25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

24 июн 2021 в 18:22

"кроме тех, что посвящены государственным праздникам, дням воинской славы и памятным датам России." - и что это за пир во время чумы?))) Мы и без этих показушных сборищ обойдемся.

хихихихихихихихикс
24 июн 2021 в 18:23

коронавирус дней воинской славы боится ? В отставку этого травникова !

Людмила
24 июн 2021 в 18:26

Т.е во время государственных праздников ковид НЕ распространяется !!! А во время соревнований и других концертов прям дуром прет!! Это что за бредятина ?!?!?

DedMazay
24 июн 2021 в 18:57

Не увидел документ. Увидел распечатку с принтера чью-то. Оферту для лохов.

DedMazay
24 июн 2021 в 19:13

Где печать? В названии "статьи" жертвы егэ анонсировали подписанный документ!!)))

Что
24 июн 2021 в 20:10

А в метро и транспорте тоже 50% будут ездить? Бред. Они сами то понимают, что это мартышкин труд ?!!!

Гость
24 июн 2021 в 20:57

Очередной указ о борьбе с коронавирусом. Так и предыдущие не помогли. И вообще поздно спохватились. Лучше бы работающим пенсионерам 65+ больничные листы дали и позаботились о них не на словах а на деле

Житель
24 июн 2021 в 21:21

Делают из людей послушное, управляемое стадо, которое боится сказать против, за рестораны и кафе, за развлечения,готовое пожертвовать своим здоровьем.Что ,мозг нам нужен только в тик токах картинки смотреть?

Вася
24 июн 2021 в 22:30

Бодрого вечера народ. По поводу ограничений. А кто такой травников? От куда он взялся? В Москве уже ппц происходит. Голикова курит не понятную дурь и предлагает равняться на Москву по ограничениям. У меня есть вопросы. На счёт нашего губернатора я уверен на сто процентов что начнёт плясать под Москва-бад. Есть ли у нас столько ресурсов чтоб оплачивать хотелки едросов? Налоги,цены,уровень жизни опустили в конец. Вакцинация обязательна. Даже для тех кто привит. "Всё для людей" народ у меня вопрос до коле??? При совке такого беспредела не было. Не пора ли вакцинировать этих неадекватов которые трудятся на благо "народа"?

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 июн 2021 в 22:32

Зачем врать? Нет никакой чрезвычайной ситуации и угрозы тоже нет, не объявлено!. А чтобы объявить нужны основания. Если и есть какой-то рост, то это благодаря промыванию мозгов и последствиям вакцинации. Сказал Греф "быть третьей волне", вот и стараются.

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 июн 2021 в 23:08

А про гостей из Азии забыли, их будут на границе с ПЦР тестами ловить или прививки ставить.

ТоляКонский
25 июн 2021 в 01:44

Вообще какой смысл в этих ограничениях, если работает и битком набит весь общественный транспорт?! Мне кажется, что главное в этих мерах - это убить в людях надежду и радость от жизни, от общения, от тепла, от лета наконец. Просто интересно, а сколько люди будут терпеть эти издевательства над своей свободой?

Дмитрий
25 июн 2021 в 09:01

Маски это отстой, животизм, а прививки убивают !!!

Гость
25 июн 2021 в 09:02

Подпись-то где???

Гость
25 июн 2021 в 10:19

Ещё бы сами люди поняли что происходит . Эпидемия .Страшное время .

Фото пользователя
25 июн 2021 в 12:38

В регионе по-прежнему под запретом массовые мероприятия, кроме тех, что посвящены государственным праздникам, дням воинской славы и памятным датам России. (с) интересно, а вирус читать умеет? надо ему сказать, чтобы на эти мероприятия он ни ногой (ну или что там у него вместо ног). губернатор не велел.

Загрузка...