17 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
23 июн 2021 в 13:49

ну вот опять если у тебя не ковид лечись сами операцию делай себе сам

23 июн 2021 в 14:03

А говорили: "третья волна если и будет, то будет в легкой форме протекать, уже выработается иммунитет у населения," а по факту все те же "грабли", врачей, мест в больницах и скорых не хватает, перебои с вакциной и т.д.

23 июн 2021 в 14:52

Через 2-3 недели еще с турецкого берега подвезут,наши туда повезли,а они им обратно вернут, так что до зимы и будут танцы с бубном.

Кент
23 июн 2021 в 13:42

Еще в конце мая про корону почти забыли, никто и не предполагал что будет именно так. Народная безответственность и мракобесие сделали свое дело. А всего то нужно было привиться своевременно. Еще зимой привился, без последствий.

ОТВЕТИТЬ
Sun
23 июн 2021 в 13:46

Че ещё народу надо не понятно. Люди болеют, умирают. Осложнения серьёзные остаются. А им боязно прививку в руку поставить. Думать явно разлучились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 13:41

Ни за что не советую никому прививаться. Пусть сначала исследуют

ОТВЕТИТЬ
Дидж
23 июн 2021 в 13:49

За 10 лет 1 станцию метро не могут построить, так с чего бы смочь победить ковид? Весь мир победит но мы так и будем оплотом ковида, так как властям главное дворец.

23 июн 2021 в 14:15

Рубрика "Под Новосибирском".😂

Гость
23 июн 2021 в 13:43

Народ, одумайтесь! Всё опять повторяется. Чего вы ждёте?

Гость
23 июн 2021 в 13:47

Я привился спутником в феврале. Но всё равно очково. Теперь никаких общепитов.

23 июн 2021 в 13:48

Не надо уже эти госпитали открывать. Лечить только привитых и имеющих противопоказания. Тогда антиковидных госпиталей всём хватит. И онкологических больных можно будет не лишать помощи.
А антипрививочники, антимасочники и орущие, что вируса нет, в случае заболевания пусть решают эту проблему сами. Чаем с малиной пусть лечатся

23 июн 2021 в 22:20

моя мама умерла от ковида в этой больнице полгода назад.

Гостья
23 июн 2021 в 13:41

В Кольцово это хорошо. В город ездить далеко и неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Настя
23 июн 2021 в 17:23

Хорошо, что хоть открыли, а не сидят сложа руки

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 14:20

Константин Хальзов сообщил, что ситуация контролируется. При этом признал, что скорой сейчас работать очень тяжело.

Тртий раз на грабли, может уже пора использовать предыдущий опыт, а не констатацию фактов. Что сделано в городе? Кроме метро, бедных сотрудников жалко, они дома наверное совсем не разговаривают, если каждому говорить про маску. Сан обработка улиц? Почему в Италии все и вся залили, а у нас ничего? Куда потрачены дополнительные 1,5 млрд. выделенных на ковид?

Габи
23 июн 2021 в 17:23

Открыли, значит уже хуже ситуация стала

Влад
23 июн 2021 в 17:26

Ситуация накаляется видимо

Надя
23 июн 2021 в 17:24

Надо людей лечить, поэтому и открывают

Медбрат
23 июн 2021 в 13:45

Женщину 40 недель беременности скорая забрала с подозрением на ковид в госпиталь ковидный. Ей бедняге теперь там и рожать. Хотя у неё сервисные роды оплачены. Но здоровье конечно важнее.

ОТВЕТИТЬ
crry
23 июн 2021 в 13:57

Это уже полный дурдом или ещё только приёмный покой?
Громыхали вирусологи из под своей подмышки, что вторая волна кончилась.
Откуда ни возьмись, настала третья волна.
Вирусологи загромыхали, что будет четвертая волна.

Масочный режим соблюдаю.
На выходные в Зимбабве не летаю.
Аплодисментов не надо.
Sincerely youth.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
23 июн 2021 в 13:41

не прививайтесь, умирайте.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 21:37

Похоже, минимум половина комментаторов готова обделаться от страха при виде любой статьи о Ковиде. А также читая этот мой коммент, в котором есть это жуткое слово - КОВИД! Вы привились? Спешу вас огорчить. Вам это не поможет. Можете привиться хоть всеми тремя вакцинами - бесполезно. Вы будете точно так же обделываться от одного слова ПАНДЕМИЯ!

Ноль с двумя палочками
23 июн 2021 в 13:44

Жираф большой, ему видней... Если открыли, значит в этом есть острая необходимость.

Сухуми
23 июн 2021 в 13:40

Антипрививочники это вы виноваты в хаосе и суматохе.

ОТВЕТИТЬ
Устрица
23 июн 2021 в 13:48

Пусть к каждому жителю планеты придёт осознание, что за здоровье собственное несём ответственность только мы сами!

Нина
23 июн 2021 в 17:04

Делают тесты- количество больных растёт. Не делают тесты - роста нет. Никакого роста нет- никуда этот КОВИД не уходил. Просто диагноз этот не ставили. И пока все не поставим прививки - этот дурдом не закончится.

Даша
23 июн 2021 в 17:28

Быстро они, пусть людям помогают

Данил
23 июн 2021 в 17:27

Поскорее бы это уже все закончилось

123345
23 июн 2021 в 18:30

Если заболел - надо в аэропорт и в Москву. Там лечится. Так же многие делают москвичи, если заболели не дома. Медицина там только есть. У нас опять студенты лечить будут

Блюяня
23 июн 2021 в 14:23

Да нет никакого ковида, в метро давно ступеньки не опрыскивают, на предприятиях не выдают перчатки. С чего бы это.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 13:41

Кольцово - это и не в Новосибирске и тем более не под ним.

789456
23 июн 2021 в 14:15

"Под Новосибирском открыли еще один ковидный госпиталь" под новосибирском только кладбище, нету у нас подземных госпиталей!

Загрузка...