27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

Егор
23 июн 2021 в 17:31

Хоть бы причины какие-нибудь писали, ради приличия

ОТВЕТИТЬ

Это уже вставание с колен?

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк
23 июн 2021 в 17:38

А я ветеран труда, мне государство 50% коммуналки компенсирует. Так что не волнуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Дедушкин
23 июн 2021 в 17:39

А пенсия вырастит на сколько

будет очередной обман
23 июн 2021 в 17:39

Жизненный опыт показывает, что и в очередной раз потребителей ЖКХ обманут? Перед выборами власти дали успокоительные цифры,хотя в стране свирепствует эпидемия, то могли бы заморозить тарифы и пени.Но, бизнес и власти в РФ-очень жадные?? Особенно жадные нахалюги - мусорная компания, которая с какого то бодуна ,вдруг с октября 2020 забабахала увеличения тарифа на 40 %?А.власти то пишут, что тарифы не должны увеличиваться с выше 5 %?Так называемые ЭКОЛОГИЯ-Новосибирск, после выборов снова установит грабительский тариф, а власти в тряпочку молчат,когда грабят граждан?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 17:41

когда будете увеличение зарплат/пособий/пенсий/степендий???

ОТВЕТИТЬ
Коварный
23 июн 2021 в 17:41

Надо было выбирать в президенты Путина и не протестовать! Ой....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 17:42

Стабилочка, говорите, да, боты?

Фото пользователя
23 июн 2021 в 17:43

О как, даже "выборов" не дождались...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 17:43

кто не вакцинировался , министр сказал в десять раз поднимут цены на ЖКХ , все бегом на прививку

23 июн 2021 в 17:47

Это называется тихой сапой ... мы не виноваты ... оно само растёт ...

Аноним
23 июн 2021 в 17:48

прям как с той лягушкой, которая сначала грелась в кастрюльке, а потом сварилась.

Гость
23 июн 2021 в 17:49

Когда о гражданах заботится государство?
-когда снижает налоги
-когда снижает цены,в том числе на ЖКХ
-когда оказывает финансовую помощь
в период пандемии (как в ЕС, США и др.)
Как о гражданах РФ позаботились?
-
-подняли цены на ЖКХ
-подняли налоги (нужны заводы фарме для факцин)
--глава ЦБ считает,что помощь разгонит инфляцию
Граждане! факцинируйтесь,
Государство и олигархи патриоты орденоносцы заботятся о Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:50

Этот беспредел устраивает каждый год, тот кого все выбирали. Пожинаем плоды. Таким темпом великая держава превратилась в великий бомжтаун

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:50

НГС, сделайте раздел у себя с полезной инфографикой.
Где будут текущие данные (в равнении, динамике с прошлыми годами) и обновляйте их мере изменений.
Туда можно статистику всего запихать. Чтобы был повод у читателей искать информацию у вас и положить в закладки какую-то страницу, где ВСЕГДА лежит актуальная информация в цифрах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:51

А пенсии не подрожали, опять.

23 июн 2021 в 17:54

Ковид не додавит, так жкх поможет

ОТВЕТИТЬ
кому на Руси жить хорошо
23 июн 2021 в 17:55

Ковид разбушевался, но власти утверждая тарифы как всегда идут на поводу у жаднючих монополистов! Плохо, что на все тарифы указали рост в %? Похоже как всегда самые большие аппетиты роста у мусорной компании. В конце прошлого года они ОГОРОШИЛИ горожан сразу ростом на 40%?? Чиновники и депутаты обещали с ними судиться, что суд их поддержал, а ГДЕ ЗИН возврат денег? После этих выборов будет тоже самое....бизнес жирует, а народ нищает?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 17:56

И опять три тролля шапке хрюкают о том,что повышение это здорово и классно.НГС, когда наконец то троллями займетесь?

23 июн 2021 в 17:59

Между прочим, после дефолта 98 года Борис Немцов и его команда начали активную борьбу с ростом тарифов естественных монополий. Тоже приходили серьезные дяди, жаловались, требовали, убеждали, что без резкого роста тарифов ну никак нельзя. Вся Россия замерзнет, погибнет и погрязнет в мусоре. Но Немцов с цифрами в руках, с анализом отстоял рост тарифов ниже инфляции. Этим и объясняется резкий рост экономики после дефолта.

А вот Путин с Ротенбергами так не могут. Почему? Да потому что сами на этом наживаются.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 18:00

Вот кто против народа - это коммунальщики. Жируют только.

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 июн 2021 в 18:12

1. В Дании согласно действующих регламентов расход тепла на отопление в пятиэтажном здании не превышает 0,043 Гкал/м2 год, что при тарифе 1700 руб./Гкал соответствует затратам жителей 77 руб./м2 год.

2. В Свердловской области при потреблении тепла 0,33 Гкал/м2 год и стоимости тепла 250 руб./Гкал удельные затраты составляют 82 руб./м2 год. В этих затратах не учтены расходы на осуществление бюджетных программ.

3. В Хабаровском крае удельные затраты в некоторых населенных пунктах могут достигать 1400 руб./Гкал r 0,4 Гкал/ м2 год = 560 руб./м2 год.

4. В Ростове приведенные затраты составляют 250 r 0,22 = 55 руб./м2 год.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 18:13

У нас (в Англии), про такое говорят : "Курочка по зернышку, весь прекрасный газон - в курином помете".... То есть, несмотря на процветающую буйным цветом стабильность, цены постепенно повышаются...

Фото пользователя
23 июн 2021 в 18:15

Самая счастливая страна!

Фото пользователя
23 июн 2021 в 18:20

А интересно наш Президент знает,что такое коммунальные платежи? Он за хлебом в пятёрочку ходил хоть раз в жизни?

лебовски
23 июн 2021 в 18:34

Это правильно , деньги нужны на модернизацию производств и обновление основных фондов, иначе никак и так поставщикам невыгодно работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 18:34

и ещё поднимут
а вы сидите и не возмущайтесь-терпилы!

23 июн 2021 в 18:35

Кто бы сомневался!!

Фото пользователя
23 июн 2021 в 18:35

Осенью Добро пожаловать на Выборы!)))

Лиля
23 июн 2021 в 18:41

Как жить одиноким пенсионерам? Выход один - не платить коммуналку, пока не закончится вирус и они не смогут подрабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
23 июн 2021 в 18:44

Не удивили! ))

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 18:49

Байден, прекрати!

хихихихихихихихикс
23 июн 2021 в 18:52

Так у нас повышенная готовность уже больше года, пусть Государство оплачивает ЖКХ, как в других странах, даже развивающихся

CCCР
23 июн 2021 в 18:57

Всем путеноидам посвящается.

Гостинец
23 июн 2021 в 19:01

А непривитым можно не платить? Или дискриминация в эту сторону не работает?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 19:03

19 сентября обязательно сходите на голосование по кандидатам в Госдуму, но лучше в самый последний день, так как оно трёхдневное, и обязательно выскажите, что вы думаете о депутатах "Единой России".

ОТВЕТИТЬ
Наивный человек
23 июн 2021 в 19:16

Ну, теперь заживём!!!
Осенью выборы, не забудьте поддержать нашу стабильность!!!

23 июн 2021 в 19:19

Ну что терпилы сколько вы будете терпеть путинских повышений, прыжков, темпов роста, нужно потерпеть и т. д. Или до гробовой доски будете платить дань этим жулика?

ОТВЕТИТЬ
789456
23 июн 2021 в 19:20

На чо скидываемся?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 19:24

Господа нытики, хватит бубнить как всё плохо.
Во всём мире расходы растут не пропорционально доходам.
Если вы сидите и читаете на НГС как растёт коммуналка в России, а о других странах не написали, то это не значит что ТАМ такого нет.
Откройте ютуб, посмотрите что творится в США, в Австралии, в Европе.
Я живу в Израиле, расходы в большом отрыве от доходов. а цену растут и растут.

ОТВЕТИТЬ

Удивлен почему не на 30-300% как стройматериалы. Но толи еще будет после т.н. выборов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 19:42

Цены растут кроме з.п.

Гостья
23 июн 2021 в 19:56

Чтоб вы там провалились сквозь землю, кровопийцы проклятые. Все мало вам, не нажретесь никак, говны.

Люся
23 июн 2021 в 20:02

Качество услуг расти не будет? Только цены за них?
Вода горячая всё чаще не горячая
Отопление всё чаще еле теплое.
За что они поднимают не понятно. Себе на новые "туфли"?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 июн 2021 в 20:03

Интересно, а почему я сейчас плачу за холодную воду, живя в области, 30 руб за куб, а в городе она стоит 20?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 20:46

с 1 июля поднимутся зарплаты в России впервые с 2012 года.. Хотелось бы это услышать и тем более ощутить

23 июн 2021 в 20:51

Эти звери решили совсем народ задавить, изверги, жадность их не знает границ

ОТВЕТИТЬ
Маринэ
23 июн 2021 в 21:07

Интересно почему в Новосибирске вода горячая подорожает до 117 руб. А в Бердске, который относится к Новосибирской области мы платим за ту же воду 155 руб. Беспредел какой то(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 21:16

Чему радуетесь?

Фото пользователя
23 июн 2021 в 21:21

Обязательно приходите на выборы в сентябре и голосуйте по-умному.
Если вы поедете на шашлык/картошку - ЕР опять победит.

Гость
23 июн 2021 в 21:22

Сейчас уже статистика показывает инфляцию на 2022 год 4%. Как это интересно. От этого будет зависить повышение зарплат, пенсий и т.д. Может хватит дурить народ ифляцией.

Загрузка...