2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Непонятный МедвеПут
22 июн 2021 в 10:06

у меня одного не складывается ПАЗЛ в логическую картину ? зашкаливает пандемия , психоз очередной волны .....летим в турцию .

друг эрдоган дороже своего народа . хоть и удар в спину наносил когда то ...

когда ситуацией управляют политики эту ситуацию не возможно воспринимать серьезно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 10:12

Ну всё, я полечу на втором или третьем😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:12

Отстаньте от людей.
В Чечне практически вируса нет,
и в Исландии,
и во Флориде, Техасе маски запретили.
Истерия ,как черная магия технотронная людей погубит

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 10:14

как же хорошо наверно жить инфнтилам
Если я чего то хочу,то это важнее всего что происходит вокруг.Хочу отдыхать,значит имею право
Если что то не пойдет не так,то виноваты в этом будут все вокруг,они же мне разрешили ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:14

У людей, видимо, голова дана только для того, чтобы есть... Безмозглые рванули отдыхать и привезти обратно новую порцию заразы. Не понимаю наше правительство, на выборы принципиально не пойду, а если и пойду, то хоть за кого проголосую, только не за партию Президента!

Ирина
22 июн 2021 в 10:15

Какие у нас люди тупые! Дети без масок, все стоят в одной толпе, какая там дистанция! Потом будут жаловаться что не могут вернуться на Родину и притащят еще больше заразы! Тьфу на таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:15

Нытики взбунтовались))) завидуйте и сидите дома хоть в пяти масках. А мы отдыхали и будем отдыхать как хотим и где хотим.

ОТВЕТИТЬ
Валентин
22 июн 2021 в 10:15

Сейчас первые самые наглые и грязные отправятся, а нормальные люди попозжее поедут

ирма
22 июн 2021 в 10:15

Как из ничего сделать новость на нгс - вот аэропорт, люди и их чемоданы. Некоторые люди обернули свои чемоданы. А некоторые - нет. Регистрация прошла в штатном режиме и все улетели. Шикарная новость, главное, актуально каждый день)

ОТВЕТИТЬ

Посмотрел фото и не увидел, что летят "счастливые" люди! Маски никто не используют как надо. Значит на период их отдыха в Нс-ке будет меньше переносчиков COVID!
Откройте еще другие страны!

22 июн 2021 в 10:17

наконец -то!!! правда через неделю две всяко скажут что за границу могут летать только вакцинированные, у правительство вариантов нет. Народ иммунку поднимут у моря, будем честны, кто живет в сибири, минимум 1-2 раза в год надо ездить на море, чтобы вывезти наш климат. И это не прихоть,а необходимость организма.Считала это бредом,пока не стала летать, забыла что такое грипп. И да короной я переболела, очень жестко, но жить нужно, завтра может и не быть.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
22 июн 2021 в 10:18

да уж.. в Турции комендантский час в не которых городах, карантин - потом они будут власть ругать и вывози нас орать, в сети

вот они пациенты такие - странный народ как и боты с интернета что ноют постоянно и режим их мучает везде..

ОТВЕТИТЬ
Фывап
22 июн 2021 в 10:21

Не увидел счастья в этих людях. Больше похожи на беженцев, которые волокут свои жалкие пожитки, сгорбленные, с беспокойными лицами, у детей взгляд как у стариков. Очевидно тяжело им приходится.

ОТВЕТИТЬ
Tommy
22 июн 2021 в 10:21

Думают, чё-то не можем в Нск ковид подхватить, давай в Турцию, может там получится, а то и новый штамм завезём

Фото пользователя
22 июн 2021 в 10:21

Такие люди не должны подвергать общество опасности. По возвращению их можно отправлять в карантинные трудовые лагеря на 25 лет. Что бы они там могли побыть подальше от скопления нормальных людей. Так будет лучше для всех.👍

ОТВЕТИТЬ
палата №-6
22 июн 2021 в 10:22

рванули наши соседи наши а мы пока комменты попишем на нгс любимом

Алена
22 июн 2021 в 10:23

Да скорее всего полетели ЧЕРЕЗ Турцию, так как из Москвы лететь муторно и дорого. Да и скорее всего из дома домой.

,03скорая
22 июн 2021 в 10:24

и тут истерика, понеслась у местных ..ботов😁😁 понятное дело, пациенты рванули в турцию отдыхать в карантин и комендантский час

Прощайте товарищи!

22 июн 2021 в 10:28

У большинства маски одеты неправильно. Смельчаки.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 10:30

увидел на фото контингент из тех кто ездит на шерегеш для спуска в купальниках,ведущих инстаграмм,занимающихся саморазвитием и истиных яжматерей чьи дети загнутся без витамина Д из солнечной страны)))

ОТВЕТИТЬ
Митрич
22 июн 2021 в 10:36

Будем ждать новых штамов с нетерпением,разнообразим нашу жизнь.

Чирик куку
22 июн 2021 в 10:37

Надеюсь привитые

ОТВЕТИТЬ
Намордновирусные ограничения
22 июн 2021 в 10:39

Сколько тряпкоротов на одном фото )

Фото пользователя
22 июн 2021 в 10:40

Народ, земляки, вы правда зомбаки все? Я раз 10 за этот месяц уже пересек границу, скажу вам, что в Германии и Франции маски никто не носит, только если в магазинах или аптеках и тп.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 10:41

Вернувшись с вирусом, вряд ли такие же счастливые будут.

Партиот
22 июн 2021 в 10:41

Ура мы летим в турцию, а вы сидите и ждите дома.

1 час назад, источник: Газета Коммерсантъ
Власти прорабатывают программу вживления чипов в мозг человека

Как выяснил «Ъ», в правительстве разрабатывают новую федеральную программу «Мозг, здоровье, интеллект, инновации», на которую до 2029 года потребуется 54 млрд руб. Среди прочего она ориентирована на развитие технологий «мозг—компьютер», позволяющих вживлять в мозг человека микрокомпьютеры для прямой передачи информации с внешних устройств. Также программа предполагает создание аватаров людей для дистанционного управления транспортом и компьютеров, которые помогают принимать решения.

Партиот
22 июн 2021 в 10:42

Вирусов вам уже вживили

Фото пользователя
22 июн 2021 в 10:45

да сейчас особой разницы нет, где ковид подхватить. можно в турции, можно и в ашане. по мне, так лучше в турции

22 июн 2021 в 10:45

Поздравляю всех кто полетел, желаю хорошо отдохнуть.Будьте осторожны, носите маски и мойте руки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 10:47

ув.фотограф. обычно у вас фотки лучше.
в этот раз половина кадров - пятые точки сограждан.
это теряете хватку или я не уловил подтекст?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 10:47

Тугки тожы соскучились по Наташам, надо помогать бгатскому наоду!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 10:50

В Октябре тоже собираюсь туда!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 10:52

Нелогично- усиливать ограничения и тут же открывать Турцию....а с Наташами понятно- они без Турции как без пряников.

ОТВЕТИТЬ
Альпика
22 июн 2021 в 10:53

На табло Толмачево написано Рейс в Анталию отменен.
Куда и каким поездом поехали в Анталию???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:54

Ну на конец-то просвет. Когда уже Тайланд откроют.

Маруся
22 июн 2021 в 11:00

У меня есть шапочные знакомые, которые улетели туда жить ещё зимой. Как? Денег на свой самолёт у них нет и никогда не будет. В Россию вернулись быстро, там прививки нужны стали. Почему первый рейс?

ОТВЕТИТЬ
Жужа
22 июн 2021 в 11:03

Турция наплевала, что в России огромный рост ковида, вызванного индийским, очень заразным штаммом. Их население ждут невеселые времена в ближдайшем будущем. Очень жаль, что деньги везде выше здоровья населения.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
22 июн 2021 в 11:08

С учетом роста больных с коронавирусом я бы на месте всех этих туристов набрал еды, поехал на дачу и рыбачил бы там в одиночестве, книжки бы еще почитал, кино посмотрел. При таком раскладе отдыха шансов заразиться намного меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:10

Нашим штаммом, надо тоже делиться)

Не так давно из зомбоящиков нам рассаазывали как все плохо с Ковидом в Турции. Но там люди предприняли ряд мер и стабилизировали ситуацию. А Россия как всегда в одном месте)

Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:15

А гле логика? Колличество заболевших и умерших ежедневно увеличивается,граждан насильно заставляют прививаться. А вы пожалуйста летайте в другие страны,заражайтесь новым ковидом и привозите его обратно домой и заражайте здесь людей. Что вообще происходит в этом государстве? Почему всё пустили на самотёк?!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:16

Вот из таких туристов больше заболеваемости,отдохнут и потом привезут новый вирус

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 11:18

Экстрёмненький отдых. Много рисков, но, видимо, очень любят средиземное море. Но может лучше так, чем по головам в курортах краснодарского края ходить. А вообще удивительное время: тут запрещают, там открывают. Потом наоборот. Настоящее Зазеркалье!

ОТВЕТИТЬ

Какого штамма вируса у нас еще нет? Давайте, завозите дружно! Я лично считаю людей которые отправляются за бугор в разгар заразы предателями Родины и потенциальными убийцами с крайне низкими моральными качествами! И власть этому всячески потворствует! Будь моя воля,- каждого кто заразился за границей - в лес! и пусть им звери помогают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:25

А нам про эпидемию втирают мозги.

22 июн 2021 в 11:30

Ну заголосили: штамм, штамм! Можно подумать, что все привитые и протестированные. И маски носят, и руки протирают, и дистанцию держат. Да, ещё про "наташ" вспомнили (это те, которые в Турции ни разу не были). Ну завидуете же - так и скажите. И есть чему. Они через пару часов в теплом море будут плюхаться, на солнышке греться да вкуснятину под пальмами есть. А вокруг чистота и красота. Пойду прививку делать, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 июн 2021 в 11:31

Турция! Мечта! Нажраться на халяву от пуза и чтобы тебе с каждого угла свистели. Не устану повторять в Турцию едут определенные категории людей,особенно молодых девушек. Почитайте. Тем более, когда вирус, потом будут просить вывезти и лечить .

ОТВЕТИТЬ