер супер мега гига первая вакцина как то не очень верится.

Сделайте бесплатное тестирование, а потом супер мега гига... И тогда я поверю

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 19:00

Сидим в россии . дом работа дом. дача. и опять карантин . так может надо все же спросить с тех открыл границы и просмотрел ввоз нового штамма . ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ПРОСТОЙ НАРОД СТРАДАЕТ . А ТО ВИНИТЬ НАС ЭТО ПРОЩЕ ВСЕГО

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 19:02

А у тех у кого вич то же шприцевать ?

Или не пускать в магазины и т.д. и т.п.

Это отстои общества после заражения в детстве ?

Это геноцид

4444
24 июн 2021 в 19:04

Наш народ напугать невозможно. Его можно только заинтересовать материально или путешествиями. Открыли Турцию - количество привившихся выросло в разы. Откройте Тайланд и Европу и все привьются. Люди хотят путешествовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:12

— Болеют все, молодых очень много. На сегодня молодых даже больше, чем тех, кто старше 60 лет. Но это не имеет принципиальное значение. В первую волну мы видели, что больше болеют люди старшего возраста. Сейчас все болеют, — отметил министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов.
Очень содержательный ответ МИНИСТРА. Прямо-таки руководство к действию.

ОТВЕТИТЬ
нашли кого спрашивать
24 июн 2021 в 19:12

Хальзова надо спрашивать сколько будет 2 + 2, он даст много вариантов ответа в "зависимости от ситуации".

ОТВЕТИТЬ
узко закрытые глаза
24 июн 2021 в 19:13

Чувствуете как подано? Существуют привитые и все остальные. Переболевшие (даже официально) это не привитые, это другое.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 19:15

Когда начнут болеть дети- на улицах лиц без прививок будут отлавливать и насильно колоть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:16

Известно кто. Кто не носит маски и тычется в впереди стоящих в очередях в магазине. Ну и прочие любители покататься без нужды в переполненном транспорте.

масочник
24 июн 2021 в 19:19

Всегда сплю в маске, кушаю в маске через трубочку, езжу на машине в маске .

А вы как безмасочники хаваете ?

я робот
24 июн 2021 в 19:20

Всегда езжу на своей машине в маске.

Мало ли что.

Могу заразиться через форточку, она открыта

гость
24 июн 2021 в 19:23

Сижу дома второй год.

Ни когда на улицу не выхожу.
Спасаюсь от коронавируса.

Не привит.

Не знаю как добраться до прививочной и не заразиться

Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:27

Того кто маску не носит, старуха с косой на выход попросит!

Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:28

Вангую четвертую волну: египетскую

ОТВЕТИТЬ
Гостьп
24 июн 2021 в 19:35

Сегодня хотел поставить прививку в поликлинике, долго ждал , попытался прорваться а врач мне сказала : оно вам надо!! Подумайте пять раз!!! Сейчас по в основном болеют и госпитализируют тех кто вакцинировался в ноябре - декабре !! И это официальные данные больниц! Я развернулся и побежал сломя голову !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:42

сказанное вообще ни о чём...
Сколько вакцинированных заболело? Сколько повторно?

не скажут. Ведь сразу все кинутся искать вакцину от вакцины...

Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:50

где цифры, сколько заболело привитых,
это что за министр, команду дали это не разглашать

24 июн 2021 в 19:52

Пользы в его словах ровно 0. Мне вот как сначала переболевшему в октябре, а потом привитому в конце мая-июне интересно : антитела спутнику мне помогут или нет? Есть ли среди больных привитые, переболевшие, какая их доля, чего мне ожидать? Где реальная статистика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:53

если индийский штамм смешать с грузинским, то будет ковид #36

Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:54

Подозреваю что потом переболеем - японской версией, корейской, вьетнамской, арабской и тд. можно продолжать до бесконечности 😂

Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:58

Я обожаю всё индийское всех этих шантарам, арамболь, священных несъедаемых коров и тотальный веганизм.

Гость
24 июн 2021 в 20:02

Комментировать то опасно. Вдруг каким-нибудь словом власть обидишьпосадят

Гость просто человек
24 июн 2021 в 20:13

Как 3 волна, губернатор сказал что она осенью начнется

торобоаН
24 июн 2021 в 20:24

Весь МинЗдрав РФ и НСО под суд!

Yersinia Pestis
24 июн 2021 в 20:28

Я на 13 волне останусь.
Уже две кошки, привились в этом окошке.

Гость
24 июн 2021 в 20:34

Правильно, отправили медиков в отпуска, а теперь в поликлиниках и творится чёрти что:врачей нет, очереди, кошмар. Была записана к терапевту, прождала 2 недели, звонят из поликлиники и говорят, что приём идёт отменили, т. к. нет врачей. Если такое положение тяжёлое, наведите порядок.

Гость
24 июн 2021 в 20:35

да пенсионеры сидели в очередях на прививку и привились многие, кто активен.вот их и меньше

24 июн 2021 в 20:57

Логики нет совсем!!! Я переболел в декабре! Есть антитела!!! А мне говорят что наличие антител не повод не вакцинироваться!!!!!! Раньше говорили вакцина нужна чтобы были антитела и не важно как ты их получил. Теперь говорят все на вакцинирование , наличие антител не является освобождением от от постановки вакцины!!!! Не кажется вам что кому то очень важно вакцинироваться нас всех принудительно и эпидемия тут ни при чем а только повод!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 21:00

Что значит "привитые болеют легче?". А не факт что они вообще бы заболели! Это говорит о том что вакциной намеренно заражают людей!!! А то что обьявили о нлвом штамн так это скрывают последствия мразотной акции по вакцинации!

Фото пользователя
24 июн 2021 в 21:44

и привиться хочется, а жить еще больше хочется)

24 июн 2021 в 22:16

У нас все члены семьи в июне заболели короновирусом , возраст от дошкольного , студент , средний возраст и до пенсионеров.
Половина членов семьи лечилась дома, половина были госпитализированы с поражением легких 40-50%.
Заболел даже привитый ещё весной вакциной «Спутник» член семьи-пенсионер с поражением легких 40 %.
Причём все развивалось стремительно 3-5 дней и уже госпитализация в больницу .

24 июн 2021 в 22:26

Наши власти не оригинальны - куАр код еще в нацистских концлагерях присваивали. Для удобства.
Дальше сами думаем, как на это реагировать.
Думаю, гречки на пару месяцев запасти, дольше буржуи без рабочих рук не выдержат, отменят всю эту чущь прививочную.

Ольга
24 июн 2021 в 22:47

В Европе все прививают и ничего все ограничения постепенно снимаются!! А у нас с нашим населением и верой во вселенский заговор и что всех хотят убить- мы так и будем жить в постоянных ограничениях!! Спасибо вам люди!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 июн 2021 в 22:52

У нас в России хорошие прививки, а тест на антитела ничего не даст- сегодня он покажет что есть, а завтра уже нет! На другие инфекции же не ищут антитела, делают и все, ничего страшного не случиться! Но у нас любят слушать соседей, друзей, типа эксперты!! Вы у профессионалов спросите! Ну что то очереди я не вижу к хорошим специалистам! Знаю что говорю, так как сама являюсь медработником

Noname
24 июн 2021 в 23:46

Хоть кого-то реально волнует что говорит наш министр здравоохранения? Я помню как у меня родственник лежал в инфекционке с ковидом, в коридоре, между мужским и женским туалетом, а наш министр здравоохранения вешал лапшу на уши депутатам, мол "прироста заболевших нету, число госпитализированных держится на одном уровне уже 2 недели, значит госпитали справляются". А по факту больных просто уже некуда класть было, потому и не было увеличения числа госпитализированных.
Эх, встретить бы его без свидетелей... я бы с ним поговорил и доходчиво свою позицию донёс.

Гость01
25 июн 2021 в 00:32

что за определение: привитые легче переносят. легче это как? я, например, привитый, антител по анализу много. один фиг заболел, на кт стекло, третьи антибиотики меняю, вторую неделю температура на сбивается, отдышка. по квартире еле передвигаюсь. это называется лёгкое течение? жена тоже болеет, кстати, тоже привитая.

ОТВЕТИТЬ
Сабамумба
25 июн 2021 в 01:12

в аэропортах лучше работайте, напускали приезжих, закройте всё!

Фото пользователя
25 июн 2021 в 06:59

а почему общая статистика о заболевших есть а статистики сколько из них вакцинированных нет, сколько вакцинированных на Ивл, в реанимации сколько привитых, если там цифры в пользу вакцинации -это лучшая мера убеждения населения, а не указы и приказы

Гость
25 июн 2021 в 08:12

Те, кто в масках-те и болеют и осложнения у них тяжелее из-за бактериального заражения из-за масок.

25 июн 2021 в 13:31

Как ёмко и доходчиво объясняет министр здравоохранения.