6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Фото пользователя
21 июн 2021 в 16:00

По сути региональные сми последний, не тронутый гос пропогандой кусок. НГС где то на уровне радио свободы и дождя местами пишет что очень круто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 16:07

Я бы его привлёк. Надо сообщать всегда о таких авторах компетентным органам.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 16:16

Просто в данном случае журналист никому не "перешел дорогу".
А иначе бы и эксперт, и судья были бы другие и приходили к совсем другим выводам.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 16:19

А зря. Зря его не посадили. Может быть поумнел на зоне.

ОТВЕТИТЬ
Сергей1
21 июн 2021 в 16:22

Ну это только начало. Недолго НГСу юлить и выкручиваться осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 16:27

Недавно самолёт упал и снова оппо начало стонать да решать в комментах- кто имеет право жить ,а кто нет, а вроде кого то и не жалко...
Как было при аварии с ефремовым.
Всё у них нормуль с этим )

Гость
21 июн 2021 в 16:30

Огоооо, такое бывает??? Что случилось, план уже перевыполнили или внезапно здравый смысл нашелся?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 16:41

Нешто Задоя возродился аки феникс?:)

РикиТикиТави
21 июн 2021 в 16:49

Считаю, что повезло. А так поехал бы, годика на 3, лес пилить...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 июн 2021 в 16:52

Казалось бы, каждый человек имеет право давать любую оценку любому событию и говорить об этом прямо. Однако, видимо, не в России.

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
21 июн 2021 в 17:02

Вам не кажется, что власть занимается сохранением власти и больше ничем.. Ну еще отношения со всеми портит...

ОТВЕТИТЬ
Лисёнок 🦊
21 июн 2021 в 18:28

А кто настучал? Фамилию в студию!

ОТВЕТИТЬ

Андрею мои поздравления! Всё верно он написал. А анониму пусть бумеранг прилетит. Он точно прилетит.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 июн 2021 в 19:00

Если не одумается в следующий раз нужно возбудить. А, пока уроком ему будет.

Фывап
21 июн 2021 в 19:44

Короче, эксперты рассмотрели все вопросы, в которых гражданина Позднякова никто не обвинял, и аккуратно обошли стороной именно то, в чём его обвиняли - реабилитацию нацизма.

ОТВЕТИТЬ
Надопонимать
21 июн 2021 в 20:03

Слава Богу, здравый смысл восторжествовал! Может быть ещё не всё так печально в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:14

Со многим (не со всем) согласен.
Тут предсказуемое желание чиновников угодить царю + присосавшиеся к Победе ряженые проходимцы.
Но считаю, что в этот день вполне заслуженно могут выйти и те, кто получил боевые награды и не в период ВОВ.

Егор
21 июн 2021 в 21:37

А чего тут либеральничать, я не участник дела, я могу сказать, кто стукач. Это всем известно - «Дед Мороз» Викторович. Подумаешь, секрет Полишинеля.

ОТВЕТИТЬ
Из Н-ска
21 июн 2021 в 22:37

А что,собственно, сверхсекретного сказал Поздняков?
По-моему,он повторил то, что говорил и писал писатель-фронтовик Виктор Астафьев.
Посмотрите интервью с В.Астафьевым, где он говорит о войне и праздновании Дня Победы.
Что, теперь запретить его книги и видео?
И осудить после смерти писателя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:01

Нгс удаляет комментарии. Боится свободы слова. Боится нгс что люди правду пишут. Вот только ботов, которые против российского государства, не трогает.

русский бездетный бич
21 июн 2021 в 23:06

Второй Сталин и стукачи. 1937 год повторение. Осталось дождаться троек в кожанных плащах на черных геленвагенах.

ОТВЕТИТЬ
Правда
21 июн 2021 в 23:24

"Экспертиза не нашла негативных высказываний о Дне Победы" ну афигеть , типо все, вэлком в савок обратно , кто мыслит иначе того к стене или в гулаг?

ОТВЕТИТЬ